Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Ну так может поговорим о мясе....


Ну так может поговорим о мясе....

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А что это вы всё на вы да на вы.Уж помоложе вас буду :)

0

32

И я так думаю, уважаемая Mila. Так вы нальете мне шиповнику?

0

33

Так вы нальете мне шиповнику?

   А зачем вам мой шиповник,у вас вон какая большая ромашка есть-хорошее лекарственное растение.
      Для глаз хорошо делать компресс из ромашки,при нашей-то работе у компьютера.Нужно в марлю величиной с глазую впадину всыпать немного ромашки.Поместить её в чашку с кипятком на 5-10 минут.Пока марля с ромашкой ещё тёлые,наложить на оба глаза.Этот копресс помогает и от раннего появления морщинок вокруг глаз.

0

34

А зачем вам мой шиповник,у вас вон какая большая ромашка есть-хорошее лекарственное растение.

Точно говорит народная примета: "шиповник - это тоже роза, но одичавшая".

Нужно в марлю величиной с глазую впадину...

Ну как же я измерю "глазную впадину" то?... Ведь глазик придется энуклеировать, жалко...  :D

Этот копресс помогает и от раннего появления морщинок вокруг глаз.

Такой "компресс" от морщинок точно поможет... Навсегда. И опять же, мне тоже ромашку свою жалко стало на компрес "размером со впадину" пускать. Пусть пока цветет и пахнет...

0

35

:D Правильно,держите свою ромашку на радость нам- женщинам :P

0

36

Mila, это все ля-ля...

Вам есть о чем поговорить по существу в этой теме?

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-02-15 23:54:41)

0

37

кстати о ромашках... у меня от нее ощущение очень слабой травы... сори милая ромашечка... зато очень хорошая для детишек... им же все слабее нужно... или как гармонизатор сборов она может идти... и как один из элементов букета... тоже смотрится... особенно не лечебная...  :D

0

38

А еще хорошо утром снегом умываться. Сказал про снег, вспомнил про град... :)

Однажды в походе на горную реку, чтобы на плотах сплавляться, по дороге как обычно собрал горные травы, сделал настойку. Пришли на место лагеря, а тут как раз погода начала портиться, ...

Что то в этом походе много разного приключалось (в том числе и по 8 дому), расскажу в другой раз.

аха.. очень хорошо умыватся.. только холодно... гараздо теплее в проруби купаться.. проверяла...

а у нас было один раз такое ... мы тучи разогнали... и грозу отвели в другую сторону... некоторые заметили что со мной грозы и дождики обходят стороной...ну это так лирика... на комплисмент нарываюсь... беззастенчиво..
... а дело было так...
есть такой праздник Ивана Купалы... он летом проходит... так вот мы с друзьями (человек 50) решили под этот праздник устроить день Поклон Земле.. собратся на полянке... где мысора много ... днем убраться вокруге.. пособирать мусор и т.п... а ночью ну поскакать воккруг костра.. послушать мудрых людей 9в том числе меня)... про нашеу матушку.. помедитировать.. есть такая субботняя медитация кристаллл Любви.. когда все в 9 часов вечера на Земле начинают светом своей любви любить Землю... и чистить ее своим светом... представившиьс большой белой птицей летящей над Землей... и тогда лучик света каждого сливаясь образует огромный кристал любви... (какое неправильное слово - кристалл) и ...планета с нами... в нашей колыбели любви.. короче не о том...
и так вот к вечеру... сели мы вкруг вокруг костра... объявили о чем мы тут собственно собрались.. каждый представился.. и тут начало со всех сторон сверкать и громыхать... сгущаться тучи... и мы поняли сейчас прольется сильный дождь... и мы решили попросить тучу и грозу уйти в другую сторону... чтобы она пошла туда где нехватает влаги и вылилась там... а не на нас... мы кричали... громко все вместе... уже что не помню... и...и...и... гроза ушла ... небо расчистилось... и дождь пролился только тогда когда практически все разъехались на следующий день... а мы попыгали все через огонь...по правилам (у одной пары даже детки родились, хотя не получалось долгое время) поплавали как водится в речке... попели... потанцевали под народные напевы...провели незабываемую ночь... все другие которые после этого были... уже были не такие... а они идут каждый год... и кстати мясо мы там не едим... по крайней мере на первом поклоне Земле... (если по теме)

8 дом о смене эгрегора...(по Авесалому)...а по простому...вступление в брак.. развод... уволнение  с работы...любая перемена рода занятости...

Отредактировано Natali (2005-02-16 01:12:50)

0

39

Знакомо... шел я как-то сквозь ливень, потом что-то внутри сказало, что это неправильно... иду дальше... а вокруг меня дождя нет... а вокруг ливень...

А 8 дом очень конкретен и прорабатывает тему "To be, are not to be", что и было дано нам в ощущениях... в прямом смысле темы...

0

40

мда...вот и я думаю...у всех метель... а у меня нет метели около дома и машину не надо было сегодня откапывать... как некоторые делали...  :D

0

41

Это значит, что на душе уже оттепель... :) Я рад...

0

42

я уже вчера смирилась... с тем что этот вопрос надо пережить... просто... после ухода из офиса тя обнаружила свою машину обледенелую с высаженным акамулятором..забыла фары... по видимому... окно в комнате открылось.. мои бедные птички и цветочки... и шубу вареньем заляпала... славо богу негр в лифте не приставал... до кучи... так что я легла спать с полным осознанием, что это рано или поздно это пройдет... и дальше у зебры полоса ОБЯЯЯЗАНА идти белая....  :D

0

43

Самое важное в этом посте: "...забыла фары...".
Раньше знающие люди говорили "Если бог хочет наказать человека, то сначала отнимает у него разум". Теперь говорят "... потеря внимания". Фары, вот в чем вопрос... Стоит забыть про фары, как аккумулятор сразу и садится, а потом машина обмерзает... странно все это.

То есть "хочешь, чтобы аккумулятор не садился ВНИМАТЕЛЬНО следи за фарами"... и все будет тип-топ. :)

0

44

в этой теме мы про силу говорили.... другими словами... внимательно следи дабы силу не расходовать понапрасну... мда... важное слово ВНИМАНИЕ... спасибо... капля за каплей капает на сторону для осмысливания на границе сна и реальности...

0

45

Суперважное это слово. Потеряли внимание - страну развалили.... Есть над чем подумать...

0

46

Mila, это все ля-ля...

Вам есть о чем поговорить по существу в этой теме?

   Тонкий Ход,вы уж простите меня,что зафлудила эту тему.Видимо,не похожа я на существенного рассказчика.  :)

0

47

Мила, не переживай... мы сами постоянно скатываемся с  существа темы... только мы в целом держим нить разговора... так что вливайся...нам интересны твои мысли... размышления по настоящему... ТВОИ...

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Ну так может поговорим о мясе....