Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Путь


Путь

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Я решил открыть эту тему для того, чтобы здесь можно было размышлять о Пути...

Это простая тема, не требующая особых знаний. Любой, даже тот кто читает молча, может высказать слова своего сердца, потому что в сердце многих посещающих этот сайт в том или ином виде живет мысль об этом "своем пути". Возможно, будет немного тех, кто здесь напишет, а может и вообще никого. Но пусть эта тема все таки Будет...

Астрологический маразм

"Я сразу смазал карту будня,
плеснувши краску из стакана;
я показал на блюде студня
косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ..."

В. Маяковский

Эта тема рождается 21 декабря 2006 года в 08:02:35; 24°28'00"N, 54°22'00"Е; GMT+04:00:00.

Я поставил Венеру во главу стола, чтоб у этой темы было Сердце.

Я подчинил хором и личностнь, интуицию, интеллект и волю этой темы служению людям.

Я сделал так, чтобы все новое приходило через ёё сердце и интуицию.

Я сделал так, чтобы тема жила очень долго и оставалась молодой, в нарушение течения времени. 

Я сделал так, чтобы она была бы насыщена духом магии.

Я сделал так, чтобы даже обмен и обсуждение были бы насыщены интуицией, чуткостью и пониманием.

Магический маразм

Запуская "это" в плавание, я бы хотел по старой привычке сопроводить это мантрами, которые я выбрал специально, потому что никогда в этой жизни не слышал, чтобы кто-нибудь выразил ПУТЬ красивее, яснее, глубже и ПЕЧАЛЬнее, чем это сделал Дон Хуан Матус...

"Любой путь — это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. (...) Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли этот путь сердце?

Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку."

"Воин выбирает путь с сердцем и следует по этому Пути."

Карлос Кастанеда

Отредактировано БеМоРеУр (2007-01-02 01:32:40)

0

2

Об эпиграфе

Я поместил именно эти строки из Кастанеды в качестве эпиграфа, имея Намерение проявить и зафиксировать мое уважение к этому Знанию. Я не хочу, чтоб оно просто жило во мне. Я хочу отдать его Людям.

Вот и мысль пришла...  :)

Отредактировано БеМоРеУр (2006-12-21 07:09:07)

0

3

Тонкий Ход, книга Клауса Дж. Джоула "Посланник" - это "вариант". Вы или не Вы, или скорее Вы и не Вы достаточно Тонко нашли его и он весьма близко подошел к "жизни, состоящей из кармических лоскутов":

- У вас может присутствовать ощущение, что вам необходимо делать что-то более полезное в своей жизни, или что есть что-то более важное, чем просто проживать день за днем, но вы понятия не имеете о том, что это.

- Вы можете чувствовать срочность необходимости сделать что-то, но не представляете, что.

- Вы ощущаете, что различными путями вас подталкивают в определенном направлении, а если вы пытаетесь идти в другую сторону, то жизнь превращается в кромешный ад.

- Возможно, вы чувствуете, что постоянно находитесь в поисках чего-то или что-то сильно желаете, но не знаете что.

Возможно, это еще один шаг на пути к ответу... Может быть даже к ответу на вопрос "Кто я?"

Во всяком случае я понял, что так происходит. Тебя начинают подвигать к ответу. Точкой сборки. Но всегда мелкими шагами. И всегда самим собой.

________________________________________________________________
ИМХО Примечание по литературному качеству: Оригинал, т.е. Кастанеда конечно сильнее... Хотя пару интересных идей прошмыгнули.

0

4

Дзэн коммент  :)

Несмотря на то, что это может напоминать текущую реку, в которой кто-то не может вырулить, я все же думаю, что найти "путь с сердцем" не так просто, несмотря на впечатление о том, что он лежит на поверхности и определяется сразу положением планет.

Поиск Пути - сложен и пока ты не продвинулся в нахождении его внутри себя, даже коаны Дзэн не в состоянии тебя просветлить. Потому что, ты еще не достиг того острова, на котором Дзэн превращается даже не в Осознание а во что-то еще, что я не могу выразить человеческим языком... Возможно в сам Дзэн... Это - Путь.

