Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Странные тайны


Странные тайны

Сообщений 631 страница 660 из 2353

631

А на что именно в этой инфе нужно обратить внимание?

Вот я тут как раз уже которые сутки  :D пытаюсь вычленить информацию. Времени не хватает. Наверно я все же несколько преждевременно обратил на это внимание. Надо было бы самому докопаться до сути. Ребята делают эксперимент, чтобы восстановить состояние, которое было до великого взрыва и пытаются выявить с помощью эксперимента внутри гигантской установки, что параллельные миры существуют.

Несколько попсовая штука, но пока сам не разобрался.

0

632

Доброго вечера)--я бы даже сказал--САЛЮТНОГО вечера)--всем участникам форума)!!!

Отредактировано КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ (2008-05-10 23:36:46)

0

633

Привет  B)

0

634

Пора от приветов)-переходить к кюветам)!..Мой дорогой друг, мне пришлось недавно попасть на один форум. Так вот там, я попытался развернуть магические крылья, и что вы думаете? Появился садовник-исполнитель)), через которого, пытались эти крылашки подрезать, сначала мне, а потом и теме, насаживая демократию и плюрализм мнения)--Какой ужас...Демократы и туда полезли...Ну мне не получилось подрезать---ножницы оказались очень тупые для моих крыльев, а вот тему подрезали хорошо!...На что я просто развернулся, взмахнул своими ...тнадцатью крыльями и расширился до отсутствия интереса к этому саду))....
Самое интересное началось потом. Пошли эмоциональные письма, манифесты, типо того, что вот мол, появился кто то, кто даром дарил ситхи знаний, а мы нехорошие его не услышали)--ай-яя-яй). И это не конец. Несколько моих крыльев, в надежде сложились, для Кювета) и погружения к тем, кто осиротел и алкает Истину, и что ты думаешь)). Я ожидал приглашения к продолжению полета?). Но не тут то было. Те, кто писал эмоциональные письма о неуслышанном и увиденном Свете, первые пытались натянуть на мое Тело ПОЛЕТА--страх, с прямым объявлением, того, что именно страх перед неудавшимся опытом полета, заставил меня расшириться в бегство))--Полный пипец)....И тут я вспомнил Ваши слова, мой дорогой друг, о том, что забодали молодые души))--Сами не знают чего хотят, ищут то, чего не ведают и когда находят, диктуют....ОБУЧАТЬ ВЫ НАС БУДЕТЕ ПО ТЕМ ПРАВИЛАМ, КОТОРЫЕ РОДИЛИСЬ ИЗ НАШЕЙ ТЕМНОТЫ НЕВЕДЕНИЯ....Ну тут я понял , что это полнейший пипец)---и решил срочно отлететь от этого мрака....А народ такой хороший, добрый , веселый))---Так и не поняли, что произошло, кто приходил с Крыльями и зачем улетел)))--Вот такой мой первый опыт на форумах--мой друг)........Надеюсь, что рассказ изложил в увлекательной форме.))

0

635

Сочувствую  :D . Полетать над котлом, в котором варится такое месиво, даже не увлекательно. Ведь когда повар начинает готовить пищу, то конечным результатом ожидается вкусная еда. А тут и этого не будет (во времени понятном нам).

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2008-05-16 12:19:03)

0

636

Сочувствую  :D . Полетать над котлом, в котором варится такое месиво, даже не увлекательно. Ведь когда повар начинает готовить пищу, то конечным результатом ожидается вкусная еда. А тут и этого не будет (во времени понятном нам).

Ваш священный Нигилизм  :D , относительно рода людского мне понятен, мой дорогой Друг!)))  Но я все таки стараюсь быть ловцом душ (здоровых). Ведь приготовление пищи ---магический процесс, и вы это знаете. А посему в работе Толтекского Кока :D , все вариться по другому, и извлекает он по любому Плутонические сливки))).

0

637

стараюсь быть ловцом душ (здоровых).

