Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Малахов Vs Грабовой


Малахов Vs Грабовой

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня по ОРТ прошла передача Малахова "Пусть говорят" с участием Грабового.

Этот шабаш конечно нужно было видеть. Очень похоже все это на описания того, как книжники и фарисеи наезжали на Иисуса. Очень похоже.

Общее впечатление:

Со стороны малаховцев - вакханалия, истерики, визг, крики, ругань, угрозы, попытки спровоцировать на скандал при полном отсутствии аргументации.
В "команде малахова" журналисты, евреи, психиатры, юристы, попы...

Со стороны Грабового - спокойствие, выдержка, демонстрация конкретных фактов и случаев оживления. Недостатки - слабая ораторская и полемическая подготовка сторонников Грабового.
В "команде Грабового" присутствовали ожившие, оживлявшие, сторонники.

У кого какие впечатления и воспоминания?

0

2

впечатлений нет.. воспомининий кто такой малахов и грабовой тоже.. да и телевизора тоже нет.... собака провод перегрызла...
одно единственная мысль.. крики и эмоции всегда проигрывают по сравнению с фактами и доводами... выдержанных людей...

0

3

В качестве ВРеменно Исполняющего Обязанности ТелеВизора (ВРИО ТВ) рассказываю...

Григорий Грабовой - автор ряда книг по оживлению умерших на пути Христовом. Демонстрировал оживленных умерших людей (точнее они сами демонстрировались).

Малахов - ведущий передачи "Пусть говорят", в самом конце передчи прокричал, что с удовольствием сам бы дал Грабовому "в морду", правда так и осталось неясным "за что".

Попы в рясах в истерике требовали принести прямо в студию труп из морга и пусть он его прямо здесь на глазах у всех оживит.

Возбужденный до крайности Психиатр потеряв самообладание орал на высоких тонах, что Грабового (спокойно сидящего в кресле) нужно срочно упечь в психушку на экспертизу по поводу всех видов шизофрении, паранойи и истерии одновременно.

Журналисты просто брехали на Грабового как псы из подворотен и очень были недовольны тем, что не могут вывести его из себя.

Юрист грохотал о том что уже сейчас видит "все признаки преступления" и нужно бежать в прокуратуру за санкцией на арест.

Этто надо было видеть...

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-10-06 00:49:09)

0

4

ужас какой.. и с этим человеком я в обнимку фотографировалась... (С Малаховым)....

0

5

Ты бы видела его красное взбешенное перекошенное лицо...

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-10-06 00:52:33)

0

6

не лучше не надо... а то мое хорошее о нем мнение... разобъется... о его перекошенное лицо.... жалко будет... он в реале... когда молчит.. даже ничего.. за мужчину вполне принять можно... руки сильные.. загорелый... аж дух захватывает.. одинокое сердце...

Отредактировано Natali (2005-10-06 00:58:24)

0

7

ты лучше расскажи.... и что это нормально.. оживлять трупы.. и вполне реально... по твоему мнению????

0

8

Грабовой говорит примерно так:
- настало время и все "ушедшие" будут оживлены
- ничего трудного в этом нет, через меня вам передали технологию
- учитесь, осваивайте постепенно приступайте к оживлению своих близких
- безответственно оживлять нельзя, сначала приготовьте где жить, что есть, место работы...
- нужно начинать решать правовые вопросы "ушедших" думать о социальной адаптации
- без разрешения "ушедших" оживлять их нельзя
...

0

9

ужас какой... они же ведь ушли... т.е. посчитали что миссию свою выполнили и пошли.. на новый виток... а их обратно.. в этот мир.. в это тело.. это же сущее накозание... ужас ужас... я так не захотела бы чтобы меня оживили...
это чистой воды эгоизм... оживлять.. тех кто ушел от тебя...

Отредактировано Natali (2005-10-06 01:34:49)

0

10

Ситуация в мире складывается сейчас весьма прелюбопытная... Церкви в шоке... попы в истерике... еврейство в шоке... индусы смотрят на все это с улыбкой... сатанисты в панике...

Водолей дает себя знать...

Грабовой спокойно так заявляет "живу во Христе и вам того же желаю"...

0

11

понятно... у всех их веру отбирают.. и в мусорный бачок складывают.. чего бы им не паниковать то.. пришло время новой веры.... я так полагаю...

Водолеевой...

0

12

И что также весьма любопытно, вся эта вакханалия происходит в еврейский новый год (сегодня Рош-ха-Шана).

Плюс обрати внимание на Кету с Солнцем в Весах today и других актеров.

Время передачи (прямой эфир) 05 октября 2005, среда, 19:50

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-10-06 01:55:58)

0

13

ну и так им и надо нечего замыливать ИСТИНУ,..

0

14

ну и так им и надо нечего замыливать ИСТИНУ,..