Отредактировано БеМоРеУр (2007-01-12 10:38:09)

0

5

Для тех, кому интересно я также нашел несколько интересных, на мой взгляд, моментов из книги Клауса Дж. Джоула "Посланник":

"Я взглянул на своего друга и сказал, что человек может использовать свое подсознание для того, чтобы увидеть будущее, и понять, какая из двух команд выиграет. Мой друг сказал, что у меня не все дома и что будущее предсказать невозможно. Я не согласился, потому что подсознание может производить огромные вычисления, о которых наши компьютеры еще только мечтают. Тут мой друг начал перечислять мне разные причины, почему это не получится и не может получиться. Видимо, он был еще более тупоголовый, чем я."

"Знаете ли, если вы желаете понять Вселенную и прикоснуться к её секретам, вам не следует строить догадки, потому что это вводит ум в заблуждение. Собирайте факты, как новые фрагменты мозаики, храните их и ждёте, пока другие части головоломки не станут на свои места. Постижение Вселенной имеет больше общего с охотой, чем с игрой в угадывание. Вы охотитесь за фрагментами, а не строите догадки о том, какими они могли бы быть. Порой вам придётся разобрать на части то, что вам уже известно, чтобы увидеть фрагменты поодиночке, а потом снова собрать их вместе, чтобы увидеть полную картину. Поступая таким образом, вы не строите догадки, а рассматриваете большую часть истины фрагмент за фрагментом."

"Возьми все фрагменты, которые у тебя есть и раздели их. Иными словами, возьми каждый отдельный фрагмент и разбей его на две или три составляющих. Я говорю "две или три " потому что не всё вещи состоят лишь из позитивного и негативного - есть кусочки информации, обладающие также нейтральной гранью. Потом снова сложи фрагменты вместе, так, как они лучше всего сочетаются друг с другом, но не создавай, не придумывай и не угадывай других фрагментов. И, самое главное, оставь все немного расплывчатым. Другими словами, не принимай полностью, но и не отвергай полностью фрагменты информации, которыми ты располагаешь, пусть волны побьют их о берег. Иногда отдельные фрагменты окажутся в стороне от всех, сами по себе, как будто они не стыкуются - там их и оставь. Либо это ложная информация, либо позднее найдётся фрагмент, который соединит их с остальными."

А вот просто красивый буддийский текст  :) :

" Когда ты наполнен любовью, ты не посылаешь других людей убивать друг друга."

0

6

Драматургический маразм

ВладимироМаяковский - "А вы... ноктюрн сыграть смогли бы... на флейте..."
ШекспироГамлет - "На мне играть нельзя..."

Мудрость песков

Поток, родившийся далеко в горах, пройдя через разные земли, достиг, наконец, песков пустыни. Точно так же, как он пересёк другие препятствия, поток попытался пересечь и это, но обнаружил, что бежит в песок, что его воды исчезают.

   Он был убеждён, однако, что его назначение пересечь пустыню, но не было пути. В этот момент тайный голос исходящий из самой пустыни, прошептал:«Ветер пересекает пустыню, это же может и поток».

   Поток возразил, что он бросался на песок, но только поглощался им; что ветер мог летать, и, поэтому, он мог пересечь пустыню.

   «Двигаясь своим обычным способом, ты не можешь пересечь пустыню. Ты либо исчезнешь, либо станешь болотом. Ты должен позволить ветру пронести тебя к месту твоего назначения».

   «Но как это может случиться?»

   «Позволь ветру поглотить тебя».

   Эта идея была неприемлема для потока, ведь раньше его никто никогда не поглощал. Он не хотел терять своей индивидуальности. Однажды потеряв её, как он мог знать, что обретёт её снова?
...

Сказка Песков

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-12-21 20:48:01)

0

7

... если вы медитируете на Тадж-Махал в полнолуние, – это творение искусства суфиев, это было создано суфиями; это послание любви, – если вы придёте в полнолуние и просто сядете там, не думая о Тадж-Махале, не говоря глупостей вроде «Как красиво!», просто медитируя, поглощая, вы почувствуете, что великий внутренний взгляд открывается в вас. Когда ночь становится глубже, что-то будет углубляться и в вас. Когда луна начнёт восходить, что-то начнёт восходить и в вас тоже. Когда исчезнут шумы города, ваш шумный ум начнёт исчезать. Через Тадж-Махал вы можете получить великий опыт медитации. И это будет не только опыт медитации, – в этом разница между Тадж-Махалом и Аджантой. Когда случается медитация, вы чувствуете переполнение любовью. В Аджанте любовь не случается, случается только медитация. Так было сделано мистиками буддизма, которые верят в осознанность и больше ни во что. Суфии верят в любовь, медитация – часть её.

