Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Музыка Аинур


Музыка Аинур

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

... то не хочет перерегистрироваться, чтобы не навредить своей теме.

Конгениально ... Natali, ты глянь какие самородки (в смысле самоПерлы) попадаются в текстах, так и переливаются на Солнце играя всеми гранями, разбрасывая веер изумительных лучиков по стенам...

чтобы не навредить своей теме.

Как это? Подмочить репутацию? Повредиться в посте? Как ЭТО?

0

62

ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.. разума.... Изощеренный....

а не пора ли нам Врача позвать....

0

63

Я уже тут.

Отредактировано Врач (2005-10-25 03:18:22)

0

64

Доктор... за что?

0

65

Конгениально ... Natali, ты глянь какие самородки (в смысле самоПерлы) попадаются в текстах, так и переливаются на Солнце играя всеми гранями, разбрасывая веер изумительных лучиков по стенам...

Как это? Подмочить репутацию? Повредиться в посте? Как ЭТО?

  Господа, поскольку эта тема отвлекает и вас и меня от своих дел, я, Илья Будер, сообщаю вам о выходе из вашего форума. Свою тему "проблемы перевода" тоже закрываю. Меня можно найти на форуме "Маранафа" под ником "Banshik5772". Кицис не желает, чтобы я выступал под этим Ником. С вами было хорошо, господа, но эту перебранку по поводу психологического профиля его участников оставляю вам и Кицису. Надеюсь через месвяц вернурься на ваш форум под вышеуказанным ником.

0

66

Интересно, каким образом "прибытие Врача" связано с "убытием Ильи"?
И связано ли?  :rolleyes:

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-10-25 19:51:49)

0

67

Интересно, каким образом "прибытие Врача" связано с "убытием Ильи"?
И связано ли?  :rolleyes:

  Давайте не ругаться, "тонкий Ход". Чтобы ваши сомнения прошли окончательно, я завел себе еще одну почту ( Лично для вас - Banshik5772@inbox.ru) Банщик - это перевод моей фамилии с идиш, а число - это уже мои мотивы, обяснять которые не считаю нужным.

     Илья Будер. Надеюсь больше не переписываться с вами по поводу этой "дебильной" темы сиамских близнецов. Вот вам моя электронная почта. Туда и сливайте помои.

0

68

Да здесь НЕТ повода для обиды... Не огорчайтесь... Сама ситуация вышла достаточно комичной, но здесь не принято никого затрагивать лично. Улыбнитесь и посмейтесь от души.

0

69

Интересно, каким образом "прибытие Врача" связано с "убытием Ильи"?
И связано ли?  :rolleyes:

Думаю, что не связанно.... просто... Илья... слепо доверяет.. своему другу... Владимиру.. который его эксплуатирует... по черному.... что даже присвоил его Ник... и не позволяет ему... завести новый Ник... если бы был настоящим внимательным человеком... давно бы сам предложил.... Друг.. зарегистрируйся... под новым Ником... или сам перерегистрировался.... бы...

но что об этом... печально... теперь он ушел.... ...... Владимир... Вы вынудили человека... уйти от туда где ему было интересно....

0

70

Natali, Вы думаете это похоже на "доведение Ника до суицида"... Очень подозрительно и тянет на статью Вирт_УК (Виртуальный УК) :D

0

71

тянет... кто же спорит... вот скоро за такое будут судить.... виртуально.... тут уже не одна статья... доведение до суицида.. тут по крайней мере две... использование чужого в своих целях.. с целью получения выгоды....

вот один вопрос меня только гложет.... какую все же цель преследует Владимир....  распространяя свою тему на разных форумах... вызывая дисскуссию.... при которой неменуемо две стороны сталкиваются лбами???
Но то что мания величия.... я спасу мир.... и долго будете меня помнить... это просто на лбу написанно....
видимо у него жизнь не сложилась... если ему нужно самоутверждатся.... таким образом... да еще и в Израиль сбег....

Владимир.. ничего что мы тут о Вашей персоне.. за Вашей спиной... разговоры разговариваем...

дайте попрактиковатся... в определении психологических проблем человека... исходя из тона... формы... и текстов постов.... приинтереснейшее занятие.... я вам скажу... как практический психолог.. без образования... экстрасенс в стадии обучения.... верующий в Веру....

0

72

Ну вот, теперь под моим ником Илья2011 буду выступать только я - Владимир Кицис, поскольку Илья Будер отказался от участия в этом форуме.
Поскольку речь зашла в теме о музыке - спешу сообщить, что кучища хорошей музыки для тех, кто в музыке слегка разбирается, есть на сайте - даю ссылку
http://classic.manual.ru/

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Музыка Аинур