Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » 2012


2012

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

я понимаю что эта тема достала всех , но мне очень интересно , существует ли на самом деле эта планета Нибиру , я заметил что тут есть астрологи , может они еще и астрономы ) ?  и не нужно тут выкладывать ссылку с поиском на гугл ) интересует личное мнение каждого

0

2

так и будете молчать как партизаны ) ? Тонкий Ход может вы что нибудь скажите ))

0

3

Партизан "Тонкий Ход" сообщает, что никакого отношения к планете "Нибиру" не имеет и к 2012 году иметь не будет. :blink:

0

4

Партизан "Тонкий Ход" сообщает, что никакого отношения к планете "Нибиру" не имеет и к 2012 году иметь не будет. :blink:

значит я могу спать спокойно ? конца света не будет ?

0

5

значит я могу спать спокойно ? конца света не будет ?

Можете спать спокойно... мини-конец света наступает при каждом засыпании и мини-начало света наступает при каждом просыпаниии... так что ето дело привычное...

а вот кто что делает в этих мини-промежутках - это дело личной ответственности каждого циклично просыпающегося-засыпающего перед своею собственною жизнью...
:rolleyes:  :D

Эх, кажется хорошо сказал... теперь надо "перечесть, дабы съесть", то есть понять самому сей перл...  :o

Отредактировано Tonkiy Hod (2010-04-19 11:20:54)

0

6

Можете спать спокойно... мини-конец света наступает при каждом засыпании и мини-начало света наступает при каждом просыпаниии... так что ето дело привычное...

а вот кто что делает в этих мини-промежутках - это дело личной ответственности каждого циклично просыпающегося-засыпающего перед своею собственною жизнью...
:rolleyes:  :D

Эх, кажется хорошо сказал... теперь надо "перечесть, дабы съесть", то есть понять самому сей перл...  :o

а что делать тем кто не засыпает ) ? или тем кто просыпается посреди ночи с диким страхом перед  смертью и чувством незащищенности

0

7

а что делать тем кто не засыпает ) ? или тем кто просыпается посреди ночи с диким страхом перед  смертью и чувством незащищенности

Думю, к Вам это не относится... ведь аватар защищен надежной дубленкой с меховым воротником...  :D

0

8

Думю, к Вам это не относится... ведь аватар защищен надежной дубленкой с меховым воротником...  :D

как раз ко мне это и относится , и вовсе не потому что я думаю о конце света , тут дело в другом , очень трудно объяснить в чем, это только маска , на самом деле я очень хрупкое создание )

Отредактировано geronimo (2010-04-20 00:18:01)

0

9

на самом деле я очень хрупкое создание )

... защищенное надежной дубленкой с меховым воротником...  :D

0

10

... защищенное надежной дубленкой с меховым воротником...  :D

вам наверное завидно , тоже хотите такую дубленку )))

0

11

а что делать тем кто не засыпает ) ? или тем кто просыпается посреди ночи с диким страхом перед  смертью и чувством незащищенности

Всем хайль! Надо ж новая тема появилась ;)  Могу посоветовать воспринимать сие как данность, воспринимать всё таким каким оно и является, а не таким каким кажется.

0

12

Всем хайль! Надо ж новая тема появилась ;)  Могу посоветовать воспринимать сие как данность, воспринимать всё таким каким оно и является, а не таким каким кажется.

ну вы и загнули , вы сами то поняли что написали ?

0

13

(Слышащий @ 20.04.2010, 18:41)

... Могу посоветовать воспринимать сие как данность, воспринимать всё таким каким оно и является, а не таким каким кажется. 

(geronimo @ 21.04.2010, 00:07 )

ну вы и загнули , вы сами то поняли что написали ?

:lol:

Отредактировано Tonkiy Hod (2010-04-21 12:12:51)

0

14

Ну дык мной же написано, естественно, понимаю.  Можно, конечно, и сдуть, например, название темы с " популярного фильма-катастрофы" :P 
  А ежели чего не понятно могу посоветовать идти по пути Фауста. Можно поискать заинтересованное "лицо" , например, на форуме :lol:

0

15

Ну дык мной же написано, естественно, понимаю.  Можно, конечно, и сдуть, например, название темы с " популярного фильма-катастрофы" :P 
  А ежели чего не понятно могу посоветовать идти по пути Фауста. Можно поискать заинтересованное "лицо" , например, на форуме :lol:

и кто тут местный мефистофель ) ? может хватит намекать и скажите напрямую ) ?