Позвольте сердцу

0

8

Во всяком случае я понял, что так происходит. Тебя начинают подвигать к ответу. Точкой сборки. Но всегда мелкими шагами. И всегда самим собой.

...  :D Бесконечности угодно, чтоб я продолжил шаги по Пути. Теперь уже самим сердцем...

Перефразируя "старого-темного" Хуана можно сказать:

"Но кто я такой, чтобы осуждать Бесконечность?"

Отредактировано БеМоРеУр (2006-12-21 22:28:07)

0

9

И вот в это самое время, совершенно неожиданно Привет тебе передает Муатдиб - проводник КРИМЫ...

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-12-21 23:57:03)

0

10

Эпоха Водолея* раскрутила средства коммуникации до такого продвинутого уровня, что даже Проводникам, в отличие от прошлых эпох, когда их только можно было только читать или в самом священном случае слушать, теперь можно звонить...  :ph34r:

За что эпохе и большое спасибо!  :D

__________________________________________________________________
* экзальтация Меркурия :rolleyes:

Отредактировано БеМоРеУр (2006-12-22 00:50:35)

0

11

Неисповедимы пути Господни в эпоху Водолея...  :D

Знание порождает силу
...
            Я скажу вам, где оно находится. Оно существует как знание, которое является основой всех молекул каждой клеточки вашего тела. У вас особая биология. Ваша духовная часть физически связана с биологической составляющей. Многие уже начинают открывать, где она находится, и для вас не должно быть волшебством или откровением то, что она - в коде, который вы называете ДНК. Это значит, дорогие мои, что духовная матрица существования находится во всех клетках вашего тела - в равной мере. Часть кода вашей ДНК представляет собой особую смесь, в которой соединились духовность и биология. Это квинтэссенция вашей дуальности. Она порождает дуальность, которая скрывает ваше настоящее естество. И это происходит неспроста - вы сами так задумали, и эта дуальность в полную силу действует в каждом, кто слышит или читает эти слова.

            Вот что нового хотим мы рассказать о вашей биологии. В каждой отдельной клетке вашего тела - отпечаток целостной духовной картины. Иными словами, в каждой клетке тела содержится полное знание. Это выходит далеко за пределы старого способа мышления, при котором вы были «невежественны до тех пор, пока не обретете просветление» или пока энергия, низошедшая неким образом свыше, не наполняла вас мудростью, после чего вы становились лучше. Центр (такой, каким вы хотите его видеть) находится в клетках вашего тела. Каждая ваша тайна - полная духовная схема вашей сущности, ваши цвета, ваше истинное имя, ваш «облик» и причина, по которой вы находитесь здесь, - все это записано в каждой клеточке вашего тела. В каждой клеточке вашего тела! И это полностью противоречит тому, во что верят некоторые из вас. Как только вы откроете это для себя и, выразив намерение, востребуете новые дары, вы станете более сознательными в духовном плане. Эта «тайная» информация начнет постепенно раскрываться вам вами самими. Так что удивительного в наших словах о том, что, достигая «статуса вознесенности», "вы должны «взят£ с собой свое биологическое тело»? Вот где кроются все тайны!
...
            Вы желаете знать, как ваше знание порождает силы для планеты? Позвольте привести пример - то, что происходит в настоящий момент. Знание, имеющееся на клеточном уровне, высвобождается само собой, когда вы выражаете духовное, чистое намерение, и в этом нет ничего неожиданного. Когда Человек, будучи предельно честным, говорит: «Я хочу узнать больше о том, кто я такой и почему я здесь», некоторые способны услышать громкое хлопанье крыльев! Никакой поиск не сравнится с этим! С этим не сравнится ничто! Многие из вас знают, как это происходит. Этому помогают многочисленными способами. Некоторые из вас делают это машинально, поскольку вы пребываете в этом сверкающем духовном свете, и ваша карма (потенциал, накопленный в предыдущих жизнях ' и привнесенный в эту) чиста. Другие же делают это только после того, как их духовно и физически сломает жизнь - иногда обстоятельства, иногда другой Человек. В любом случае это происходит согласно замыслу и с вашего разрешения. В следующей серии учений («Задачи Семьи») мы более подробно " рассмотрим «дары», которые своими действиями, а подчас и своей смертью преподносят вам в любви другие Люди. Это один из величайших даров.

