Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Как шантажируют Майкла Джексона


Как шантажируют Майкла Джексона

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

После очередного провала сфабрикованного еврейскими адвокатами дела, Майкл Джексон оставил своему бизнес партнеру на автоответчике такой текст

"Они сосут.. Как кровопийцы... Я так устал от этого... Это заговор. Евреи делают это специально".

Лента_Ру 25.11.2005, 13:05:20

По всей видимости он наконец то начинает понимать, что столкнулся с шайкой еврейских адвокатов-вымогателей, специализирующихся на выманивании денег у известных лиц путем грязного шанатажа.

0

2

ИЗБАВЛЕНИЕ
(Автор – Джеральдина Хьюз)

От издателя.
Эта рукопись уже была запущена в обработку для публикации, когда публике стало известно о новых обвинениях против Майкла Джексона. В связи с этим мы ускорили выход книги в свет, поскольку внезапно она стала актуальной
...
1.1 Об авторе
Летом 1993 года я работала у Барри Ротмана, адвоката, представлявшего отца мальчика, обвинявшего Майкла Джексона в совращении малолетних. Я секретарь с 23-летним стажем работы, а недавно приобрела опыт работы менеджера в юридическом офисе. В настоящее время я служу в благотворительной миссии, работая с детьми из группы риска в городе Уоттс, штат Калифорния.
Фактически, это моя первая попытка написать книгу. Одна из причин, по которой я решила заняться этим, в том, что я с 1993 года храню информацию, которую собираюсь наконец поведать.

* * *
Я впервые заподозрила, что в офисе Ротмана происходит что-то не то, из-за того, какой секретностью он окружил дело Чандлера, он держал всё в тайне от своих сотрудников. В отсутствие обычных процедур, сопровождавших ведение большинства других дел, дело Чандлера начинало выглядеть как плетение интриг. Мои подозрения привели к тому, что я стала делать записи о происходящих событиях в моём еженедельнике (в статье Мэри Фишер «Был ли Майкл Джексон подставлен?» мои записи упоминаются как «дневник»)

Книга предоставляет достаточно фактического материала чтобы увидеть весь механизм организованного еврейского вымогательства и травли известного певца.

Полный текст книги приводится в прикрепленном архивном файле.

Отредактировано TonkiyHod (2005-12-21 23:29:50)

0

3

Еврейство решило поздравить Майкла Джексона С Новым Годом... но весьма своеобразно...

Майкла Джексона обвинили в домогательствах и плагиате

Майклу Джексону предъявлен новый судебный иск по обвинению в сексуальных домогательствах к несовершеннолетнему, сообщает газета Daily Telegraph.

Lenta.ru 10.01.2006, 21:08:35

Но теперь то все уже знают "откуда растут ноги" у этих "судебных процессов"  :lol:

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-01-10 21:43:17)

0

4

Дорогой Тонкий Ход, а Вы уверены в том, что Майкл Джексон - не педофил? Ведь слишком много актеров и певцов страдают отклонениями от нормы в сексуальной сфере.

0

5

Соответственно, встречный вопрос: А Вы уверены в том, что Барри Ротмана - не вымогатель? В последнее время американские адвокаты-вымогатели часто мелькают на страницах прессы. Вспомните хотябы "табачное дело"...

Во всяком случае Джеральдина Хьюз, секретарша Барри, в своей книге прямо пишет именно об этом и ее точка зрения, так сказать изнутри адвокатской конторы, прямо соответствует точке зрения Майкла Джексона: "Они сосут.. Как кровопийцы... Я так устал от этого... Это заговор."

Кстати травля Джексона конкретно началась сразу после того, как он принял ислам... так что у Ротмана тут есть еще и весьма серьезные религиозно-политические мотивы... :D

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-02-19 04:03:52)

0

6

Джексон принял ислам... Что тут сказать? Христианство - лучшая из религий, но вообще-то все религии, чтобы в них поверить, требуют отсутствия в голове логики... Барри Ротман - вполне возможно, вымогатель. Но и Джексон - человек не идеальный. Я не стою ни на какой точке зрения по этому вопросу. Но и Джексону не сочувствую.

