Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Когда мы "немного не в себе"...


Когда мы "немного не в себе"...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме можно собирать и обсуждать материалы подобные приводимому ниже фрагменту.

0

2

Когда я оказался в комнате друга, я внимательно огляделся вокруг. Все было
залито ярким серебристым чуть зеленоватым светом, очень похожим на лунный. Были отчетливо видны мельчайшие детали обстановки. Было такое впечатление, что само вещество является сияющим и состоящим как бы из мельчайших искорок, сверкающих и переливающихся различными цветами, как звезды. (Если связывать название астрального уровня именно с видом вещества при астральном сознании, то надо признать, что это название является весьма точным и очень удачным. Ведь Astra – по латыни значит "звезда"). Я думаю, что как "звезды", из которых состоит все вещество, воспринимались атомы.

Их было видно без какого–либо напряжения, просто за счет чудовищной
разрешающей способности астрального зрения. Все предметы сохраняли свои обычные цвета, но выглядели так, словно с них стерли пыль и как бы подсветили изнутри. Друг спал на раскладном кресле–кровати. Я подошел к нему и сказал: "Вставай, вставай! Просыпайся!" Он что–то невнятно пробурчал и перевернулся на другой бок. Тогда я взял его за плечо и немного потряс, повторив те же слова. Проснувшись в астральное сознание, он резко сел на кровати и открыл глаза (при этом его физическое тело продолжало лежать в прежней позе). Глаза меня сразу очень поразили.

Они были значительно больше, чем обычно (как говорят – занимали "пол–лица") и были необычайно красивы, как драгоценный витраж, просвеченный солнечным светом.

Да, глаза друга действительно излучали самый настоящий свет!!! Радужки
переливались различными оттенками изумрудно–зеленого а белки светились мягким желтовато–белым светом. Я был поражен его видом не меньше, чем он, увидев меня в своей комнате глубокой ночью. "Что ты здесь делаешь в такое время?" – спросил он. Я ему спокойно сказал, что провожу эксперимент и разбудил его, но не в физическое, а в астральное сознание. А что делать дальше – еще и сам не решил.

Он предложил полететь куда–нибудь. И мы уже вместе решили, что можно было бы полетать над Индийским океаном. Взявшись за руки мы по крутой дуге взмыли над Землей на высоту около 400 километров , несколько дальше, чем обычно летают космонавты.

Источник цитаты

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-02-22 20:15:39)

0

3

И еще один фрагмент

Мы оказались над самым центром Индийского океана, примерно над островом Диего–Горсия. Перед нами открылся изумительный вид Земли из ближнего Космоса. Вся толща океана, до самого дна, просвечивалась ярким светом, похожим на солнечный, хотя было совершенно очевидно, что это не солнечный свет. Были хорошо видны все обитатели морских глубин (и флора, и фауна), поражавшие воображение своими удивительно яркими красками.

Морская вода казалось абсолютно прозрачной, легко проницаемой и очень легкой и подвижной, как сжатый воздух. Вся видимая часть Земли была покрыта тенью глубокой, за исключением самой западной части, где еще виднелась полоска оранжевого света и блестели водоемы. На всех материках были хорошо видны сверкающие россыпи огней крупных городов. Почему–то в Индии их было вроде бы больше. Как я понял, видимые мной огни были светом Разума, высшего сознания и Духа, а не ночного электрического освещения городов. На севере Индии громадной сверкающей стеной Света в самый Космос, т.е. далеко за границы воздушной атмосферы Земли, вздымались Гималаи. Можно было бы сравнить их по масштабу с северным сиянием, но свет от Гималаев был совершенно белый и не мерцающий, а
очень ровный и мощный.

Но мой друг не долго рассматривал всю эту красоту с таким же энтузиазмом, как я. Чувствовалось, что его что–то начало беспокоить. Прежде всего это проявлялось в нерегулярных толчках, которые сотрясали его астральное тело и как бы в некотором увеличении его "веса". Скоро друг сам заговорил об этом. "А как же мое физическое тело, ведь оно лежит дома само, без меня. Не грозит ли ему какая–либо опасность?"

Источник цитаты

0

4

Вот, к примеру, кое-что с цветами

Отредактировано TonkiyHod (2006-03-17 17:20:36)

0

5

посмотрела

0

6

Удалил...

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Когда мы "немного не в себе"...