0

16

А вы выставьте "объект" на продажу, ОН сам и обьявится :lol:

0

17

вот искуситель. :rolleyes:

0

18

А вы выставьте "объект" на продажу, ОН сам и обьявится :lol:

боюсь....

0

19

Боитесь 2012, боитесь "конца света", теперь вот и ЕГО тоже :P  СТРАХ так подстегивает....

0

20

ну да , вам неверное повезло больше с этим и вам неведом страх , по причине вашей безупречности ))))

0

21

Ооо   еще как ведом!

0

22

А мне кажется, что что-то будет в этом 2012. Это они специально так все подгадали. И "Аватар" тоже вовремя "подоспел", и вулкан этот, с непроизносимым именем, все одно к одному... Мне кажется они поганку заворачивают какую-то. Что-то будет в 2012 -однозначно. Только никак не конец света. Если бы об этом можно было бы узнать - то все было бы напрасно. Игра бы не стоила свеч. Но какую-то новую фишку выкинут - не сумлевайтесь. Типа Армаггеддона или там Тесловых штучек, вышедших якобы из-под контроля. Ждите, как говорится. И мы ждем...

0

23

А мне кажется, что что-то будет в этом 2012. Это они специально так все подгадали. И "Аватар" тоже вовремя "подоспел", и вулкан этот, с непроизносимым именем, все одно к одному... Мне кажется они поганку заворачивают какую-то. Что-то будет в 2012 -однозначно. Только никак не конец света. Если бы об этом можно было бы узнать - то все было бы напрасно. Игра бы не стоила свеч. Но какую-то новую фишку выкинут - не сумлевайтесь. Типа Армаггеддона или там Тесловых штучек, вышедших якобы из-под контроля. Ждите, как говорится. И мы ждем...

мы не не можем знать что будет в 2012 , можем лишь догадываться , а случиться может что угодно , вы наверное слышали о коллективном неосознанном намерении )) если толпы людей будут думать  о катастрофе то так оно и будет

0

24

Ну прям "оракул" на "оракуле" :D  А может как раз  этого и ждут, чтоб каждый об этом говорил, а? Не так давно пугали "концом" с наступлением нового тысячелетия, неужели не помните. Потом правда сами запутались, что считать началом 2000 год или все таки 2001. И вообще, откуда взялся 2012, у майя, если мне память не изменяет, календарик был всё таки другой ;)

0

25

в общем поживем увидим ))))

0

26

Кстати, да! Мне почему-то всегда помнилось про 2016. И даже дату я помню.
23 декабря. Я почему помню, это ж мой день рождения, понимаете. Поэтому врезалось в память. И год и число и месяц. А щас получается, что нас дезинформируют. Поэтому я и думаю, что готовят какой-нить подложный "второй приход" или нашествие из космоса, чтобы под этим соусом свои дела провернуть.

0

27

Кстати, эта тема хорошо обсасывается у Стивена Кинга в "Мгле".

0

28

Появились пророчества "пророка " сейсмолога Эльчина, не помню его фамилию. Он мелькал на экранах в 2000 году. Так вот пророчит сейсмоактивность в нашем регионе с конца 2010 по 2012. Может фильмов насмотрелся, а может что и другое

0

29

А что говорит поиск на эту тему? Можно ли отобрать "показательные пророчества" со ссылками на источники ?

Отредактировано Tonkiy Hod (2010-05-14 20:37:38)

0

30

Прямо в тему...

По всему миру просыпаются вулканы. Есть жертвы

29.05.2010

Главный аэропорт Эквадора закрыт из-за начавшегося в пятницу, 28 мая, извержения вулкана Тунгурауа, расположен примерно в 100 километрах от столицы страны, сообщает агентство AFP.

Жителей окрестных деревень срочно эвакуируют из опасной зоны.

А в Гватемале спавший последние 100 лет вулкан Пакайя, расположенный в 25 километрах от столицы, вновь активизировался в минувший четверг, и уже унес жизни троих человек, в том числе журналиста местного телеканала Canal 7.

Репортер Анибал Арчива, делавший "горячие репортажи" для программы новостей Notisiete, стал жертвой камнепада. В момент трагедии он находился в 50 метрах от жерла вулкана.

Еще 13 человек, в том числе 12 детей, числятся пропавшими без вести.

Источник

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » 2012