Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Странные тайны


Странные тайны

Сообщений 61 страница 90 из 2353

61

Да, Эткин и Ветштейн - аферисты от псевдонауки.

0

62

И похоже даже, что ни у Эткина, ни у Ветштейна ничего своего за душой нет. Они вымогают гранты под чужие разработки. Какое у Вас сложилось впечатление об их деятельности?

0

63

Ну, это я писал в своей статье о них в газете. Статья вошла в мою тему на этом форуме.

0

64

Значит наши мнения совпадают...

А вот еще одна "странная тайна" - война чтоль началась?

0

65

Война действительно началась - но она будет короткой. Израиль уничтожит пусковые установки ракет КАСАМ в Палестине и ГРАД в Ливане - и вернется на свою территорию.

0

66

А пока израилькая армия бомбит аэропорт и пригороды Бейрута, президента Израиля обвиняют в сексуальных домогательствах к своей сотруднице.
Regnum 12.07.2006 16:51
Видимо это что-то по типу "Билл Клинтон - Моника Левински"  :D

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-07-14 08:58:20)

0

67

Президент Израиля, как и вся израильская верхушка, оставляет желать лучшего.

0

68

Казалось бы война не время для любовных утех? или "самое время"?

0

69

Черт их там разберет наверху. У них жизнь-то роскошная - это мы тут внизу перебиваемся от получки до получки.
У меня барахлит комп. И денег нет чинить или купить новый Виндоус. В общем, плохо.

0

70

А тем временем лидер Хибаллы объявил "открытую войну" Израилю и тут же подбил израильский военный корабль, а Израиль объявил войну лично "лидеру Хизбаллы" :)
Lenta.ru 14.07.2006 22:42

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-07-15 08:46:55)

0

71

Дорогой Тонкий Ход! Панове дерутся - у холопов чубы трещат! Мне искренне жаль, что вместо освобождения солдат, взятых в плен арабами, эти подонки преследуют какие-то политические цели. Но меня не допускают в израильские средства массовой информации - не то бы я такой скандал поднял! Операцию в Ливане можно было уже провести и закончить! Почему израильтяне бомбят Бейрут, а не приграничные районы Ливана? Хотят уничтожить руководство Хизбаллы, якобы... Ну так найдется другое руководство и будет снова террор! Что, в руководстве Хизбаллы сидят незаменимые гении? Ведь нет же!

0

72

Эхуд Ольмерт решил прославить свое имя - и нагнетает военную истерию на Севере Израиля. Между тем если Сирия сочтет себя задетой - Израиль не выдержит обычной войны и начнет ядерную. Это будет безумие - но это будет, если мы заденем Сирию.

0

73

Я уже как-то говорил, что кипанутые неизбежно начнут войну, как только почувствуют ослабление своих позиций. Ведь кипанутых никак не устраивает превращение Израиля в светское государство с нормальными демократическими выборами. И поэтому они всячески оттягивают принятие конституции. Они будут пользоваться любыми действительными и мнимыми предлогами, лишь бы удержаться у власти.

А пушечное мясо их не интересует. Уже по данным на сегодня, в результате их тупоумия гражданского населения Израиля погибло в несколько раз больше чем похищено солдат.

Ядерная война с Сирией невозможна, поскольку это немедленно отразится на Израиле, как Чернобыль на Белорусии :) Это скорее будет самоубийство Израиля, чем нанесение вреда Сирии.

0

74

Дорогой Тонкий Ход! Я как-то видел сирийскую розу ветров - ветры дуют не в сторону Израиля.
Тут меня непосредственно касается раза ветров - в километре от меня химзавод (который бомбит по утрам Хизбалла). Так что насчет ветров я подкован.

0

75

Надеюсь Вас ракетные обстрелы не заденут? Как там у вас?

0

76

Уже задели. Ракеты падают в километре от меня - в районе химзавода.

0

77

И Вас не эвакуируют? Как же так?

0

78

К сожалению, ни о какой эвакуации правительство Израиля совсем не заботится. Вчера Эхуд Ольмерт очень удачно трепался по телеку насчет мужества народа Израиля. Мы-то мужественны - но кому охота сидеть в квартире и ждать, что в дом попадет ракета? Мужество хорошо там, где ты воюешь с оружием в руках, а не ходишь в заложниках у бездарного правительства!

0

79

А вообще-то я от эвакуации отказался бы из-за своей кошки Варьки - неохота ее бросать на произвол судьбы.

0

80

Тогда кошку Варьку нужно снабжать противоракетами "Пэтриот"... :)

0

81

Да вообще-то в Израиле свои противоракеты - "ХЕС".

0

82

А что они из себя представляют?

А тем временем ракетная тема получила довольно неожиданное продолжение.

Ливанского мальчика назвали в честь ракеты

Раад - такое имя своему новорожденному сыну дала пара ливанских беженцев, назвав его так в честь ракет большой дальности RAAD, которыми движение "Хизбалла" обстреливает территорию Израиля, передает AFP.

Lenta.ru, среда, 19.07.2006, 02:36

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-07-19 02:48:24)

0

83

Да, часть ливанцев настроена на Хизбаллу.
Противоракета ХЕС морского базирования, подбивает ракету типа РААД за четверть минуты - так что до Хайфы она не долетит. Но вообще этих ракет пока немного - не хватает. Мы больше надеемся на авиацию и артиллерию, которые бьют по пусковым установкам Хизбаллы.

0

84

Кстати, забыл сообщить. По моим политическим прикидкам, ситуация войны на севере и на юге одновременно очень выгодна господину Эхуду Ольмерту - это нынешний глава правительства Израиля. Дело в том, что он стал главой правительства, будучи никому неизвестен - а теперь, постоянно воспевая в своих речах мужество израильского народа, он кует себе политический капитал к предстоящим выборам.

0

85

А каково состояние Шарона? Все еще в коме?

0

86

Вот еще одна "Странная Тайна":

Великий Посвященный Пифагор, заглядывая своим разумом сквозь толщу времен в наше время, с тревогой отмечал:

Человечеству угрожают три беды:

- невежество священников,
- материализм ученых,
- отсутствие совести и бесчинства демократов

Из книги А.В.Клюева "Свобода от смерти"

Это же надо же, Пифагор уже тогда ВСЕ предвидел или просто ЗНАЛ...  :D

Отредактировано Tonkiy Hod (2006-07-20 13:36:53)

0

87

Но даже великий Пифагор не предвидел, что демократы будут пользоваться услугами имиджмейкеров и политологов! А насчет материализма ученых - это он зря причислил к бедам. В наш век материализм отнюдь не означает негуманности. Пифагор не предвидел создания гуманизма.

0

88

Сам Клюев собирался поступать на физфак МГУ...

В книге он довольно интересно описывает опыт поэтичеких озарений

Скачать можно на его сайте

http://www.kluev.ru/book/svoboda/svoboda.htm

0

89

Дорогой Тонкий Ход! У меня сбоит Виндоус - но опыт поэтических озарений есть и у меня... Я ведь уже сообщал вроде бы, что я поэт и что познакомиться с моими поэтическими произведениями можно по адресам
http://www.stihi.ru/author.html?kitsis
http://www.stihophone.ru/users.php?user=kitsis

0

90

Кстати, насчет имиджмейкеров...
До сих пор есть наивные люди, которые считают, что речи руководителей государств к народу есть произведения высокой духовности самих этих руководителей. Это - произведения мошенников, занимающихся психическим подчинением масс людей - политологов - и еще мошенников того же сорта - имиджмейкеров.
Люди, знайте это!

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Странные тайны