Хаим, "это же не наш метод"...

Ибо на выходе из магистральной трубы или, скорее, на ее узловых индивидуально-трансформационных участках здоровые отлавливаются и направляются по нужной конвейерной линии далее. Потому партизанская деятельность - это САМОдеятельсть, особенно в случае с данным котлом, а посему может быть наказуема по статье "несвоевременное вмешательство в личную жизнь котла"  :angry:

Ведь приготовление пищи ---магический процесс, и вы это знаете. А посему в работе Толтекского Кока :D , все вариться по другому, и извлекает он по любому Плутонические сливки))).

Ну если сливки, то - святое дело...

0

638

Хаим, "это же не наш метод"...

Ибо на выходе из магистральной трубы или, скорее, на ее узловых индивидуально-трансформационных участках здоровые отлавливаются и направляются по нужной конвейерной линии далее. Потому партизанская деятельность - это САМОдеятельсть, особенно в случае с данным котлом, а посему может быть наказуема по статье "несвоевременное вмешательство в личную жизнь котла"  :angry:

Ну если сливки, то - святое дело...

Вот об этих святых сливках я и говорю)--мой друг!!!  Поэтому ради них (Сливок), приходиться иногда, в качестве профилактики устраивать вздрючивание :angry: пашни неофитов, которые так и ждут, что бы пришел Большой И Толстодобрый Толтекский КОК)), пустивший их сны на очередное МексикоИндоБуддискую БЛЮДУ))--Во как). А вообще то я очень добрый--но не лысый!)...

0

639

:D

Отредактировано КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ (2008-05-16 17:06:58)

0

640

ЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!! ЩАС БЫ СУПЧИКА ГОРЯЧЕГО)__ДА С ПАТРАШКАМИ!!!!))

0

641

ЭЭЭЭХХХХХХХ!!!!!!! ЩАС БЫ СУПЧИКА ГОРЯЧЕГО)__ДА С ПАТРАШКАМИ!!!!))

Примерно так Кука и съели.  :angry:

0

642

Примерно так Кука и съели.  :angry:

Да-Уж)--что то мой друг весьма недображелательно настроен и на Кука и на Толтекскую трансляцию)---Я могу просто Вас не беспокоить по этому вопросу.....Диалог видимо не получиться...

0

643

Вот это Даааааааааа... Доктор не выдержал...

И, вообще, Уотсон, я бы хотел заявить всем евреям, которые читают этот сайт:

Вы что? Думаете я очень рад расковыривая всю это гнойную еврейскую загадку?

Да пропади она пропадом! Пусть будет проклят тот день, когда я натолкнулся на этот гнойник.

Я до лет 20 не знал, что евреи вообще существуют, а до 45 лет и понятия не имел, что скрывается за евреями.

С тех пор я не навижу евреев, которые отделили себя от других людей, провели красную чиру, и построили между людьми невидимую стену. Это евреи сказали "мы не такие как все". Их за язык никто не тянул. Это основа еврейского воспитания, обучения и образования - апартеид, сегрегация, супремасизм. http://bp0.blogger.com/_a-Su2SAnGYU/SDGdt0...00-h/wall+1.jpg Это евреи сказали: "мы избранные" и это земля нам обетованная, а вам - шиш. На евреях грех сегрегации, грех апартеида - грех отделения с целью выделения. "Мы не такие как все - мы гораздо лучше" - написано на еврейских знамёнах. Евреи всех стран соединились - давным давно. Жан Жак Руссо сказал, что "Тот, кто первый сказал "это моё" и тем самым создал частную собственность, сделал людей несчастными". Так же и тот первый еврей Моисей, который сказал - "мы не такие как все, мы особенные, избранные" - создал еврейский апартеид, и сделал несчастным всё человечество, счастливыми при этом евреев не сделав.

