Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Судьи-убийцы


Судьи-убийцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что же на самом деле происходит в Гаагском трубунале по Югославии?

На каком основании судьи доводят "подсудимых" до смерти прямо во ремя судебных заседаний?

Почему подследственным отказывают в квалифицированной медицинской помощи? Смерть Милошевича, бывшего президента Югославии у всех перед глазами.

Кто такая Карла дел Понте, уже известная своей беспринципностью и своими садистскими наклонностями?

Наблюдаем ли мы начало процесса превращения Европы в Единый Концлагерь на основе правового беспредела и судебного цинизма?

Что такое на самом деле фашизм? Кому он больше свойственен: немцам, предупреждавшим о том, что еврейство готовит войну в европе, или педерастическому еврейству разлагавшему Европу в послевоенное время?

Как понимать "голубеющую" Голландию, Данию, Швецию, Францию? Не этого ли извращения нравов  и насаждения содомского греха добивается сатанизм и его осатанелые воинствующие представители? Не они ли активно навязывают и пуританской Литве "законы по охране сексуальным меньшинств"?

Смогут ли противостоять страны СНГ потокам нравственных нечистот, в которых их пытается заставить купаться "цивилизованная Европа"? Найдут ли в себе силы народы этих стран сказать решительное нет разврату и распутству, активно внедряемому в их сознание наряду с вседозволенностью преступности, распространению наркотиков и растлению малолетних.

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-03-16 13:10:03)

0

2

Убийц Милошевича - к ответу !

11 марта 2006 г. средства массовой информации всего мира распространили трагическую весть о смерти президента Югославии Слободана Милошевича, заключенного в схевенингской тюрьме т. н. Гаагского трибунала (символично, что это модернизированное американцами здание бывшей гестаповской тюрьмы, в которой головорезы Гимлера пытали борцов сопротивления). Согласно сообщениям СМИ России от 12 марта с.г., президент С.Милошевич 9 марта обратился в письменном виде к Министру Иностранных Дел РФ о помощи, так как у него имеется информация о том, что его собираются отравить. Однако, как показывает жизнь, злодейская банда руководителей так называемого Гаагского трибунала. во главе с Карлой дел Понте оказалась шустрой, и утром 11 марта дежуривший охранник, открыв камеру, нашел Слободана Милошевича мертвым. К этому факту можно добавить, что относительно недавно, в той же голландской тюрьме, которая находится под неусыпным контролем Карлы дел Понте , были убиты еще три серба, в том числе М.Бабич и М.Мартич (руководители в 1991-1995гг. борьбой народа сербской Краины в Хорватии и Боснии против геноцида сербов, проводимого хорватскими и мусульманскими неофашистами). Та же мадам и ее наемники с невероятной наглостью сообщили, что М. Бабич якобы задушил себя полиэтиленовым пакетиком (?), а М. Мартич якобы повесился на собственном галстуке (??). Как говорится - « Вот и вся недолгая!». Список политических убийств гаагского трибунала велик. Недаром известный французский адвокат Жак Вержес назвал его «трибуналом убийц». Одни его узники якобы повесились в камерах как например С.Докманович, и упомянутый М.Бабич, другие были доведены до смертельного состояния здоровья и отпущены умирать на волю как на- пример серб М.Талич, мусульманин М.Алекчич, серб Д.Джукич, а третьи якобы скончались от болезни сердца в камерах гаагского трибунала как М.Ковачевич и Слободан Милошевич.

Таким образом, организаторы и исполнители циничного политического убийства президента Слободана Милошевича пытаются закончить очередной акт всемирно-исторического фарса, прикрываясь лепетом об «американской» демократии и «европейской» цивилизации. Этот многовековой фарс американской и западноевропейской «цивилизации» корнями уходит в далекое прошлое. Он всегда сопровождался небывалой жестокостью, потоками крови и иезуитским изуверством.
...

