Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Международное мошенничество


Международное мошенничество

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Кроме того, в молодости я написал одну фугу для ф-но.

Все таки подтверждается истина, что талантливый человек талантлив во всём...  :rolleyes:

А есть подробности про написанную Вами фугу ?....

0

32

Нету - я эту фугу забыл в Кишиневе, когда уезжал в Израиль. Кроме того, там же я оставил и готовую кандидатскую по математике. Фугу я забыл, а кандидатскую оставил, потому что защитить на степень доктора в Израиле мне все равно бы не удалось - я не знаю иврита.
У меня вообще проблемы с изучением языков - я не умею их учить. Словарный запас остается маленьким - сколько я ни стараюсь.

0

33

Про то, что кандидатскую можно оставить... я понял... :)

Но вот как можно "забыть фугу".... не очень :) ... думаю что талантливая "кишиневская фуга" способна породить две не менее талантливых "израильских фуги"...

0

34

Нет, дорогой Тонкий Ход, я слишком давно не брал в руки инструмента... Про музыку можно забыть. И потом - в музыке я отнюдь не гений. Гениями являлись Скрябин, Рахманинов, Шопен, Моцарт в зрелом возрасте, Бетховен, Чайковский, Глазунов, Мусоргский, Прокофьев в молодости, ну и т.д. Даже Щедрин и то талантливее меня... Нет, музыка - это не мой путь.

0

35

музыка - это не мой путь.

Ну вот... и Вы как и БеМоРеУр заговорили про Путь... а что это, как Вам думается... по жизни... ?

0

36

Каждый по-настоящему талантливый человек может оценить, в чем именно проявляется его талант, а где он не очень талантлив... То, в чем проявляется его талант - это и есть его путь...
Я вообще не верю во всякие мистические бредни о Судьбе. И в переселение душ тоже не верю.

Что-то на этом форуме перестала работать табличка "Быстрый ответ", и смайлики не работают... Плохо.

0

37

С быстрым ответом всё нормально, со смайликами тоже... может было неудачное подключение... ?

человек может оценить, в чем именно проявляется его талант, а где он не очень талантлив... То, в чем проявляется его талант - это и есть его путь...

Как Вы думаете, это Путь (талант) статичен ? Меняется ли он (Путь) со временем... или это некая заданная константа по жизни ?

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Международное мошенничество