Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Как нам обустроить Полемику » Какие тут порядки?


Какие тут порядки?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какие тут могут быть порядки, когда накал дискуссий порой перехлестывает через все барьеры и ограждения.

Все Модераторы отбегают в сторону и ждут пока все не закончится. Потом приходят, выносят тела полемикантов убирают Ринг, вычищают и подметают сообщения (стараясь не выплеснуть и рожденного в дискуссии Младенца). Наконец закрывают тему для новых сообщений, вешают замок и оставляют в приличном виде в назидание потомству.

0

2

Какие тут могут быть порядки, когда накал дискуссий порой перехлестывает через все барьеры и ограждения.

Все Модераторы отбегают в сторону и ждут пока все не закончится. Потом приходят, выносят тела полемикантов убирают Ринг, вычищают и подметают сообщения (стараясь не выплеснуть и рожденного в дискуссии Младенца). Наконец закрывают тему для новых сообщений, вешают замок и оставляют в приличном виде в назидание потомству.

Правильно...создадим свободное правильное поле для создания маленьких младенцев истины....

0

3

Есть еще одна позиция, при которой порядки прорастают по мере развития обсуждений. Если внимательно следить за ходом дискуссий можно увидеть когда назревает потребность в том или ином изменении.

0

4

мда... без обсуждений похоже ничего не прорастает.. только через деление ... своими мыслями.... от простейших же пошли в начале начал.... ну по крайней мере физически.. так что делиться и делиться своими мыслями.. переживаниями... вопросами... эмоциями... и всем.... только помнить что от перенаселения... т.е. переделения... планета может лопнуть и начать посылать цунами....

0

5

Цунами скорее от прецесси земной оси. Гироскоп все таки, ему трудно менять положение в пространстве. Да еще полужидкое все тут у вас, да корка какая то на магме плавает. Вот и наезжает одна плита на другую.

0

6

т.е. ты хочешь сказать что это только физика и ничего более... ну... не верю...

начиная с предыдущего можно... перенсти куда-нить... терять жалко... много интересного.. хотя стоит и удалить пару постов... коротких...

Отредактировано Natali (2005-01-31 01:45:00)

0

7

Почему просто Физика. Очень даже не просто, но тем не менее...

Проанализируй землетрясение в Спитаке. А ведь там массовое возбуждение началось до землетрясения. Так, что возможно они друг друга индуцируют.

По мнению ИФЗ антропогеннное воздействие конечно может играть роль спускового крючка, но космическое воздействие гораздо глобальнее и энергетически более обеспечено.

0

8

Проанализировала... еще тогда... и уверовала что Землетрясения и ценами постигают только тех кому пришло время умереть как кролику... у Кастанеды... так ... она дорогая Земля от лишнего груза (человечества) освобождается... это у нее на личике прыщике возникают и она лечится ... то температуру повышает... (вулканы)... то умываеться интенсивно (ценами)... то лекарства пьет (новые болезни)... то спиртом протирает (пожары)... и мы мрем... а полезные не могут умереть или погибнуть... они ей нужны.. она к ним бережно относится... потому что тоже любит нас.. мы ей помогаем... развиваться...

0

9

Это конечно тоже имеет место быть, но Она действует не столько ИЗБИРАТЕЛЬНО, сколько МАССОВО. Это когда уж слишком надоели и достали, тогда Она и проводи ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ процедуры.

Однако и Веерхнее Око НЕ ДРЕМЛЕТ...

0

10

по поводу Спитака это уж точно ... слишком надоели...

верхнее око... вот та тема где я плыву.. и как оно не дремлет... Сириус разогревает и давай холодом жарить...

0

11

Сейчас это Орлиное Око !

0

12

кто там сейчас у нас в Орле проходит.... кто воду мутит... только о Сатурне не надо говорить... ладно... я не переживу... его холода... и так тут кондиционер на полную холодрыгу включен....

а почему кристализация это = холод... ведь кристалы при температуре и как правило достаточно большой кристализуются... вспомним те же алмазы...

