Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Как нам обустроить Полемику » Расставим точки над "Е"


Расставим точки над "Е"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте определимся... чт о такое полемика... и чем она от спора отличпеться... или бойцовского ринга.... тогда и правила сами собой выльются...в общий котол ИСТИНЫ

0

2

Да-вай-те о-пре-де-лим-ся ...

Чего бы не хотелось:
- споров типа "перетягивание каната"
- бойцовского ринга типа "мордобоя"
- выяснения личных отношений под любым предгом
- жевание жвачки

Что представляется более интересным
- что-то от корриды, красиво и изящно (можно даже ставить баллы за артистизм)
- возможно похожее на дворянское фехтование, пикировка но не дуэль
- не исключаю Плисецкую в Кармен Сюите
- а может быть и красивый вальс партнеров по дискуссии, с поддержками и другими Па
- в любом случае не серое, в любом случае не пустое, в любом случае развивающее
- можно на рояле  :D

Отредактировано TonkiyHod (2005-01-22 00:24:55)

0

3

а как быть с уводом в сторону от главной мысли темы..

Ясно, :D  что в сторону увели от интересовавшего....

0

4

а как быть с уводом в сторону от главной мысли темы..

Ясно, :D  что в сторону увели от интересовавшего....

Натали, Если честно, смотришь в твои волоокие очи и все умные мысли пропадают. Ну со всем соглашаешся.

0

5

Очччень хороший способ очччистки и обновления души...

Чем-то напоминает полное отключение алгоритмов Б2б, согласны?
Ваши действия?

0

6

Да уж, зона концентрированного внимания от такой красоты куда-то пропадает. Полностью с Вами согласен. Илья мне показал Ваш пост. Так Вы читаете мои книги? Мне это очень даже лестно. Ибо Вы необычайно умны. Илья мне часто показывал Ваши посты и хвалил их. Спасибо!
                                     Владимир Кицис.

0

7

Теперь и я напишу пару слов. Скажите пожалуста, ну разве красота лица Натали не достойна того, чтобы она была модератором ?

0

8

а я и так модератор...

0

9

а я и так модератор...

и очень строгий к тому же...  :D ... строгий, но красивый...

0

10

а я и так модератор...

  А о каких темах модератор предпочитает не говорить, если он - такая красивая девушка как вы ?

0

11

А о каких темах модератор предпочитает не говорить, если он - такая красивая девушка как вы ?

Пардон, что встреваю... естественно об удаляемых постах, флуде и оффтопе... но это мое сугубо личное мнение...  :D

0

12

я хороший модератор.... мнение каждого воспринимается как важное... и поэтому разные мнения учитываются... но Я остаюсь при своем... если не переубедят....

Я принимаю жизнь как есть....  с ее маразмами.. радостями.. красотами... и ужасами к сожалению... всю целиком...

осталось одно единственное желание.. чтобы и меня принимали.. не только как красивую вещь... типо картины на которую стоит любоваться и думать.. и что ею создатель хотел сказать... а как равноценное существо... возможно со своими тарканами... и дурками... но равноценно...

Отредактировано Natali (2005-10-06 00:29:53)

0

13

осталось одно единственное желание.. чтобы и меня принимали.. не только как красивую вещь... типо картины на которую стоит любоваться и думать.. и что ею создатель хотел сказать... а как равноценное существо... возможно со своими тарканами... и дурками... но равноценно...

  А почему вы так плохо думаете о мужском поле ?

0

14

я так не хочу.. думать.... но жизнь постоянно сталкивает с такими которые так думают...

надеюсь Вы к таковым не относитесь...

0

15

осталось одно единственное желание.. чтобы и меня принимали.. не только как красивую вещь... типо картины на которую стоит любоваться и думать.. и что ею создатель хотел сказать... а как равноценное существо... возможно со своими тарканами... и дурками... но равноценно...

Давай, Натали, для начала поговорим о югославской группе "Лайбах". На обложке их диска к "Иисус Христос - суперстар" и апостолы и сам Христос едут на мотоциклах по Иудейской пустыне. Очень рекомендую послушать. Если не понравиться, можешь этой музыкой глушить своих соседей.

