Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Путь


Путь

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Думается всё таки "мухи отдельно, а котлеты отдельно"... Создавали одни - молятся другие... те кто молятся и фетишизируют, неизбежно усугубляют свое личное погружение в майю и устраивают "нагоняй себе сами"  :angry:

Верно. Как тут не вспомнить про "современный мир домохозяек"?  :D

"Созидатели" же стремятся всё же к "расчистке мира от налета майи" и к обнажению существа вещей и проявленных закономерностей... а некоторые пытаются осмысливать и непроявленные законы...  :rolleyes:

Созидатели не все одинаковы. Тех, о ком Вы говорите очень мало.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2008-05-10 21:44:34)

0

92

Здравствуйте Все участники форума)...

0

93

А не подскажет ли мне Уважаемый БеМоРеУр))--где мне подобрать соответствующий аватар?)

0

94

А не подскажет ли мне Уважаемый БеМоРеУр))--где мне подобрать соответствующий аватар?)

Здрасти :D

честно говоря, даже и не знаю. Кругом сплошные рожи темных ангелов и вампов, а также анимированных алкашей и других падших землян.  :angry:

Поищите в гугле на тему аватар. Много всякого выходит. Искать придется.

0

95

Я надеюсь Вы меня узнали--Мой Дорогой Друг))

0

96

Позвольте пригласить Вас на форум--http://mirija.clan.su/--мне приходиться там всех тащить за уши--одному скучно--может тряхнем старинной?))

0

97

Я надеюсь Вы меня узнали--Мой Дорогой Друг))

ник в данном случае говорит сам за себя и за того парня...  :rolleyes:

0

98

Позвольте пригласить Вас на форум--http://mirija.clan.su/--мне приходиться там всех тащить за уши--одному скучно--может тряхнем старинной?))

Спасибо, признаюсь честно, с энергией туговато... Сами знаете, "армия летунов снова в бою"  :D

0

99

Армия летунов--гялят делает--рядом с таким воином как Вы--мой друг)---и потом----тренировка только укрепляет ДУХ).... :D

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Путь