Источник цитаты

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-03-16 13:31:26)

0

3

Дальнейший текст был не менее интересным

Общеизвестно, что в Сербии во время агрессии США и НАТО, эти наследники Гитлера бомбили больницы, родильные дома, интернаты для престарелых, беженцев на дорогах. Уничтожили сотни древнейших православных памятников. И, конечно, как полагается, после всего этого агрессорам необходимо было американского и западноевропейского черного кобеля отмыть добела. Этот прием агрессоров общеизвестен.

Был ими придуман, создан и оплачен нелигитимный МТБЮ (Международный трибунал по бывшей Югославии), который должен осудить, по замыслу организаторов, не бандитов – агрессоров, а народ, защищавший свою родину (МТБЮ нелигитимен потому, что только Ассамблея ООН имеет право его узаконить, а она этого никогда не сделает). Все остальные разговоры, в том числе и ссылки на Совет безопасности - ложь, придуманная агрессорами. Всему честному миру давно известно и доказано, что так называемый МТБЮ оплачивается американской казной. Вся его деятельность покоится на сплошных фальшивках, на купленных и запуганных «свидетелях», и, что еще хуже, на сплошных нарушениях всех норм международного права.

Известный французский адвокат Жак Вержес назвал МТБЮ «трибуналом убийц». С такими резкими словами он выступил в эфире радиостанции Европа-1 после известий о смерти в тюремной камере трибунала президента С. Милошевича. Вержес напомнил, что находившийся в заключении С..Милошевич долго болел и просил отпустить его на лечение в Москву. Но получил отказ. В то же время адвокат отметил, что, например, во Франции даже. Морис Папон, осужденный как нацистский пособник за преступления .против человечества, был освобожден .из заключения по состоянию здоровья. По словам Вержеса руководство. МТБЮ было заинтересовано в смерти экс-президента Югославии, так как оно не могло доказать ни одно из выдвинутых против него обвинений ( Голос России 12.03.06).

Сейчас многие в России вспоминают уничтожение США и Западной Европой С.Ф.Р. Югославии. Вспоминается их систематическое вмешательство во внутренние дела суверенного государства, материальное, моральное, вооруженное и политическое вмешательство западных государственных деятелей и спецслужб на стороне сепаратистских группировок, разжигание межнациональной и религиозной розни между народами и организация братоубийственных войн. Не забыты народами 10-летняя блокада, кровавые бомбёжки и бесчинства натовских и штатовских бандитов в Сербии, Организованный спецслужбами США и Германии путч и насильственное свержение законного президента Слободана Милошевича, фарс «выборов», продажа Слободана Милошевича Гаагскому трибуналу и превращение бывшего суверенного государства СРЮ в вотчину Запада, как говорят в Сербии и Черногории, в «Соланию» (в «честь» автора этого «проекта» Хавьера Солана, верного пса-исполнителя стратегических замыслов США). Теперь с опозданием некоторые заметили, что то же самое, что и в Югославии, стратеги США успешно реализуют в Грузии, на Украине, в Молдавии. Не надо забывать, что эта же самая зловещая фигура - Солана довольно долго дирижировала выборами на Украине. При таком «руководстве» результаты выборов были предрешены. Солана распределял те тридцать серебреников, которые щедро выделил Конгресс США для развала очередного суверенного государства и его дальнейшего отрыва от России. Сейчас мы пожинаем зловещие плоды деятельности Соланы – пещерный антирусизм в оголтелом виде в бывших братских республиках. Как и раньше в Югославии, США невероятно цинично говорят об этом во всеуслышание. К сожалению, США и их пособники своей цели добились. Как показывают последние события (скандал с неправительственными организациями, оплачиваемыми западными спецслужбами, разоблачение английских шпионов в Москве, наглые заявления Березовского в Израиле и в Англии и т.д.). Запад продолжает свою разрушительную деятельность в отношении Белоруссии, России и других стран, а одним из инструментов этой позорной деятельности является так называемый гаагский трибунал.

