Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Душа и зубы


Душа и зубы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любопытный материал, однако...  :rolleyes:

Еще одним примером (...) служит фторид натрия, “безопасное и безвредное” вещество, подмешиваемое в питьевую воду и зубную пасту якобы для того, чтобы способствовать росту зубов у детей.

Из-за того что фторирование воды вызывало у людей серьезные проблемы со здоровьем в целом (язва желудка, кожные высыпания, рак, заболевания зубов и костей, уродства, преждевременная смерть), во многих странах фторирование воды, к счастью, было запрещено, но в контексте наших “замаскированных сценариев”, стоит все же обратить на это внимание.

Зачем было предписывать столь пагубное вещество, выдавая его за “полезное”? Для того, чтобы найти ответ, придется проследить “денежный след”. Фторид натрия является побочным продуктом производства алюминия.

Его оказалось столько, сколько невозможно было беспрепятственно сбыть в виде отравы для крыс и насекомых, особенно в 1920-х и 1930-х годах, когда произошел стремительный подъем этой отрасли промышленности. И вот - блестящая идея! - Доктор Джеральд Кокс из Американской Алюминиевой Компании (ALCOA) в 1937 году обратился к стоматологам с описанием чудесного воздействия фторида на прорезывание зубов. В 1939 году его даже опубликовал Журнал Стматологических Исследований.

И это однако еще не весь ответ, у которого есть и более зловещий аспект. Еще перед тем, как фторирование было на практике внедрено в государственную систему здравоохранения, из проведенных в Советском Союзе исследований было известно, что прием фторида может привести к покорному, почти овцеподобному послушанию в поведении широких слоев населения. Советы на практике опробовали это в своем Архипелаге Гулаг (сеть концентрационных лагерей). Подобные же исследования проводились также и немецкими учеными, в частности на химическом предприятии “I. G. Farben”.

Один свидетель описываемого дал следующие показания: “Немецкие химики разработали хитроумный и далеко идущий план контролирования масс, который был передан Германскому генеральному штабу и был им одобрен. Этот план предусматривал контролирование населения на любой территории посредством крупномасштабной медикаментозной обработки питьевой воды.

(...) Подлинная причина фторирования воды состоит не в том, чтобы принести пользу детским зубам (...). Подлинная цель фторирования воды это подавление сопротивления масс власти, контролю и лишению свободы. (..) Любой, кто будет пить искусственно фторированную воду в течение одного года и дольше, уже никогда ни умственно, ни физически не будет прежним человеком.” *
==========================
* Dr. Thomas Levy, MD, in “Extraordinary Science”, Jan/Feb/Mar 1994. The “evidence” quoted in Levy’s article (and in this book) is taken from “American Mercury Magazine”, November 1959, p.l34.

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-11-21 23:22:01)

0

2

Значит будем пить чай :)

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Душа и зубы