Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Сфинкс проснулся


Сфинкс проснулся

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

От Канады откололся огромный ледник, еще один шаг к глобальному потеплению... и к смене полюсов

Проснулся Сфинкс, ознаменовав начала новой эпохи...

Уснул Саддам Хусейн... казнь совершена через повешение...

Таковы основные предновогодние сообщения мировых СМИ и информации с форумов... что это и как это понимать... если между всеми этими сообщениям, которые последовали одно за другим, какая-нибудь взаимосвязь ?

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-12-30 16:50:57)

0

2

Мне потребовалось некоторое время для того, чтоб подобный ответ сформировался. Но я все еще считаю его предварительным. Извольте:

Боюсь, что в эпоху Водолея такой ряд событий может не значить больше того, что он просто значит и является частью повседневной жизни Эпохи Водолея  :D  Таков уж дядюшка Уран и его эскадра, т.е. все 30 градусов Водолея... Коли они управители, так и характер правления аналогичный.

И интересно как этим может воспользоваться один небезизвестный скорпион  :rolleyes: . Все таки курация скорпиона - это знак Божий...

Отредактировано БеМоРеУр (2007-01-02 01:25:36)

0

3

Ну, наконец-то.... опомнились... начали прислушиваться.... уже несколько лет это происходит.... и только сейчас стали задумываться и о чем это она нам матушка родная говорит....

конечно.. теперь когда проспали и она уже не говорит, а криком орет.. как ей плохо от наших неготивных эмоций ..... мы в одну корзину.. начали скидывать все.... 3 вещи.... и все из разных областей .... одна ерунда на постном масле... вторая я не слышала... а третья.... посмотрим как она среагирует.... и кстатит.. а вы уверенны что его казнили.... я так думаю вывезли.. сменили морду лица с паспортом и гражданством.. и где-то на острове как-бы св. Елены.. будет доживать.... остаток дней.... короче тоже чушь ....

хммм... что скажите??? на мой выпад.....??? "во те бабушка и "новый год".... "

0

4

По поводу Саддама. Мне кажется подробности уже не так важны. История свершается и еще один эелемент чего-то ушел в прошлое. А куда он пошел телесно уже не так интересно...

Отредактировано БеМоРеУр (2007-01-11 15:34:19)

0

5

уже несколько лет это происходит.... и только сейчас стали задумываться

с 2003 года? Ответы рекомендую давать в теме "Астрология".  B)

0

6

Как скажите.. пошли в "астрологию"

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Сфинкс проснулся