Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общие форумские вопросы и правила » Впечатления от...


Впечатления от...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня создалось такое стойкое впечатление, что людей интересуют только приколы... и всякая смехота... по крайней мере судя по активности тем о разных приколах...
...и еще я не понимаю.. почему люди заходят.. смотрят.. что появилось новое и они уходят ничего не оставив.... почему не хотят делится.. своими мыслями... комплексуют.. .

что такое активность...в форуме... и где ее критерии... как сделать интересным... форум...

чего-то мне кажется эта тема тут лишняя... я хотела понять... а тут и понимать не чего... все очевидно... так что можно куда-нить ее переместить... там есть некоторые интересные моменты... кали-юга... позвоночник...

Отредактировано Natali (2005-01-31 01:36:00)

0

2

люди заходят.. смотрят.. что появилось новое и они уходят ничего не оставив.... почему не хотят делится.. своими мыслями...

Многие просто приходят питаься (духовной пищей).

Это очень хорошо видно по посещаемости форумов. Стоит чуть-чуть подбросит хвороста эмоций, моментально слетаются на огонек. Так что это тоже топливно-энергетический вопрос.

0

3

Топливно-энергетический вопрос.... ну понятно... эмоции это то чем питаються в настоящее время большинство людей... так как питаться более высшими уровнями питания... духовными не могут.. не умеют.. не хотят... отсюда присловутые и вампиры с донорами....

я была на одном тренинге личностного роста.... так там эмоции были главной движущей силой... люди рыдали... смеялись... короче эмоции были подняты на очень высокий уровень... и потом некоторые ходили туда питаться этими энергиями... так как в жизни представляли из себя серых мышек и тут им было комфортно....

так получается... что эмоции это то на что стоит ориетироватся с массами людскими (создавая проекты для....сори....зарабатывания денег... то куда люди придут и будут рады этому... пришло в голову при перечтении)... а как же духовная пища...где ее брать... точнее где собирать ее крупицы... ведь это главный двигатель для развития души... ведь для этого мы прилетели на Землю ... что бы душу развивать а не тело... физическое эмоциями... нет не правильно... в пещерах мы тело развивали... потом были забыла... свадхистана (поправь могу ошибатся) - красная в темные века... теперь - эмоции муладхара... - желтое... живет в животе...но многие развиваются зеленую... сейчас... анахату.... дальше не иду... т.к. до туда единицы доходт в своем развитии... т.е. следую.щая расса человечества будет питаться любовью... и развивать следующую чакру... и так пока не разовьем все уровни...

во я завернула... что скажешь...

0

4

Нормально завернула. Шкала линейная. Проходится постепенно, снизу вверх. Те, кто не проработали предыдущий уровень основательно, потом срываются вниз и прокручиваются по новой.

Альпинизм, однако получается, Гюльчетай. Вот так вот...

0

5

а что скажешь про место нашей рассы... мы сейчас на проработке эмоционального уровня... и что с этим делать.... понятно что надо прочувствовать все уровни эмоций от гнева.. злости... раздражения...т.е. негативных... до положительных... любовь... радость.... опс... а эти сложнее в голову лезут... развить... т.е. научится ими управлять.. или достичь Тонкой Невозмутимости.. когда эмоций в принципе нет... что есть уровень развитых эмоций... как это..

0

6

Мне попадалась интересная оценка современного положения дел (середина 5 круга и середина 5 рассы, максимально плотное состояние материи). Утверждалось, что развитие эмоционального тела в принципе завершено и начато формирование и развитие ментального тела.

И тут то начинается самое интересное. Оказывается, что развитое эмоциональное тело захватывает власть над неразвитым ментальным телом. И проявляется это в виде мелко-хитрого ума, торгашества (базарного типа), уловок, мелкой лжи. Ментальное тело этого периода подвержено сомнениям (пока не окрепнет и не сформируется), колебаниям нерешительности, ветер в голове, решения принимаются в основном под влиянием эмоций.

0

7

красиво... получается что мы сечас находимся на вершине кривой ИСТИНЫ...

а что говорят о смене эпох рыб на водолея... связанно ли это... понятно что связанно... но...

расе отводится время - период на развитие чего-то определенного... и как только время выходит... то кто успел идет дальше.. кто нет... идет в цунами... так вот эпохи... это как раз тот тайм времени на развитие чакры... была желтая.. стала зеленая теперь... все так описанно прямо про нас... нашу рассу...

0

8

Да, все как всегда "шлаки в топку, отличников к доске".

0

9

Так это тебе еще планетные цепи поднимать придется.

ToDay вообще то КалиЮга объявлена на длительный период, так что важно радости учиться. Радость в КалиЮгу это что то вроде шубы... :D

И позвоночник ставить нужно. У тебя он вроде неплохой (как тут сквозь посты видно) но можно и нужно улучшать. И силу и гибкость и стойкость.

Отредактировано TonkiyHod (2005-01-23 01:39:41)

0

10

аха... в молодости могла сделать мостик - каплю.. ну знаешь когда руками за ноги через мостик берешься... это я в маму... у меня есть ее фото... где она на берегу Иссык-Куля.. делает мостик...
представляешь и у меня был муж... с двумя переломами позвоночника......т.е. полная противоположность...  теперь наша дочь занимается гимнастикой... вроде у нее получается и с гибкостью все вроде нормально... я пока не вижу моей гибкости... но делу время...

вообще зарядка дело хорошее... надо не ленится...

а вот с силой... позвоночника... беда... стойка на голове мне так и не далась... (занималась акробатикой)... все у кого позвоночник был менее гибким... стояли как влитые и даже не колыхались... а я даже на 1 сек. не могла зафиксироватся...

короче развиваем крылья...

это лишнее

Отредактировано Natali (2005-01-31 01:33:35)

0

11

И выясняем, как у нас обстоят дела с кальцием.

0

12

с кальцием беда полная... судя по ногтям...

0

13

Покупаешь старый советский зубной порошок, вывариваешь из него все эфирные масла, сливаешь воду и вперед, в день по чайной ложке. Ничего не боись, и крепни зиме назло. Заодно согреешься. Кальций - это расходная энергия.

Отредактировано TonkiyHod (2005-01-23 01:59:13)

0

14

Приветствую всех участников форума. Случайно зашел сюда, и был приятно удивлен, увидев здесь столько знакомых мне персонажей)
El_Magnifico
странник
зис, :lol:
В поисках себя (El_Magnifico?)
Ищу истину (тоже знакомый персонаж :D )
и даже jasvami !

Пойду почитаю, что пишут здесь.

Отредактировано -io- (2009-01-03 04:36:26)

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общие форумские вопросы и правила » Впечатления от...