Более четырех лет США и НАТО гноили в зловещей когда-то гестаповской тюрьме Схевенинген, в Гааге, одного из самых стойких и мужественных борцов современности против нынешних апологетов «нового мирового порядка» президента СРЮ Слободана Милошевича. Как известно, в так называемом Гаагском трибунале всё перевернуто с ног на голову: на скамье подсудимых, к стыду и позору «цивилизованного» мира, сидел патриот Югославии, защищавший свою Родину от стервятников США и НАТО, а в судейские мантии облачились невежественные наемные защитники агрессоров. Для полного подавления сербского сопротивления американскому диктату западным союзникам необходимо было устранить его руководителя, президента Слободана Милошевича. Поэтому, под непосредственным руководством секретаря госдепартамента США Мадлен Олбрайт (кстати, семью которой и её саму, патриоты Сербии спасли в 1941г. от гестаповских головорезов) спецслужбы Америки и НАТО через своих ставленников организуют в сентябре 2000г. в СРЮ наглую фальсификацию выборов и путч, приводят к власти своих марионеток Коштуницу и Джинджича. Слободана Милошевича по указанию США 1 апреля 2001г.арестовывают, а 21 июня 2001г., с одобрения Джинджича и Коштуницы, тайком от народных масс вывозят в Гаагу в тюрьму Схевенинген. Всему миру известно, что вина С.Милошевича состояла только в том, что он в течение десяти лет, единственный из государственных деятелей Европы, не поддавался диктату неофашистской сверхдержавы - США, вообразившей себя всемогущей и требующей безоговорочного подчинения. Западные и прозападные СМИ всеми способами идеологического внушения стараются представить незаконное гаагское судилище как некий сверхобъективный суд мирового масштаба. Слободан Милошевич и вся прогрессивная общественность мира его не признали. Ещё в 1996г. французский научный журнал «Диалог» опубликовал обширную работу профессора американского университета в Беркли Раймонта Кента об этом «Гаагском трибунале». Профессор Кент привёл в своей работе многочисленные факты, ставшие достоянием мыслящей части человечества. Эти факты говорят о том, что такое судилище в Гааге необходимо было США , чтобы в одностороннем порядке обвинить именно сербов в югославской трагедии и, таким образом, обелить истинных виновников кровавой бойни, т.е. США. В своих юридических выкладках профессор Кент убедительно показал, что сам этот суд не соответствует ни Уставу ООН, ни законам международного права. Ни один суд на белом свете, говорит профессор Кент, не может быть одновременно следователем, обвинителем, судом и исполнителем. Работает это судилище по следующей схеме. Сначала западные СМИ организуют направляемую США кампанию против некоторых лиц, и тут же в Гааге выдвигается обвинение против них. Суд в Гааге усвоил два принципа, которые были основой нацизма и фашистской идеологии: «право сильного» и «цель оправдывает средства».

С самого начала функционирования Гаагского судилища подбором судейских кадров и их финансированием занималась всё та же пресловутая Олбрайт, пока она была госсекретарем США. Позже деньги на это судилище потекли ещё обильнее. С 1993 г. бюджет «трибунала» вырос со стартовой величины в 276 тысяч долларов США до почти 250 миллионов долларов в 2003г. Этот «трибунал» финансируется и фондом международного спекулянта Дж. Сороса, что противоречит резолюциям ООН. В списке сотрудников трибунала, получающих огромные зарплаты, 1188 лиц, кроме этого – 2000 адвокатов.