0

7

... но вообще-то все религии, чтобы в них поверить, требуют отсутствия в голове логики...

Какой именно логики?

Житейской, математической, логики исчисления высказываний, атеистической, материалистической, образной, музыкальной, женской...  :D

Есть "логика тела", "логика процессов", "логика невозможного"... вполне возможно построение "виртуальной логики"... какой именно... и не все они располагаются именно в голове...

0

8

Ну, скажем так - математической логики. Именно она говорит нам о том, что если бог есть такой каким его изображает ветхий завет - то такой бог должен был бы вмешаться в земные дела весьма ощутимо.

0

9

Именно матлогика :D говорит нам, что Бог не может быть таким, каким его изображает Ветхий Завет по следующим причинам:

- в ВЗ представлен образ Бога-карателя, Бога - наказателя преступников (иудеев) за малейшую провинность и неподчинение непонятным приказам... который фактически является ... образом страха, галлюцинацией запуганного и затравленного шизующегося племени (если таковое существовало вообще)

- такой Бог может (и должен) карать только виновных (или отягощенных чувством собственной вины)

- он никакого отношения не имеет к невиновным, и тем более к "земным" делам.

Не следует также забывать, что религии того времени тесно сотрудничали с наркотиками природного происхождения, а для наркомафии - запугивание, затравливание и убийства, были обычным делом.

Именно с этой точки зрения представляет специальный интерес продолжающееся ТЕСНЕЙШЕЕ сотрудничество еврейства (и в частности хасидов) со структурами наркомафии, и в частности Колумбийского наркокартеля.

Естественно, что их не устраивает ни одна религия, призывающая к чистоте и воздержанию от наркотиков. Отсюда ненависть к исламу, христианству, буддизму...

0

10

Насколько мне известно, буддизм и Ислам тоже сотрудничают с наркомафией.

0

11

Если имеется ввиду агент ЦРУ с 15-летним стажем, Бен Ладен, то он вряд ли является представителем ислама, скорее он все же представитель ЦРУ.

Насчет сотрудничества официального буддизма с наркомафией у меня информации нет. Православие не сотрудничает с наркомафией, а по сотрудничеству конкретных хасидских организаций Нью-Йорка с наркомафией проходила опубликованная в СМИ информация.

0

12

Хасиды - вообще люди довольно противные. Я предпочитаю светского человека любому религиозному деятелю. Я не удивлюсь, если православная церковь станет тайно - обязательно тайно - сотрудничать с наркомафией, хотя это и не по-христиански. Вообще же я из всех религий предпочитаю христианство. Впрочем, Вы это знаете.

0

13

Хасиды - вообще люди довольно противные. Я предпочитаю светского человека любому религиозному деятелю.

Так то оно конечно так.

Однако светский человек не представляет собой религию (ведущую мировоззренческую идеологию). Он скорее потребитель религиозных установок, религиозной нравственности и морали.

А представители религии (в частности хасиды), представляют ее в данном конкретном случае весьма своеобразно, если не сказать больше (уголовно наказуемо)...

Я не удивлюсь, если православная церковь станет тайно - обязательно тайно - сотрудничать с наркомафией, хотя это и не по-христиански. Вообще же я из всех религий предпочитаю христианство. Впрочем, Вы это знаете.

Православие вряд ли, а вот католицизм и протестанство (особенно совращаемые хасидизмом) могут иметь на этот счет "более широкую точку зрения"...

Помнится гдет-то я приводил данные о том, как римского папу (времен Адольфа Алоизовича) "посадили на иглу американских дотаций". А там где банки, там естественно и "банкиры банкуют"...  :D

0

14

Тут я с Вами полностью согласен - хотя насчет нравственности нынешнего Алексия 2 у меня большие сомнения. Что касается хасидов - то в Израиле светские евреи не общаются с ними. Это движение напрочь оторвано от народа Израиля, большая часть которого - люди светские. И от себя добавлю - большая и лучшая часть народа.
Мне вообще удивительно, как хасиды сохраняют свое влияние на Израильское правительство - но они его сохраняют. Быть может, из-за того, что их движение деньгами поддерживают США. Вообще мне иногда кажется, что американские евреи недееспособны в плане политики. Ведь они поддерживают деньгами худшую часть израильского общества. Это страшно в том плане, что деньги очень большие. Их хватает на издание газет и поддержку и даже содержание собственного телевизионного канала. Если бы Вы видели продукцию этого канала - Вы бы крайне удивились. На нем некоторые раввины утверждают, что само существование Израиля неугодно Богу. И правительство все это терпит!