0

13

Охлаждение
Кристаллизация
Ограничение
Хронический характер процессов

Это все принципы, проходящие по ведомству Сатурна. Между ними нет эквивалентности (=), но это одна семья, то есть Сатурн в разных Ипостасях.

0

14

аха...дальше воды не пошли... значит ....на Сатурне...

так что получается ограничения... усиливают Сатурн... и ослабляют Солнце....

0

15

Справедливо и обратное...

0

16

так нам... т.е. мне надо Солнце усиливать.. поэтому никаких ограничений...и только все горячее... ненавижу зиму за холод... мне всегда холодно...

сегодня заметила такую вещь... помнишь я тебе печатала о том, что мама мне привезла из Тибета круглый ккулон желтого цветат см. 5... с зашифрованной там Ом-мани-падмахум...(сори как слышу так пишу)...я его ношу как Солнышко личного характера... так вот он иногда тяжелый становится... что это...может быть... имеет ли эта штука что-то реально... возмоэжно я ее чем то наделила.. говорят что вещи которые  долго носишь впитывают человеческие штуки... а некоторые бирюза... жемчуг состояние хозяина показывают... в зависимости от... состояния...

0

17

Да, все правильно. С камнями тоже общаться нужно по человечески. И они тогда отвечают в меру своих возможностей.

Кстати камни и растения... они намного более бесхитростны, нежели отдельные человеки...

0

18

Да...бесхитростны.... я чувствую свои домашние и огородные растения... меня в офисе в шутку зеленой зовут...

у растений нет ненависти... они всегда любят.... она радуються.... или грустят... и отзываются на любовь к ним быстрее...

0

19

Это садовые в основном, а такие как Росянка, например, так эти коварные.

0

20

да... согласна... когда на болоте собирали клюкву... то от них исходит энергии ожидания жертывы... когда на них смотришь кажется что если пальчик к ним протянуть... сразу схватит...

а что скажешь про лечебные травы.... как их энергию почувствовать... не читать же каждый раз книжки (тем более что как мы понимаем истинная информация о травах сокрыта.. и уж точно не в нигах по медицине ее искать... для сравнения стандартные травникии и травники аюрведические....вот кладезь расхождений)... или опытным путем экспериментировать... это по крайней мере опасно....чистотел например...

0

21

Ибн Сина рекомендовал брать траву между указательным и большим пальцем левой руки и слушать свой организм...

А розовые лепестки просто насыпали под подушку на ночь и радовались жизни. И смотрели что снится во сне... :D

0

22

Розовые лепестки от роз подаренных любимым....терпеть не могу розы (добавлено)...ну да ладно хватит мечтать...

мы были в Крыму около плантаций парфюмерных роз... они такие невзрачные... но ароматные.. у моего друга сохранился кадр.. где они с парнями возлежат на целой горе таких лепестков (их посылали на сбор лепестков..раньше так практиковалось) в кузове грузовика....

Отредактировано Natali (2005-01-23 01:18:38)

0

23

Однако это расссссслабляет... в грузовике...

Конечно это счастье, когда любимый человек одаривает своим ВНИМАНИЕМ. Тогда и парИть можно. И ВСЕ нипочем. И крылышки где положены прорезываются.

0

24

Аха... тогда вообще все нипочем... мои уже внутрь вросли...

0

25

Это от неупотребления. А так... надо иногда помахивать ими для разработки суставов. Планируешь например с утра подвиг, расправляешь крылышки и вперед...

0

26

аха... мне у Тайши очень идея понравилась о том что сначало намерение а потом уже все остальное....

0

27

Ты уже ощущаешь процессы в теле при формировании намерения?

0

28

нет не ощущаю на уровне осознанности... и конкретики... но на уровне ощущения что что-то происходит... в теле... есть... по крайней мере я стараюсь наблюдать за моментом создания намерения...
да и вообще осознанности... того что я делаю... и что происходит... и что происходит потом... как люди вокруг реагируют.. как поступают... вообще расширяю свое восприятие... пытаюсь ощущать не физическим телом .. а другими... более Тонкими...

0

29

Ты вся в Меня :D

0

30

:D  :D  :D

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Как нам обустроить Полемику » Какие тут порядки?