«Трибунал» для бывшей Югославии был создан и является чисто политическим американо-натовским изобретением, организованным для сокрытия истинных виновников злодеяний. Он создан также как инструмент для обеспечения господства прежде всего США при переделе сфер влияния на Балканах и легализации агрессии против Югославии в целом и против Сербии в частности. Он создан и для обеспечения господства США в нефтеносных районах Ближнего Востока. Посмотрите только на Ирак , истекающий кровью под бомбами американской военщины, которая является самой опасной террористической организацией в мире! Полюбуйтесь на «демократические» выборы в Ираке под прицелом пулеметов и ракет США! Такого позорного цинизма и издевательства мир ещё не видел! Это и есть «новый мировой порядок» в действии. Таким США планирует человечеству его будущее. К нашему большому позору, прозадные российские СМИ упорно называют иракских патриотов, борющихся против оккупантов, террористами, а бандитов-оккупантов называют «коалицией», совсем как в случае с Югославией, когда агрессоров США и НАТО отмывают добела , а патриотов сажают в тюрьму и преследуют. «Трибунал» и в начале 21-го века очень нужен США как инструмент уничтожения символа сопротивления неофашистским устремлениям США не только Сербии, не только Европы, но и всего человечества. Очевидно, что действительные руководители «трибунала» желают недвусмысленно пригрозить всем государственным лидерам, защищающим независимость и национальные интересы своих стран…

Всевозможные тюремные издевательства над Слободаном Милошевичем не сломили его. На заседаниях судилища Слободан Милошевич свои выступления блестяще превратил в яркую защиту Сербии, в защиту всех принятых человечеством международных правовых норм, в сокрушительное обвинение подлинных агрессоров.

Завершая своё последнее блистательное выступление, Слободан Милошевич бросил в лицо слугам агрессоров слова, которые долго будет помнить мир: «И вам, господа, даже не представить , что за привилегия , хоть и в этих навязанных вами мне условиях, иметь в союзниках истину и справедливость. Вы это, действительно, я уверен , даже представить себе не можете».

В этом неравном поединке с чудовищным гаагским трибуналом, за спиной которого стоит вся мировая империалистическая закулиса, Слободан Милошевич вышел победителем, и таким его навсегда запомнит человечество. Гаагский трибунал и его хозяева на глазах всего мира благодаря разоблачениям Слободана Милошевича с треском провалились. Весь мир увидел их звериный оскал. Этого они Слободану Милошевичу простить не могли. И, как всегда, завершили свое черное дело подлым политическим убийством, которое они никогда не смогут скрыть своими лживыми лицемерными заявлениями.

Смелость, стойкость и принципиальность Слободана Милошевича в неравной борьбе со своими палачами будут всегда служить примером многим поколениям молодежи всего мира.

Когда статья была написана 14.03.2006 г. появилось последнее сообщение ИТАР-ТАСС. 34 узника гаагского трибунала - сербы, хорваты, мусульмане, выразили глубокое соболезнование родным и близким Слободана Милошевича, своего товарища по борьбе, и всему сербскому народу. Они направили свое письмо в белградские газеты «Политика» и «Вечерние новости». В этом письме, в частности, говорится: «Мужественная и блестящая защита Слободана Милошевича против обвинений и его неиссякаемая воля к жизни были для нас всех примером и огромной поддержкой». В знак траура по Слободану Милошевичу накануне вечером его товарищи по заключению почтили его память минутой молчания. Инициаторами акции поминовения выступили лидер СРП серб Воислав Шешель,, хорватский генерал Анте Готовина и бывший спикер парламента боснийских сербов Момчило Краишник.

Предраг Миличевич, Генеральный секретарь Международного Союза Славянских журналистов

15/03/06 14:52

Сегодня_RU 15.03.2006

Другие СМИ приняли преступную тактику замалчивания трагической смерти Милошевича.

0

4

В крови Милошевича нашли необычные вещества

Слободан Милошевич скончался от инфаркта миокарда. К такому предварительному выводу пришли голландские паталогоанатомы, которые провели 12 марта вскрытие тела экс-президента Югославии.