0

15

Что касается хасидов - то в Израиле светские евреи не общаются с ними. Это движение напрочь оторвано от народа Израиля...

Это и понятно, они больше привязаны к Торе и Кладбищу  :D

, большая часть которого - люди светские. И от себя добавлю - большая и лучшая часть народа.

Поскольку этнических евреев в Израиле практически нет (все ашкеназы - тюрки-хазары), весь этот народ нужен хасидам всего лишь как пушечное мясо и "котел в котором можно сварить некое варево, сделав всех евреями". Поэтому участь "лучшей части народа" (по вашему выражению) предопределена (хоть и заслуживает лучшей доли, но что делать, за самообман приходится платить).

Мне вообще удивительно, как хасиды сохраняют свое влияние на Израильское правительство - но они его сохраняют. Быть может, из-за того, что их движение деньгами поддерживают США.

Почему удивительно? Израиль до сих пор не имеет светской конституции, фактически является теократическим образованием под лозунгом "вся власть хасидам"  :D  Израиль создавался как "сторожевой пес Суэцкого канала" и финансировался американским правительством, а не евреями-доброхотами. Поэтому Израиль и не может не выполнять американских приказов.

Вообще мне иногда кажется, что американские евреи недееспособны в плане политики. Ведь они поддерживают деньгами худшую часть израильского общества. Это страшно в том плане, что деньги очень большие. Их хватает на издание газет и поддержку и даже содержание собственного телевизионного канала. Если бы Вы видели продукцию этого канала - Вы бы крайне удивились. На нем некоторые раввины утверждают, что само существование Израиля неугодно Богу. И правительство все это терпит!

Совершенно верно. Только эти раввины указывают, и вполне справедливо, что создание Израиля противоречит Торе по причине Третьего Храма...

Теоретически они правы, но забывать о причине создания Израиля при Суэце тоже нельзя. Для этой акции вся религиозная мишура использовалась только в качестве "операции прикрытия" и для завлечеия путем обмана евреев на новые поселения.

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-02-26 14:16:23)

0

16

Вы знаете, что в Израиле всячески замалчивают тот факт, что большая часть сионистов, создавших Израиль, не носили кипу на голове и не были религиозны! Этот факт замалчивают преднамеренно - это я выяснил недавно. Вообще мне неуютно в Израиле - в основном из-за того, что все высшие чиновники - кипанутые.

0

17

Естественно, кипанутые и пустили нерелигиозных вперед, в первую волну, в самый расцвет террора. А сами приезжали "попозже", когда уже все успокоилось.

Попался интересный материал в тему...

Примечание 1157 к суре 113 "Утренняя звезда"

Вот, что говорит предание:

У Пророка в услужении был мальчик из евреев; по просьбе своих единомышленников этот мальчик, набрав из гребня, которым  Пророк чесал голову, оставшихся там волос, отдал их одному еврею по имени Лебнид бен А'сам. Лебнид и его дочери занимались колдовством, они завязали эти волосы ниткой в одиннадцать узлов и с камнем опустили в колодец. От этого колдовства Пророк вскоре заболел; но к нему явился Джебраил и принес ему эту главу и следующую и объяснил ему, что с ним сделали и где спрятаны его волосы. Пророк тотчас же послал 'Али, который принес ему из колодца его волосы, тогда Пророк, произнося один за другим одиннадцать стихов этих двух глав, со всяким стихом развязывал по одному узлу и, развязав последний выздоровел.

Источник цитаты: "Коран" в переводе Д.Н.Богуславского, издание 2000 года, Стамбул. Книга издана впервые, при жизни автора перевод не был опубликован.