Я ненавижу евреев, которые со своим апартеидом везде, но симулируют "нацменьшинство", на самом деле являсь тщательно замаскированной глобальной элитой. Существует миллион и одно доказательство, что евреи все знают и намеренно играют эту свою любимую игру "в нацменьшинство". Я это проверил и на своих знакомых евреях.

Я ненавижу евреев которые всех нагло обманывают, всем лгут, потому что их цель - зачистка планеты от гоев - оправдывает средства. "Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом". - сказал их же товарищ - Максим Подберёзовиков, следователь, фильм "Берегись автомобиля", но только в еврейском языке есть слово "Хуцпа"!

Я ненавижу Израиль с его символом - "Еврейской разделительной стеной". Полюбуйтесь:http://bp0.blogger.com/_a-Su2SAnGYU/SDGdt0jq1JI/AAAAAAAAEcw/sm1yAcrUy24/s1600-h/wall+1.jpg и http://desertpeace.wordpress.com/2008/05/1...l-of-apartheid/ между евреями у которых есть все удобства цивилизации и палестинскими гоями, у которых нет ни домов, ни даже проточной воды и канализации. Вот за это я вас и ненавижу господа евреи. А что вас, прикажете, любить за это? Это я ещё не перешёл к тому вреду и горю, которые вы принесли России. Что вы вообще делаете в России, если у вас есть такой укромный уголочек рая на Земле за этой стеной? http://desertpeace.wordpress.com/2008/05/1...l-of-apartheid/

Я ненавижу Израиль как больной ненавидит свою раковую опухоль.

Я не навижу иудаизм в частности и в целом иудеохристинство за тот же, апартеид, "избранность" и супремасизм,

Я ненавижу США, потому что это еврейская страна глобальных мародёров, гребущих всё на себя, как землечерпалка, и раздавливающих других своими гусеницами.

Я дух ваш ненавижу, потому что вы испортили жизнь мне, и я вынужден вместо того, как и обычный ортодоксальный еврей, жить нормальной человеческой жизнью и воспитывать детей, я теперь должен ковыряться в еврейском гною и яде, который вы выдавливаете на других.

Вы думаете, что вы всё просчитали, вам Ягве, дескать, помогает? Ничего, на каждую жопу с лабиринтом, найдётся член винтом. Я - гой и, может быть, я не имею не только, как высчитаете, души, но и мозгов; но я, в полном смысле этого слова, "гад буду" сам сделаюсь евреем, обрежусь, куплю кипу, лапсердак, увешаюсь верёвочками, тефилин на лоб прикручу и буду ходить с Торой под мышкой - и сделаю всё, чтобы разложить вас изнутри, как вы неоднократно разложили и разрушили мою страну. "Не рой яму другому", и "на чужой жопе в рай не въедешь". Вот это-то вы и ваш "мудрый" Шлухим Images/SHLUCHIM3.jpg позабыли или никогда и не знали.

Объявите меня источником антисемитизма и наветов на евреев. Покончите со мной! Но вы прекрасно знаете, что вы сами генерируете ненависть к себе, потому что вы ненавидите и уничтожаете всех. За что вас любить? Ведь любят за что-то. Может быть вы красивые? Images/Fantomas_PatarkazishviliIosif.jpg За то что вы как и бактерии везде и всех, якобы, лучше? Кодированное зомби, запрограммированное на деструкцию? Там где еврей, там кончается любовь - там где кончается любовь, кончается жизнь. Строя Израиль, вы строите ад, и вы сами это знаете, поэтому вы уже и сами бежите оттуда. Вы и есть самые худшие антисемиты, потому что вы враги сами себе; вы же прекрасно знаете, что невозможно жить там, где много евреев, и вы сами бежите от себя, как от своей тени. В вас есть что то от Сизифа. Вы, как в той арабской сказке, всё к чему вы прикасаетесь, обращается в золото: и вода, и воздух и дерево, и его плоды. Вы несёте смерть, как пушкинское дерево "Анчар" http://www.magister.msk.ru/library/push … pu0567.htm . Пушкин сам был одним из вас. Он знал толк в этом деле. Древо Анчар - это евреи. Вот вам и весь анализ этого школьного стихотворения. Прочтите это стихотворение Пушкина понимая под "Анчаром" еврейское племя.