А насчет твоего предыдущего поста ( "Надеюсь, вы так не думаете ) могу сказать, что я действительно так не думаю. Скажу больше, я предпочитаю общаться исключительно с женщинами. Просто в нашем мире приходится больше общаться с мужчинами.

Отредактировано ilya2011 (2005-10-06 23:56:38)

0

16

В моем опыте общения с мужчинами.. я постоянно сталкиваюсь с тем, что мужчины не понимают для чего женщина созданна.. и чем она дополняет жизнь мужчины... вот такое неположительный опыт.. к сожалению...

а эту группу не знаю.... и вообще для меня Иссус... один из многих человеков... который обладал большими возможностями чем остальные.... не более....

0

17

В моем опыте общения с мужчинами.. я постоянно сталкиваюсь с тем, что мужчины не понимают для чего женщина созданна.. и чем она дополняет жизнь мужчины... вот такое неположительный опыт.. к сожалению...

Неужели все так печально, Натали. Впрочем, я вам верю.
Я думаю, мужчины не знают, для чего создана женщина, потому что большая их часть не знает, для чего они сами созданы. Отсюда  непонимание и незнание, не столько женщины вообще, сколько той конкретной женщины, которая живет рядом с таким "мыслителем". Наверное, часть из сказанного мной распространяется и на меня.

Когда мне было 19 лет, я выкидывал из комнаты моей девушки все книги, полагая, что знание - слишком тяжелый
груз для женщины. Вы знаете, как она меня наказала? Она заставляла меня смотреть с ней скучные сериалы, говоря что поскольку в доме нет ни одной книги, она будет развиваться духовно, смотря сериалы. Пришлось купить ей не только книги, но и полочки для них. Безграмотная и тупая женщина, даже если она красива, недолго привлекает внимание. Рано или поздно она толстеет. А вот умная и красивая женщина всегда отпугивает. Правда, не меня.

0

18

СОГЛАСНА,. обеими руками...

особенно понравилось... "Безграмотная и тупая женщина, даже если она красива, недолго привлекает внимание. Рано или поздно она толстеет. А вот умная и красивая женщина всегда отпугивает."

вопрос почему... отпугивает... ???

0

19

вопрос почему... отпугивает... ???

Во всём виноват комплекс неполноценности, который испытывает каждый мужчина при встрече с умной и красивой женщиной. Просто есть такие мужчины, которые преодолели в себе этот комплекс после более близкого общения с умной и красивой, и есть те, кого до конца жизни этот комплекс мучает. Я, например, преодолел этот комплекс в детстве, когда меня усаживали играть в шахматы с девочками, у которых класс игры был выше, чем у меня. В конечном итоге, вместо того, чтобы избегать общения с такими девочками, я выучился их побеждать. Не всех, конечно.

0

20

СОГЛАСНА,. обеими руками...

особенно понравилось... "Безграмотная и тупая женщина, даже если она красива, недолго привлекает внимание. Рано или поздно она толстеет. А вот умная и красивая женщина всегда отпугивает."

вопрос почему... отпугивает... ???

Здравствуйте, Натали.

Я здесь новенький. Давайте знакомиться. Я - БОМЖ!  B)

Натали, Вы действительно очень красивая женщина и должен сказать, что рядовой мужчина действительно обычно пугается КРАСИВОЙ и сразу УМНОЙ, потому как пудрить мозги тяжело, а еще страшнее быть опудренным самому  :D

Но имея Вас, такую очаровательную умницу на форуме, не просто не боишься, а просто никуда не хочешь уходить! Поздравляю Вас! Вы изумительная Женщина!

Отредактировано БОМЖ (2006-10-09 14:03:55)

0

21

Спасибо....

0

22

Ну вот кажеться эта тема и исчерпана!  :) 

Полемику обустроили!

Натали, прошу Вас, задавайте тему, будьте ведущей, а мы за Вами, как за самым прекрасным маяком!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Как нам обустроить Полемику » Расставим точки над "Е"