Между тем, в анализах крови, взятых у Милошевича между ноябрем 2005 г. и январем 2006 г., были обнаружены необычные вещества, сообщила вечером 12 марта контролируемая правительством Нидерландская радиовещательная корпорация со ссылкой на анонимного "консультанта" в Гаагском трибунале. По ее данным, как сообщает РСН, голландские врачи пытались выяснить, почему лекарства, которые Милошевич принимал от высокого давления и от болезни сердца, были неэффективными. Медики обнаружили в крови Милошевича следы препаратов, которые обычно прописывают пациентам для лечения туберкулеза или проказы. Именно они нейтрализовали действие лекарств, которые принимал экс-президент.

За день до смерти Милошевич написал письмо министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову, в котором говорил, что в "гаагской тюрьме ООН ему дают не те лекарства, которые нужно, и таким образом пытаются заставить его замолчать". Об этом журналистам накануне рассказал сербский адвокат Зденко Томанович, помогавший Милошевичу вести защиту в суде. Он процитировал выдержки из письма Милошевича, в котором, в частности, говорится, что в тюрьме, якобы, "имеет место преступная практика, заключающаяся в попытке его отравить".

Письмо было написано от руки на сербском языке. Только его титульный лист содержит обращение по-английски. По словам Томановича, утверждение Милошевича было связано с тем, что в среду он получил документ, из которого следовало, что в январе нынешнего года в его крови были найдены следы сильного лекарства, которое применяют только при лечении проказы и туберкулеза. Сербский адвокат сообщил, что в письме Милошевич просил защиты у российских властей. В пятницу Томанович передал письмо бывшего президента в расположенное в Гааге посольство России в Нидерландах.

Российские медики сегодня, как ожидается, вылетят в Гаагу для участия во вскрытии тела бывшего президента Югославии Слободана Милошевича. Об этом сообщил директор московского центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева академик Лео Бокерия. Сегодня вечером голландские патологоанатомы в присутствии двух сербских коллег провели вскрытие тела скончавшегося в субботу в гаагской тюрьме Милошевича. Как сообщила журналистам представитель Международного трибунала для бывшей Югославии, были сделаны и несколько токсикологических проб. О результатах этих операций будет объявлено, самое раннее, в понедельник.

Родные Слободана Милошевича настаивают на независимой экспертизе причин его смерти. Об этом заявил живущий в Москве Борислав Милошевич - брат Слободана и бывший посол Югославии в России. Он признал, что родные еще не приняли окончательного решения, где будет похоронен Слободан Милошевич. Дочь Милошевича Мария, проживающая в Черногории против того, чтобы ее отец был погребен в Москве, и настаивает, чтобы похороны состоялись в Черногории, в городе Лиева-Риека. Мария добавила, что не поедет в Москву, если остальные родственники решат похоронить Слободана Милошевича там". Мария Милошевич сказала, что "выразила свою волю в остром телефонном разговоре с родными". Семья бывшего сербского президента, которой принадлежит право определить место и время его похорон, еще не делала по этому поводу официальных заявлений. Супруга Милошевича Мира Маркович и его сын Марко, проживающие в Москве, не могут въехать на территорию Сербии, где против них возбуждены уголовные дела по обвинениям в различных финансовых махинациях. Ранее звучали заявления о том, что Милошевич должен быть погребен в родном городе Пожаревац на востоке Сербии или в Белграде на мемориальной Аллее героев.

Среди преступлений, инкриминировавшихся Милошевичу Гаагским трибуналом, – геноцид и преступления против человечности. Милошевич, в частности, обвинялся в причастности к массовым "этническим чисткам", убийствам, преследованиям хорватов и другого несербского населения на территории Хорватии в 1991-1992 годах. Ему также было предъявлено обвинение в геноциде во время боснийского вооруженного конфликта в 1992-1995 годах. Милошевич был арестован 31 марта 2001 года и выдан Гаагскому трибуналу. Суд над ним начался 12 февраля 2002 года.

Источник цитаты

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Судьи-убийцы