            Когда люди дают разрешение на то, чтобы узнать больше о том, кто они такие, они задействуют чистое намерение. Это намерение - катализатор энергетического сдвига. Вы можете полагать, что эта энергия затрагивает только вас и ваше окружение, о чем мы уже говорили раньше. На самом деле эта энергия высвобождается в нескольких направлениях, и по одному из них она переходит к самой вашей планете. Мы уже говорили об энергетическом равновесии, а также о том, как сам акт достижения просветления порождает передачу энергии. Как вы думаете, почему ваша планета вдруг стала более активной и менее предсказуемой? Как вы думаете, почему ее магнитное поле пришло в движение? Как вы думаете, почему сейчас с вами происходит то, о чем восемь лет назад я говорил как о потенциальных возможностях? Вы изменили Землю.

            Одно лишь знание о вашем духовном «Я» привело к началу планетарного сдвига, необходимого, чтобы сделать последние мазки в картине просветления Земли. Вы заметили, какие изменения происходят в последнее время в политике? Разве мы не говорили, что их следует ожидать? Разве мы не говорили, что один из аспектов перемен в сознании Людей состоит в том, что больше не будет никаких секретов! А как насчет экономики и ваших стараний «объединиться», чтобы способствовать установлению равновесия в масштабах всей планеты? Мы говорили о каждом из этих пунктов по отдельности, и вот - мы все это видим! Это вы высвобождаете свою энергию и передаете ее планете.

Источник цитаты: "Письма из Дома"

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-12-22 06:17:43)

0

12

Когда ходишь по улицам, имея цель просто не иметь цели, то натыкаешься на интересные вещи, которые в обычное время не очень интересны.

На улице продавались простые темные деревяные квадратные шкатулки, с отодвигающейся крышкой. Их было несколько и никто даже не смотрел в их сторону, но кто-то один всегда может заметить непонятную красоту простой вещи, так понятную всем остальным...

В пустой шкатулке целый мир...
Не покажу, если попросишь.
Его ты сердцем ощутишь,
Прикосновением не тронешь... 

А может примешься искать,
Ты в мыслей попадая плен..?
Перевернёшь саму себя,
Перерождая Мысли в тлен?

Не жаль мне смыслов для тебя,
Но что же тогда будет Дзэн..?

(22 декабря 2006 г., 16:04, 24°28'00"N, 54°22'00"Е; GMT+04:00)

Отредактировано БеМоРеУр (2007-01-19 00:08:16)

0

13

хмм...путь сердца.. кто мы и для чего... как идти... куда идти... зачем....что такое любовь.. счастье....  как жить чтобы быть счастливым.... сколько надо иметь знаний.. денег.... чтобы быть..... да куча еще извечных вопросов .... сколько мир стоит... столько на них ищут ответ.... но тем интереснее современное мгновение ..... тем что все больше и больше людей наконец научились слышать себя....

извините.... такое уж у меня приземленное настроение... седни....НГ скоро  :P физика превалирует.... "опять же ДНК... каждой клетки.. знает.. надо только позволить себе знать" (пересказала.. то что прочитала выше)...

ребята...  :) мы примитивные создания.. потому что нам столько дано.. а мы живем как обезьяны.... не пользуясь тем что нам дано.... придумываем себе всякую ерунду.... вопросики..... которые нам заменяют сам путь....

все просто .... очень просто.... все лежит на поверхности... все видно.. но мы же "дети"... все хотим разобрать и посмотреть как устроенно.. вот и ломаем.. прежде всего себе жизнь....

не знаю... мне грустно....

0

14

мне грустно....

А курить не хочеться? Мне уже давно хочеться... курить...

извините.... такое уж у меня приземленное настроение... седни....НГ скоро  :P физика превалирует....

Ну да, куда ж мы от Вас, родненьких  :D ..?

ребята...  :) мы примитивные создания.. потому что нам столько дано.. а мы живем как обезьяны.... не пользуясь тем что нам дано.... придумываем себе всякую ерунду.... вопросики..... которые нам заменяют сам путь....

