Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » наследие славян...


наследие славян...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

я ...!!! с таким человеком познакомилась...короче говоря все по порядку... мои друзья из клуба "Сотворчество" каждый год устраивают праздник "Поклон Земле"... так как это мне очень очень близко я туда регулярно езжу... и туда приезжают разные люди с интересными "дарами" для собравшихся... кто с танцами народов Земли... кто с телескопом... и рассказами о звездах.... кто с лекциями... о каких-то интересных практиках... я в качестве непосредственно знающего о Земле... о ее истории... и т.п. ... прыгаем через костер.. купаемся в речке... короче веселимся... по полной... костер... гитара... люди....

и....в это раз был один человек... у меня такое ощущение... что это то чего мне не хватало... то чего я так искала в разных книгах .. в разных учениях...
он нам немного рассказал о себе... о том что он рассказывает людям... его зовут Константин Мурзич и ведет он Академию наследия славян... за час пока он говорил... я столько нового узнала... точнее... в его словах отметила некоторые вещи, которые можно сказать поставили в нужном направлении мои мысли... знаешь как будто... я знал... теперь я знаю... вот такое ощущение было у меня... я в восторге от него... но самое главное ...что это именно то чего мне не хватало... и самое интересное ...что учился он, как я поняла с его слов, примерно как Кастанеда... наезжал временами к старцу...

полный восторг...

0

2

Живое тянется к живому...  :D

Вот ЗДЕСЬ тоже может быть весьма интересно для тебя.

Если вызвать внизу-справа страницы "Опции" и сохранить в формате HTML, получится файл в 500 кб. В компактном виде будет вся тема, которую можно потихоньку читать.

0

3

Спасибо... скачала.. начала читать... мда...попробуем...для начала остановить мысли.. бы... хотя там есть одна мысль!! которая... говорит о том как это сделать.. поверить в то что это ты можешь... так что пробую... читаю...

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » наследие славян...