Анчар

В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит - один во всей вселенной.

Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.

Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.

К нему и птица не летит
И тигр нейдет - лишь вихорь черный
На древо смерти набежит
И мчится прочь уже тлетворный.

И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей уж ядовит
Стекает дождь в песок горючий.

Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.

Принес он смертную смолу
Да ветвь с увядшими листами,
И пот по бледному челу
Струился хладными ручьями;

Принес - и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног
Непобедимого владыки.

А князь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы,
И с ними гибель разослал
К соседям в чуждые пределы.

Исповедь от 20.05.2008

Интересно всё таки, как это ДОКТОР может ненаавидеть БОЛЕЗНЬ? Особенно из разряда вирусологии-микробиологии... Видимо ОЧЕНЬ достали его эти карлики, лилипуты, микробы и евреи...

Может источник нужно поискать в астрологии... есть ведь мифы греческие и другие тоже...

Отредактировано Tonkiy Hod (2008-05-20 18:26:20)

0

644

И опять эти "странные тайны"...
И опять, всё тайное когда-нибудь становится явным...
Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...

вот здесь на сайте хасидус: "При дворе великого князя Андрея Боголюбского во Владимире в конце двенадцатого века жили два еврея — Ефрем Моизич и Анбал Ясин с Кавказа, ключник великого князя: оба они были участниками заговора, который закончился убийством Андрея Боголюбского". http://www.chassidus.ru/library/history/kandel/03.htm

25.05.2008

0

645

Ибо на выходе из магистральной трубы или, скорее, на ее узловых индивидуально-трансформационных участках здоровые отлавливаются и направляются по нужной конвейерной линии далее. Потому партизанская деятельность - это САМОдеятельсть, особенно в случае с данным котлом, а посему может быть наказуема по статье "несвоевременное вмешательство в личную жизнь котла"

Ваш священный Нигилизм  , относительно рода людского мне понятен, мой дорогой Друг!))) Но я все таки стараюсь быть ловцом душ (здоровых). Ведь приготовление пищи ---магический процесс, и вы это знаете. А посему в работе Толтекского Кока  , все вариться по другому, и извлекает он по любому Плутонические сливки))).

Вы сами собой здесь восторгаетесь что ли? :)

Кто более витиевато напишет, тот и умнее...  :D

0

646

Я тоже считаю главной проблемой нынешней цивилизации жидомасонов.

И что...

Глупости непрерывные что ли нужно писать на эти темы?

0

647

Вот тут и подоспела совершенно незаслуженно забытая "старая странная тайна": оказалось что "нацисты" обижали даже "педиков"  :lol:

В Берлине открыт памятник гомосексуалистам - жертвам нацистов

В Берлине был торжественно открыт памятник гомосексуалистам, погибшим и подвергшимся преследованиям в годы нацисткой диктатуры, сообщает Der Spiegel.

Памятник представляет собой отшлифованную бетонную плиту высотой 3,65 метра и шириной 4,70 метра.

В середине плиты прорублено квадратное окно, заглянув в которое можно посмотреть короткий на полторы минуты фильм, изображающий двух целующихся мужчин. Каждые два года фильм будут заменять на новый.

Памятник был создан по проекту датского и норвежского художников Микаэля Эльмгрина (Michael Elmgreen) и Ингара Драгсета (Ingar Dragset), проживающих в Берлине. На возведение мемориала федеральное правительство выделило 600 тысяч евро.

Сообщается, что инициаторами создания памятника гомосексуалистам выступили "Союз лесбиянок и гомосексуалистов Германии" и инициативная группа "Помнить о гомосексуалистах - жертвах национал-социалистов".

