Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Интирестно... (ОШО)


Интирестно... (ОШО)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интирестно...

Обидно :)

If the admin has enabled it, you will also see a file attachments option, this will allow you to attach a file to be uploaded when making a post. Click the browse button to select a file from your computer to be uploaded. If you upload an image file, it may be shown in the content of the post, all other file types will be linked to.

:)

Отредактировано _night_spirit_ (2005-03-07 13:48:13)

0

2

Для новичков эта опция недоступна.

Можете дать ссылку на сайт, на котором размещен файл.

Ссылка имеет вид

Код:
[URL]http://www.......[/URL]

Однако ОШО участникам форума хорошо известен и особого интереса не вызывает. Для большинства это давно пройденный этап.

Разве что вы беретесь его по новому интерпретировать....  :D

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-03-07 23:32:51)

0

3

Интерпретировать не берусь :)

Откуда взял не помню, но что-то типа:

Монолог четвертый: рабы ХХ века

- Главной обязанностью членов коммуны было добывание денег для Ошо. Люди приезжали сюда со всего света, отдавая в коммуну все, что у них было - деньги за проданные дома, сбережения, машины. Родственница королевы Голландии пожертвовала коммуне полученное наследство - 250 тысяч долларов, а сама не получила в ней даже обещанной ей комнаты. Помню, что когда мне сообщили из Израиля, что у меня умер отец, меня тут же вызвали в оффис коммуны. Я подумал: "Наверное, хотят выразить соболезнование". А мне задали всего один вопрос: "Сколько денег ты получил после смерти отца?" Многим членам коммуны родители отправляли в письмах деньги, но они никогда не доходили до них.

0

4

как все человеческое в этом мире не совершенно... так и несовершенны и человеки в нем.. поэтому рядом с великим всегда есть не великое... с мудрым ...глупое... атомная бомба и атомная электростанция... Нобель изобретший (помоему динамит) и Нобелевская премия... и .т.п. и т.д. так и в Оше... есть мудрое и глупое... его некоторые мысли... мягко говоря не совершенны... а что они рождают в несовершенных людях более низкого уровня... как раз то что описанно - примерно... мир не совершенен... так сделаем же его совершенным... видя и замечая совершенство природы... и гармонию в людях...

ой... куда - то меня на проповеди потянуло... замолкаю... праздник наверное был...  :D

0

5

не знаю пока что не совершенно в этом мире. то ли наше понимание/знание/видиние толи сам мир. так что, делать что-то совершенным не возьмусь :)
да вообще... относительно чего считать совершенство/не совершенство :)

0

6

да вообще... относительно чего считать совершенство/не совершенство :)

я считаю лично...только не надо в мення бросать камни... и говорить что я впала в гордыню... да впала... так вот я границу провожу внутри себя ориентируясь на свое мнение... знание... чувствование... бывает заблуждаюсь... бывает солушаю... тех кого считаю более... короче... есть только один индикатор всего в этом мире... ДЛЯ МЕНЯ... это Я...

хотите еще поговорим об ОШО... на нем хороше и интересно полемику строить... моно откапать новые взгляды... или даже раскопать в ОШО... новое...  потому что он совершенно не совершенный :D

Отредактировано Natali (2005-03-14 22:53:19)

0

7

я считаю лично...только не надо в мення бросать камни... и говорить что я впала в гордыню... да впала... так вот я границу провожу внутри себя ориентируясь на свое мнение... знание... чувствование... бывает заблуждаюсь... бывает солушаю... тех кого считаю более... короче... есть только один индикатор всего в этом мире... ДЛЯ МЕНЯ... это Я...

хотите еще поговорим об ОШО... на нем хороше и интересно полемику строить... моно откапать новые взгляды... или даже раскопать в ОШО... новое...  потому что он совершенно не совершенный :D

я считаю лично...только не надо в мення бросать камни... и говорить что я впала в гордыню... да впала... так вот я границу провожу внутри себя ориентируясь на свое мнение... знание... чувствование... бывает заблуждаюсь... бывает солушаю... тех кого считаю более... короче... есть только один индикатор всего в этом мире... ДЛЯ МЕНЯ... это Я...

наверно так оно и есть :) по другому просто не бывает :) на эту тему есть интиресная карикатурка :) там непонятное животное идет куда-то и тащит на плече столб с разными указателемя :) автор утверждает что когда животное не знает куда идти дальше, оно просто остонавливается ставит столб с указателями рядом, смотрит на них, выбирает новое направление и идет дальше :)
идея интиресная :) могу заслать куда нибудь, на почту там например :)

хотите еще поговорим об ОШО... на нем хороше и интересно полемику строить... моно откапать новые взгляды... или даже раскопать в ОШО... новое...  потому что он совершенно не совершенный

можно, только с чего начинать, и зачем не знаю  :unsure:

:)

0

8

ОК... ставим столб и выбираем новое направление...  :D

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Интирестно... (ОШО)