Краткая справка: Д.Н.Богуславский (1826-1893)
Военный офицер, языковую стажировку проходил на восточном факультете Петергбургского университета. Долгое время работал на Востоке.
В 1859 году препровождал пленного имама Шамиля в Москву и Петербург, а затем и до Калуги на постоянное поселение.
Генерал-лейтенант, работал в должности первого драгомана в российском посольстве в Стамбуле и в то же время занимался переводом Корана на русский язык.

В свете проблемы взаимоотношений "Майкл Джексон, принявший ислам" и "всячески досаждающие ему адвокаты-евреи" по этому фрагменту видно, что у ислама с еврейством сложились уже на то время вполне определенные взаимоотношения, которые, видимо продолжаются до сих пор:
- еврейство пытается заколдовать исламского Пророка
- исламский Пророк успешно расколдовывается.

Этого еврейство ему конечно простить не может. В силу безнадежности разрешения этой задачи, еврейство начинает заколдовывать своих лидеров и это ему удается успешно (вне зависимости от того верим мы в это или нет).

Справедливости ради нужно отметить, что не всё религиозное еврейство повально занималось колдовством. Руководителем Святой Инквизиции в Испании был полуеврей Торквемада, который убедившись в невозможности переубедить своих соплеменников и отвлечь их от темных дел, вынужден был начать гонения в соответствии с изречением "горбатого могила исправит"...  :D
Кого-то изгнали в Турцию, кого-то отправили на костры, в общем разобрались...

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-02-28 01:25:08)

0

18

Сейчас колдовством занимаются только каббалисты - больше никто. Во всяком случае из известных мне раввинов и религиозных течений - никто.

0

19

А юристы  :D , которые "колдуют" над законами?...

А юмористы, про которых не зря говорят, что они "дурью маются"... ведь "дурман" одно из известных колдовский зельев...  :D

Кстати дело "юристы против Майкла Джексона" с приобщением записи на автоответчике Майкла, вполне можно рассматривать как "попытку доведения известного певца до самоубийства".

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-03-02 01:04:28)

0

20

Путем ли обмана?

0

21

Скорее путем наслоения одной лжи на другую, на которую нагромождается следующая ложь, которая в свою очередь обертывается еще во одну, большую по масштабам... :D чтобы покрыть все предыдущие...

Вспомните хоты бы как разваливали Югославию, Афганистан в поисках "Бен Ладена"которого почему то не нашли, как оправдывали вторжение в Ирак в поисках несуществующего оружия... и все эти обоснования бомбежек делали юристы... и везде ложь наслаивается на ложь и так далее, в надежде, что вскоре все забудется или надоест разбираться...

А какая разница между клеветой и наведением порчи? Только в том, что вторая признана "официальной наукой" несуществующей, а первая узаконена в Уголовном кодексе (хотя ее существование "официальной наукой" так же не доказано), то есть установлена юридически.

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-03-06 19:42:34)

0

22

От того, что Вы, Тонкий Ход, говорите - мурашки по коже бегут. Мне ведь нельзя этого, я старый и больной человек. Но Вы не ответили на вопрос, только ли путем обмана можно было завлечь евреев на их историческую родину? Ведь холокост-то все-таки был. И это серьезно.

0

23

От того, что Вы, Тонкий Ход, говорите - мурашки по коже бегут. Мне ведь нельзя этого, я старый и больной человек.

:D Ценю... Выздоравливайте... Буду рад, если смогу чем-то помочь...

Но Вы не ответили на вопрос, только ли путем обмана можно было завлечь евреев на их историческую родину? Ведь холокост-то все-таки был. И это серьезно.

Если рассматривать в ТАКОМ ракурсе, то конечно же "завлекание путем обмана" было лишь одной из сторон "многогранного системного процесса заселения земель в добровольно-принудительном порядке"...  :D

Однако два момента остаются вопросительными:
1. О какой "исторической родине" и для кого? идет речь. Для сефардов - возможно, для ашкеназов - вряд ли. Нельзя не учитывать, что ашкеназы вообще не являются этническими евреями, они скорее жертвы "активности кипанутых" на ниве мессионерства.
2. Что касается холокоста, то он (как таковой) скорее небыл, чем был. Во всяком случае до сих пор еще никому не удалось подтвердить убыль численности еврейского населения именно по этой причине. Наоборот выплыли факты о том, что свыше ста тысяч евреев служили офицерами вермахта (в Израиле эти факты тоже публиковались). И много другого интересного выплыло при всяких обсуждениях этого темного вопроса.