На торжественной церемонии открытия присутствовали бургомистр Берлина Клаус Ворверайт (Klaus Wowereit) и министр культуры Германии Бернд Нойман (Bernd Neumann).

По словам Ноймана, памятник должен стать свидетельством того, что в современном немецком обществе "нет места для дискриминации по отношению к инакомыслящим или всем тем, кто живет по-другому".

По разным данным, во времена нацисткой диктатуры за гомосексуализм были осуждены от 46 до 50 тысяч человек. Тысячи из них были отправлены в концентрационные лагеря и там погибли.

Lenta.ru    2008-05-27

Ну как не сохранить сей бесценный документ в назидание потомкам?

Понятно, что наци в силу врожденной арийской брезгливости не воспользовались услугами еврейских гомосеков, и даже в концлагеря отправлять их не стали, вот те и разобиделись...

Правда "памятник" всё равно тупой, видимо тухасом думали...  :blink:

Отредактировано Tonkiy Hod (2008-05-27 21:55:18)

0

648

Зачем ходить вокруг да около?

в Арийских законах давным давно прописана голубизна грехом номер один.

Вспомним также о том, что ни один еврей не заступился за Господа своего при его распятии.

Поэтому ненависть к жидам живёт в крови каждого, кто чувствует и в себе стыд за этот грех жидомасонства.

И также не будем мы забывать и о том, КОМУ князь мира сего покровительствует в материальном смысле за это.

Не трудно, даже по фамилиям, проследить избранных :D

0

649

Зачем ходить вокруг да около?

И то верно... а вот в США это поняли еще в 2005 году и решили срочно саморазблачиться

В 2005 году президент США Джордж Буш подписал "Закон об учете актов глобального антисемитизма".

Этот закон обязывает американский Госдепартамент преследовать по всему миру (!) тех, кто будет обвинен по 14 пунктам этого закона. А именно: http://www.rusk.ru/st.php?idar=111890

1. За любое утверждение о том, что евреи контролируют правительства, средства массовой информации, международный бизнес и мировые финансы.

2. За твердые антиизраильские убеждения.

3. За критику руководства Израиля и за изображение свастики в карикатурах на сионистских руководителей.

4. За критику еврейской религии и иудейской литературы, в первую очередь книг Талмуда и Каббалы.

5. За утверждение о том, что правительство и Конгресс США находятся под чрезмерным влиянием еврейства.

6. За обвинение еврейско-сионистских сил в пропаганде и насаждении глобализма (Нового мирового порядка).

7. За обвинение еврейских вождей в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа.

8. За отрицание еврейского холокоста и утверждение о том, что жертв холокоста было меньше шести миллионов.

9. За называние Израиля расистским государством.

10. За утверждение о существование сионистского заговора.

11. За обвинение евреев и их вождей в организации большевистской революции в России.

12. За любые оскорбительные высказывания в адрес евреев.

13. За непризнание еврейского права на захват Палестины.

14. За утверждение о том, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 года на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке участвовала израильская разведка.

Соединенные Штаты, таким образом, на весь мир озвучили те главные преступления мирового Сиона, о которых отныне запрещено публично высказываться под страхом уголовного преследования с их стороны. Но тем самым они и саморазоблачились, тем самым и показали всему миру то, к чему действительно причастны и расплаты за что они более всего боятся. Это очень яркое, очень красноречивое саморазоблачение. Не зря на Руси говорят: на воре шапка горит.

Валерий Васильевич ХАТЮШИН, член Союза писателей России

http://www.russia-talk.com/rf/antisem-us.htm

Новости от 25.05.2008

0

650

Вот тут и засветился скелет в шкафу по "старой доброй традиции" Англиии... но эта тайна уже частично разоблаченная... впрочем мозаика так и собирается - из кусочков...

Нашёл у себя в архиве старый перевод. Важная, концентрированная статья по геополитике.