Может кто-то все-таки должен придумывать эти... как их... "вопросики"? 

"И надрываясь
в метелях полуденной пыли
врывается к Богу,
боится, что опоздал..."

Ведь кто-то же не спит по ночам от этих вопросиков... "...значит - это кому-нибудь нужно?" Не убежишь от этого. По теме получилось... Путь с Сердцем!

Да что это я все о себе, да о себе? Совсем эгоист... С новым годом, Natali!  :D

Отредактировано БеМоРеУр (2006-12-22 20:13:50)

0

15

АМожет кто-то все-таки должен придумывать эти... как их... "вопросики"?

ЗАЧЕМ???? они уводят в сторону.... когда перестаешь об этом думать.. путь открывается....и надо просто идти... и все получится.... потому как все что мы встречаем на пути.. нам по силам и по мерам... надо просто не бояться... а слышать свое сердце и верить..... прежде всего своему сердцу.. оно никогда не подведет.... единственный наш враг... это ум...

... вопросики... придумывает не БОГ.. ему все понятно и смешно.. что мы обладая его возможностями.. ломаем голову над тем что и так понятно.. просто надо перестать ДУМАТЬ... переключить сознание и осознание с мозгов на то самое сердце... а оно уж поверьте не подведет.. просто надо найти в себе силы и веру в себя и услышать... оно кричит орет.... и умный видящий человек разберет... что ему душа через сердце орет.... потому как в эпоху водолея.. уже не орать не может..... потому как еще чуток потупим.. и все каюк.. поедем на другие планеты жить в каменный век...

путь сердца начинается не в мозгах, а в сердце....

0

16

ЗАЧЕМ???? они уводят в сторону.... когда перестаешь об этом думать.. путь открывается....и надо просто идти... и все получится.... потому как все что мы встречаем на пути.. нам по силам и по мерам... надо просто не бояться... а слышать свое сердце и верить..... прежде всего своему сердцу.. оно никогда не подведет.... единственный наш враг... это ум...

... вопросики... придумывает не БОГ.. ему все понятно и смешно.. что мы обладая его возможностями.. ломаем голову над тем что и так понятно.. просто надо перестать ДУМАТЬ... переключить сознание и осознание с мозгов на то самое сердце... а оно уж поверьте не подведет.. просто надо найти в себе силы и веру в себя и услышать... оно кричит орет.... и умный видящий человек разберет... что ему душа через сердце орет.... потому как в эпоху водолея.. уже не орать не может..... потому как еще чуток потупим.. и все каюк.. поедем на другие планеты жить в каменный век...

Вот видите, Natali, как у Вас хорошо получается. Значит вопросики не для Вас... Живите с миром.

А вопросики оставьте тем у кого не получается с миром. Ведь каждому свое...

И потом, ведь есть женские планеты, заведующие интуитивным постижением или как Вы выражаетесь:

слышать свое сердце и верить..... прежде всего своему сердцу.. оно никогда не подведет....

А есть мужские и андрогинные. Они-то осознавать заставляют... Особенно МУЖЧЫН! Ведь такой в стране с сильным яном как Япония возник именно Дзэн - священная дисциплина, построенная на осознавании... А как быть с этим?

Хорошо, если как у Вас Луна с Нептуном правят балом. По иньски все так, эмоционально-сердечно... А мужчына (даже при никаком солнце и мощной луне в водном знаке) все-таки иногда сталкивается с необходимостью осознавать и размышлять. Ментально так сказать... А что поделаешь? Дхарма...

путь сердца начинается не в мозгах, а в сердце....

вот-вот... именно в эту идею я сейчас пытаюсь вжиться. Как-то раньше в голову не приходило. Видимо голова - это не совсем правильное место для такого "прихода"...

Отредактировано БеМоРеУр (2006-12-22 21:08:19)

0

17

Знаете, Тонкий Ход, а я ведь реально начал ощущать на себе эффект Вашей гауссовой кривой из темы Истина...

Это тяжелое ощущение... Когда точки опоры нет...

0

18

Истина - истинна без сомнения, даже если она кривая... и к тому же гауссова... дышите глубже... все будет хорошо... стоит только перевалить через гору :)

0

19

Интересные и СИЛьные Аналогии  :) :

Аналогия 1:

"Смерть является главным фактором, превращающим знание в энергию, в реальную силу. Прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой."