Скорее имеет место "запугивание холокостом" как детишек пугали "бабайкой". По существу ведь запугивание холокостом ничем не отличается от запугивания погромами, просто холокост преподносится как "большой, ну очень большой погром"... Хотя никто и нэ отрицает, что отдельных евреев в отдельных концлагерях обижали, наряду с русскими, украинцами, белорусами, татарами, мордвой, эвенками, якутами, и теми же немцами.

Поэтому холокост как аргумент - это несерьезно, да и никто в мире сегодня в этот миф давно уже не верит. Просто в очередной раз выяснилось, что у лжи короткие ноги.

Впрочем есть точка зрения кипанутых, выраженная в Шульхан Арух, что люди это только этнические евреи, а все остальные это скоты и быдло. С этой точки зрения проблема холокоста может выглядеть и несколько иначе, типа "безнравственные скоты" (то есть мы с вами, ибо с этой точки зрения хазары-ашкеназы тоже относятся к общему стаду) обидели ни в чем неповинного (по определению) "бедного, больного, нищего, беспомощного, еврейского портного" о чем так пронзительно и с чувством поет Михаил Шафутинский...

Да что мы все о грустном, Вам же противопоказано...  :D
Об этом можно поговорить и подробнее и с документами на руках... в отдельной теме.

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-03-06 19:44:30)

0

24

Откройте эту отдельную тему - я приму участие. Грустное мне не противопоказано - мне противопоказано то, от чего мурашки по коже бегут. Т.е. стрессы. Вообще мне необычайно интересно - был ли все-таки холокост или не был. Одно время я считал, что безусловно был. Теперь документы "Яд вашем" для меня потеряли свою убедительность. Хотя Гитлер безусловно считал "окончательное решение еврейского вопроса" одной из основ Третьего Рейха.

0

25

Кстати, я совершенно забыл добавить, что мои дед и бабка погибли в лагере смерти (фашистском).

0

26

Почтим память погибших...

Надеюсь это не повлияет на объективное непредвзятое рассмотрение. У многих из нас погибли роственники в ту войну.

Тема о холокосте открыта ЗДЕСЬ

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-03-04 00:14:05)

0

27

Почтим память погибших. На объективное и непредвзятое мнение это не повлияет. Но доступны ли Вам документы музея Яд вашем? Эти документы нельзя скидывать со счетов. Вообще говоря я сейчас работаю на компьютере уже через силу - мне ведь всерьез противопоказаны стрессы. А стресс у меня был настоящий. Вы, Тонкий Ход, этого не поймете - и не дай бог Вам это испытать на собственной шкуре. Я ведь очень серьезно болен - и болезнь неизлечима. Вспомнил что надо принять таблетку. Так что положительный знак наших с Вами отношений сохраняется - если бы я не читал и не писал Вам это - то не вспомнил бы.

0

28

Не обращайте внимание на недомогания... Вы переживаете, видимо потому, что в этой жизни еще не умирали...  :D Однажды умерев, человек начинает относится к перепетиям этой жизни гораздо более мудро и взвешенно, его уже не тянет тратить время на пустяки, он выбирает важное и главное.

Болезни - это продолжение наших недостатков,
а здоровье - это продолжение наших достоинств.

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-03-04 19:12:27)

0

29

Дорогой Тонкий Ход, моя болезнь не грозит смертью - но есть угроза безумия. Я болен шизофренией. Как и многие другие весьма достойные люди, я могу конец жизни провести в психбольнице. Тем более, что все мои лекарства постепенно ослабляют свое действие - а в Израиле есть очень сильные лекарства против шизофрении.

0

30

Это не повод для расстройства. Довольно часто шизофрения всего навсего является следствием интоксикации организма. Вы не пробовали посмотреть на свой недуг с этой точки зрения?

Достаточно бывает убрать интоксикацию, как симптомы постепенно слабеют и затем пропадают вовсе.

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Как шантажируют Майкла Джексона