А "замыливают" они ее оказывается не в первый раз...  :D

Посмотри, что нашел Интервью Грабового "Эхо Москвы" 28.09.2005

Здесь приведен весь протокол передачи. Он достаточно хорошо передает ту атмосферу, которая творилась на передаче Андрея Малахова. Прекрасно видно как Максим Шевченко постоянно хамски перебивает Грабового и не дает ему говорить.

Думаю, что этот протокол может представлять таже концептуальный интерес и для Владимира Кициса.

Именно здесь Грабовой говорит о том, что два представителя РПЦ сказали ему о том, что Христос и потом это получило подтверждение в Индии.

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-10-06 22:41:03)

0

15

Вот этот фрагмент

С.БУНТМАН: Понятно. Геннадий Петрович, ответьте теперь уже на совсем запредельный вопрос - я об этом читал в интернете, а теперь Федор из Красноярска спрашивает: "Являетесь ли вы Иисусом Христом"?

Г.ГРАБОВОЙ: Являюсь, да. Я сделал заявление, так как я знал об этом с детства. Первый случай, мне было физически об этом сказано – мне было около 3 лет, было рождество, подошли двое детей, в присутствии взрослых сказали, что я Иисус Христос - тогда я впервые увидел это в виде слов. Дальше я долго практиковался… у меня существует моя личная убежденность. Я могу сказать, почему я так поздно сравнительно заявил – что, кстати, показательно, что я не популист, естественно – задача была очень простая, в 1995 г. представители, кстати, РПЦ, говорили мне то же самое. И были предложения…

С.БУНТМАН: Это какие представители?

М.ШЕВЧЕНКО: Что именно говорили, кто говорил?

Г.ГРАБОВОЙ: Объясняю.

С.БУНТМАН: И до сих пор ли они в РПЦ?

Г.ГРАБОВОЙ: Я думаю, что да.

М.ШЕВЧЕНКО: Что говорили?

Г.ГРАБОВОЙ: Что чудеса – у меня были протоколы, свыше 300 стопроцентных подтверждений техники, они мне сказали, что это есть свидетельство того, что я являюсь Иисусом Христом во втором пришествии.

М.ШЕВЧЕНКО: Это вам православные говорили?

Г.ГРАБОВОЙ: Да.

0

16

Грабовой, конечно, мошенник - но мошенник, знающий психологию и, что крайне редко встречается, умеющий применять ее на практике. А Малахов, представители РПЦ и еврейства, а также т.н. Психиатр и Юрист - обычные люди, в психологии не смыслящие ничего и только твердо убежденные, что "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда".
Натали, у Вас собака провод от телевизора перегрызла? Я тоже очень люблю собак. Похвалите свою собаку и скажите ей, чтобы она не грызла провод от компьютера - может быть, поймет? В отличие от Малахова, который никогда не поймет, что его имидж от крика портится.

Отредактировано ilya2011 (2005-10-10 04:14:21)

0

17

В отличие от Малахова, который никогда не поймет, что его имидж от крика портится.

Да, ужжж... У Андрея Малахова имидж сильно запортился на этой истерике, а особенно на финальном аккорде передачи, когда он заявил, что "если бы не боялся увольнения с работы, то с удовольствием дал бы тебе (Грабовому) в морду".

Грабовой все это спокойно перенес с легкой улыбкой, так же, как он реагировал улыбчиво на Максима Шевченко, который рвал на себе волосы, требуя "прямого ответа на прямой вопрос".

Интересны и реакции Грабового... он говорил только тогда, когда предоставляли возможность непрерывно перекрикивающие друг друга "юристы-попы-психиатры-малаховы-шевченки-женщины-и другие", а в остальное время спокойно и улыбчиво молчал, ожидая следующей возможности сказать. Общее впечатление, что он никуда не спешит.

Интересной была и позиция одного "умершего". Подполковник милиции, заявляет, что он умер, смерть его была константирована бригадой врачей-реаниматологов, отправили в морг, через сутки он воскрес, а они его убеждают, что он не умирал вовсе. Он тоже с улыбкой ждал, что дадут вставить фразу.

0

18

Да, ужжж... У Андрея Малахова имидж сильно запортился на этой истерике, а особенно на финальном аккорде передачи, когда он заявил, что "если бы не боялся увольнения с работы, то с удовольствием дал бы тебе (Грабовому) в морду".

Сегодня этот инцендент был отмечен и в передаче "Человек и Закон", где на Грабового вылили еще одно ведро грязи.

Причем "психиатр" Виноградов явно картавя завил, что он не может точно установить каким именно видом шизофрении болен "пациент", но что при таком заболевании он через 2-3 года умрет...

Интересное заявление... неужели опять убивать будут...  :blink:

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Малахов Vs Грабовой