Карлос Кастанеда, «Отдельная реальность»

*     *     *

"Смерть уносит все ваши привязанности, все ваши желания – и, когда все страсти и желания унесены, энергия любви становится чистой. Смерть просто очищает вашу любовь и вашу медитативность. Ваше сознание и ваша любовь омываются и выходят после этого абсолютно чистыми, очищенными в смерти. Если вы идёте радостно, смерть может стать вашим самадхи"

Бхагаван Шри Раджниш «Мудрость песков. Беседы о суфизме»

Аналогия 2:

"...окружающее нас – сама вечность. И заниматься тем, чтоб уменьшать ее до управляемой чепухи, не только глупо, но и вредно"

Карлос Кастанеда, «Сказки о Силе»

"Мир – это все, что заключено здесь. Жизнь, смерть, люди и все остальное, что окружает нас. Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, – чудесной загадкой."

Карлос Кастанеда, «Отдельная реальность»

*     *     *

"Жизнь необъяснима. Все объяснения не имеют смысла. Те, кто понимает мистерию жизни, не дают ей никаких объяснений. Они помогают вам переживать мистерию, но они не демистифицируют её. Вот чем отличаются друг от друга наука и религия. Усилия науки целиком направлены на демистификацию существования, на объяснение всего. И всякий раз, как что-то объясняется, чудо теряется. Тогда любовь становится только гормонами, тогда в любви не остаётся ничего, кроме химии."

Бхагаван Шри Раджниш «Мудрость песков. Беседы о суфизме»

Отредактировано БеМоРеУр (2007-01-21 18:43:03)

0

20

Есть мудрость в песках... пески вообще-то полны мудрости... просто целые россыпи мудрости...

0

21

просто целые россыпи мудрости...

просто целые россыпи мудрости...

0

22

К примеру стоить добавить к песку малость соды и развести костер, как немедленно в том же песке обнаруживаются остеклованные шарики )))

0

23

Ну естессно, если "напрячь" стихии, начнеться Творение  :)

Вот опять Бедный Монах с Ретроградным Ураном клонит к своей проклятой астрологии!  :D

Отредактировано БеМоРеУр (2007-01-19 09:38:19)

0

24

Следующим номером нашей программы будет изготовление гальванического элемента.

Для этого в глиняный горшочек насыпают МПП (Мудрый Песок Пустыни) заливают кое-чем (секретный состав) и вставляют две штуки кое-чего, но из разных материалов (состав держится в секрете)... замыкают цепь... начинает течь ток... :) загорается "лампочка Мудрости" песка пустыни...

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-01-19 17:09:40)

0

25

«Слёзы являются величайшей из молитв. Не старайтесь их анализировать, не старайтесь интерпретировать их: они за пределами интерпретации, за пределами анализа. Слова не могут ничего адекватно сказать о слезах. И если слёзы приходят, то всё, что нужно делать, это не думать о них, но позволить им быть…»

Бхагаван Шри Раджниш «Мудрость песков. Беседы о суфизме»

Какие же это просветленные слова… Не думал, что Сердце может позволить себе ТАК резонировать с простыми ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ словами…

0

26

начинает течь ток... :) загорается "лампочка Мудрости" песка пустыни...

Интересный, конечно, эксперимент. Однако, не так, мне кажеться, это просто... Ведь не один оборот колеса делается прежде чем "во лбу загорается звезда Альдебаран..."

0

27

Какие же это просветленные слова… Не думал, что Сердце может позволить себе ТАК резонировать с простыми ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ словами…

Да... Мудрые и Чистые Слова...

0

28

Все течет, все изменяется...  :rolleyes: Надо все же уже посолиднее... Количество атрибутов увеличивается...  :D

0

29

Все течет, все изменяется...  :rolleyes:

И песок течёт... в песочных часах... и барханы перетекают в дюны и обратно... вот она Мудрость Песка ))) и с ветром вздымается песок в облака... и в новом месте проливается вместе с дождем...

0

30

И песок течёт... в песочных часах... и барханы перетекают в дюны и обратно... вот она Мудрость Песка ))) и с ветром вздымается песок в облака... и в новом месте проливается вместе с дождем...

Прекрасные слова... Поздравляю Вас с тем и Благодарю Вас за то, что они у Вас есть...

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-01-23 09:15:52)

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Путь