"Англо-Американские гангстеры порабощают весь мир".
Статья без указания автора в wwwwhatreallyhappened.com от 31 декабря 2002 года
Переведено 3 января 2003 года.

"Военные стратеги Британской Империи издавна имели план покорения и порабощения всего мира. Они считали, что любая страна, претендующая на мировое господство, должна будет придерживаться этого плана.
Британский стратегический план существовал до Первой Мировой Войны и, видимо, гораздо раньше. Доказательство существования этого плана покорения мира было отражается британским имперским стратегом Хальфордом Макиндером в 1904 году в письме Британскому Королевскому Географическому Обществу. Письмо было озаглавлено : «Географически поворотный пункт в истории».

И вот совсем недавно этот план покорения мира снова прозвучал публично из уст американского стратега Збигнева Бзежинского. Бзежинский, как и Макиндер сто лет назад, заявил, что покорение мира требует покорения центра Евро-Азиатского континента. Та держава, которая завоюет центр Евро-Азиатского континента, будет реально претендовать на завоевание мира. (Таким образом, эта стратегия раскрывает то, что Британскому плану, как минимум, 200 лет. Двести лет назад в ответ на то, что Император России Павел Первый совместно с Наполеном собирался в поход на Индию, Павел Первый был убит придворными масонами на деньги предоставленные английским послом Уинтвортом. В Индию и Афганистан вошла сама Британия). Почему такая стратегия? Британия была морской супердержавой, и вследствии этого она могла завоёвывать только прибрежные страны, и это, собственно, было неплохо для неё.Однако, проникать вглубь англичанам было нелегко, они были привязаны к своим флотам. Английские корабли обеспечивали снабжение и огневую поддержку. Взгляните на карту мира. Вы увидите, что областью наиболее удалённой от океана, является середина Евразии. Британия рассуждала…, что, если бы её удалось завоевать евразийскую сердцевину, то «дело было бы в шляпе». Россия, Китай и Индия попали бы в зависимость от Англии, и были бы эффективно элиминированы в борьбе за мировое господство. Англичане (англоязычные евреи) считали, что покорение всего остального глобуса представляет из себя гораздо менее тяжёлую задачу, евразийская середина нужна им была позарез, поэтому- то они и вошли в Индию и Афганистан. Основными пунктами в имперской политике Англии было:

1). Уменьшение численности населения в других странах - депопуляция.
2). Оставшееся население низводилось до сельско-хозяйственного уровня - деиндустриализация.
3). Всех держали а полном неведении, чтобы восстание подавленных народов было невозможным. Англичане резонно рассуждали , что оставшись единственной индустриальной державой, у них не будет соперников.

Цитата из письма Халфорда Макиндера:
« Россия пришла на смену Золотой Орде. Давление России на Финляндию, Скандинавию, Польшу, Турцию, Персию, Индию и Китай заменило средневековые набеги татаро-монгол. Россия в мире занимает стратегически центральное место, равное Германии в Европе. Вот если бы Япония организовала бы китайцев и двинула бы их на русскую территорию, то эта «жёлтая опастность»представляла бы угрозу не только для России, но и в первую очередь для Англии. Центр Евразийского континента представляет центральное место в британской политике».

А вот цитата из изданной в 1997 году книги Збигева Бзежинского «Большая шахматная доска :Американский приоритет и его геостратегические императивы»:
« Каким образом Америка менеджирует Евразию? – Это главное. Евразия - это самый огромный участок суши на глобусе, поэтому она является осью. Империя, которая доминирует над Евразией, будет контролировать две третих мировой суши, а, следовательно, - и полезные ископаемые. Простой вгляд на глобус показывает, что контроль над Евразией автоматически подчиняет находящиеся вокруг Африку, Океанию и Западное полушарие. 75% мирового населения живёт в Евразии. Большинство полезных ископаемых находятся в Евразии. Евразия - это 60% мирового валового продукта и три- четвёртых всех мировых ресурсов энергии».( стр.31). (Заметьте, что в цитате Бзежинский называет Океанией – Британию).

