Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Я помню чудное мгновенье?


Я помню чудное мгновенье?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересные наблюдения порой вспыхивают как яркие звездочки, оставляя за собой продолжающийся светящийся след...

Вдруг, будто в фильме с замедленной скоростью, я увидел себя со стороны, совсем маленького (около года). Тетя несет меня, закутанного в зеленое одеяльце, на руках. Она спускается с лестницы в подъезде.
...
Внезапно я понимаю, что смотрю на мир глазами того маленького мальчика. Мир выглядит совершенно по-другому - ярко и необычно. Потолок, стены, перила - все усыпано сверкающими искорками, похожими на танец снежинок в свете фонаря. Окружающее пространство не имеет устойчивой формы, оно словно дышит.
...
Сколько времени я находился в этом состоянии? Скорее всего, несколько секунд, а потом оно ускользнуло, и от него осталось смутное ощущение. Но и этого оказалось достаточно, чтобы испытать восхитительное чувство освобождения, будто вернулся к чудесному источнику радости внутри самого себя.
...

Источник цитаты: Симорон

0

2

Еще одна любопвтная информация из другого источника. Рассматривался неясный случай происхождения головных болей.

Этот случай очень интересен по содержанию и я расскажу о нем подробно.

“ПК – в стадии эмбриона, возраст 2,5 месяца после зачатия. Мать в белом платье, сидит около стола. Стол с зеленым покрытием. Тишина.

Вдруг раздается звонок в дверь. Мама быстро встает и ударяется животом о стол. ПК вылетает из своего тела (которое находится в теле матери) на 2,5 метра и “видит” всё, что происходит вокруг. Это начало инграммы. Мать идет к двери и спрашивает: “Толя? Это ты?”. За дверью нет ответа и она возвращается на место за столом.

Тело ПК получило сильный удар, в том числе и по тому месту, где потом будет затылок”. Когда ПК прошел эту инграмму нужное количество раз, то он получил много осознаний того, как эта инграмма влияла на его жизнь.

* ПК - Михаил

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Я помню чудное мгновенье?