Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общие форумские вопросы и правила » Вопросы по работе в форуме...


Вопросы по работе в форуме...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А как новую тему открыть... я не нашла.... точнее нашла но не везде....

0

2

Имеется ввиду, что нельзя открыть новую тему в архивных? Конечно нельзя, этот раздел предназначен для накопления завершенных тем. Во всех остальных можно... и нужно.

0

3

Как ты думаеш, разрешать писать посты в гостевом режиме или нет?

0

4

Как ты думаеш, разрешать писать посты в гостевом режиме или нет?

по моему опыту.... когда мне только очень сильно интересно я буду регистрироваться.... а так если нельзя... я просто уйду.... знаешь со скольки форумов я уходила....регистрация это акт выбора....или по прозаичнее печать в паспорте о браке....поэтому не все хотят делать этот шаг... регистрация это означае, что человек запомнил этот форум и будет приходить снова....по крайней мере он это хочет делать в момент регистрации его что то зацепило... он наш... пока не разочаровался... с другой стороны оставив свой пост человек, по крайней мере в первый момент работы форума, будет оживлять работу форума... я давно наблюдаю за некоторыми... вот они пришли... почитали... и ушли... иногда бывает по неделе мои посты висят в последних 10...

есть промежуточный вариант.... разрешать писать определенное количество постов... например 5...и естественно нужно поставить штуку, которая не пропустит в отурытое всякую гадость.... и модераторам... работки будет побольше.... отсматривать все приходящее и немедленно резать все на корню... пока не расцвела анархия полным цветом....

0

5

а нельзя по русски кнопочки перевести.. а то приходиться тыкать чтобы сориентироватся....я не уверена, что форумчанам захочется вникать в тонкости... если некоторые спустя несколько заходов найчаются цитировать... правда тут с этим проблем нет... как я вижу.... но все таки.... проблема в другом... как отменить цитирование... пытаюсь нащупать.... любимым методом... тыка....

0

6

Есть прикид для форума с русскими кнопочками. Могу поставить, выбери, что больше нравится.

Для этого прикида русских кнопочек пока нет. Итак, меняю прикид.

Жду твоего мнения.

0

7

а нельзя по русски кнопочки перевести.. а то приходиться тыкать чтобы сориентироватся....я не уверена, что форумчанам захочется вникать в тонкости... если некоторые спустя несколько заходов найчаются цитировать... правда тут с этим проблем нет... как я вижу.... но все таки.... проблема в другом... как отменить цитирование... пытаюсь нащупать.... любимым методом... тыка....

дзенькую панове.... хороши русские буковки в кнопочках... теперь понятно... где что и метод тыка понадобиться только в случае отключения мозгов....напрочь...

и про опрос... ну сработал метод тыка...

0

8

Я сегодня проверил режим "Новые сообщения".
Очень удобно оказалось в работе. Все сразу показывает. Выбираешь то, что требует внимания и отвечаешь. Отложенное никуда не пропадает, можно вернуться попозже. Не нужно ничего лишнего запоминать.

Поупражняйся, скажи свое мнение.

0

9

с русскими кнопочками гораздо веселее... теперь стало почти все понятно...только у Лауры було удобно... печатались все 10 последних сообщений разом... и за раз можно было прочитать все целиком... а потом отвечать постепенно... тут каждый раз открывается тема и там все посты... если я правильно ткнула... поправь если неправильно... это для не терпеливых типо меня....

0

10

Не нашла нужную кнопочку на форуме,чтобы удалить лишнее  своё сообщение.

0

11

Новички не могут удалять свои сообщения.

Просто укажите в тексте сообщения, например синим текстом, что оно подлежит удалению. Админ удалит

0

12

с этим понятно.... а теперь еще один вопрос... как цитировать это мы разобрались вроде... жмем на кнопочку и вперед... а как цитировать или резать чужой пост... вручную... копирую [Q...] или есть волшебная кнопка...

0

13

Пока цитата появляется при ответе с цитирование во вспомогательном окне. Если цитату нужно разрезать, оставляем головку цитаты в том же окне, а остальное копируем в окно ответа и там жмем на кнпочку QUOTE два раза. Первый раз она открывает цитату, второй раз закрывает.

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общие форумские вопросы и правила » Вопросы по работе в форуме...