Вот такая тема получается... :)

Благодарение Миру
(Моему учителю Ф.С.С.)

Я стоял лицом к лицу с серой жизнью и не знал куда идти. Бог направил меня и дал мне Учителя. Он показал мне каким прекрасным может быть Свет и я принял это с благодарностью. Услышав учителя и научившисть слушать его, я смог услышать голос Вселенной, я услышал голос Будды и голос Иисуса и наполнился светом. Это был свет радости и знания.

Я больше не вижу мир серым, потому, что смотрю сквозь форму и осознание, что нет ничего кроме осознания Создателя. С этих пор, каждый раз встречаясь с Марой словно с добрым соседом, который вечно пытается "утащить меня на хаш", я преисполнен священной радостью от того, что он не сможет построить свой дом заново или, если вам так легче, "утащить меня на хаш".

Я также благодарен всем, кто внес свою лепту в мое воспитание и наполнение моей души миром. Я не забываю благодарить и Мару за то, что именно он научил меня добру и злу, ибо все, кого я встретил на своем пути, стали моими учителями, если я только сумел их услышать.

Мой путь - путь великого спокойствия, ибо, по моему мнению, только так можно осознать все величие Создателя и остаться самим собой.

Мир вашему дому!

Р.О.З., 08.05.2005
Гражданин Земли