Другие утверждения книги Бзежинского не оставляют сомнений в том,что он фокусирует на новых исламских государствах Средней Азии: Туркменистане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане и Казахстане.

Британский план покорения мира включает в себя одним из главных пунктов деиндустриализацию остальных наций. Другие нации не будут способны производить оружие и, вследствии этого, сопротивляться. Все основные страны в мире были индустриализированы перед Первой Мировой Войной, и британские империалисты резонно считали, что всех остальных надо деиндустриализировать и депопулировать, чтобы соперников больше не было. Англия чётко определяла Россию, как своего основного соперника. Россия занимала большую часть Евразии,на которую претендовала Англия. Кроме этого, Россия обладает огромными запасами ресуров и многочисленным населением. Других, маленьких потенциальных соперников, вроде Франции, Германии и Японии, предполагалось ликвидировать позже. Интересно, что Америка не рассматривалась как соперник вследствии того, что Англия (англоязычное еврейство) успешно реколонизировала Америку в конце 19 века, и полностью приобрела контроль над Америкой после организации убийства президента МакКинли в 1901 году.

Англия планировала взаимоуничтожительную войну между Россией и Германией, что, собственно, и удалось устроить дважды на протяжении 20-ого столетия. Предполагалось, что война с Германией сломит Россию, и затем Англия планировала установление марионеточного правительства в России, которое успешно проведёт политику деиндустриализации и депопуляции России. (Что, собственно, сейчас, успешно и происходит.). Это сделает невозможным для России отстаивать Среднюю Азию. Англия также надеялась, что Германия будет истощена после войны с Россией, и не будет соперником в следующей войне и, тоже будет деиндустриализирована и депопулирована.
При этом Англию совершенно не волновало, на чьей стороне она сама будет в этой войне. Кроме того, Англию совершенно не волновал характер нового русского правительства. Более того, Англию совершенно не волновало, будет ли это правительство коммунистическим или ещё каким. Что волновало Англию - это, чтобы новое русское правительство проводило политику деиндустриализации и депопуляции. ( Политика деиндустриализации и депопуляции успешно проводилась коммунистическим правительством до того, как Сталин взял власть в свои руки, то есть до 1929 года. После этого, политика деиндустриализации была свёрнута, но политику депопуляции удавалось эффективно продолжать вплоть до сталинской конституции 1936 года.)

Британские империалисты планировали и инспирировали Первую Мировую Войну, однако, хотя Россия и была разбита, Сталин вернул Россию на путь индустриализации. Германия тоже была разбита и повёрнута на путь деидустриализации и депопуляции, однако Гитлер, придя к власти, тоже вернул Германию на путь индустриализации и процветания населения.
Таким образом, уже в 30-е годы ситуация для Англии выглядела точно также, как и перед Первой Мировой Войной - оба потециальных соперника Англии: и Германия и Россия наращивали индустриализацию.

Тогда британские империалисты спланировали и развязали Вторую Мировую Войну, опять столкнув Россию и Германию. Обе войны Англия выиграла, в критический момент призвав на помощь свою англоязычную колонию из-за океана. План на Вторую Мировую Войну был точно такой же, как и на Первую: деиндустриализация и депопуляция Германии и России, и опять, лет на десять, им удалось это осуществить. Особенно это им удалось в Германии. Относительно Германии существовал план сионисткого советника президента Рузвельта – план Моргентау. План Моргентау включал в себя полный демонтаж всей германской промышленности и насильственную стерилизацию немецкого населения. План Моргентау официально не был утверждён, но неофициально, во многих частях был выполнен. Россия после Второй Мировой Войны тоже стояла в руинах, однако после войны Россия продолжила индустриализацию с новой силой, и Евразия продолжала оставаться в её руках. Геостратегическая ситуация сегодня во многом такая же, как и перед обеими мировыми войнами, начатыми Британией. И сегодня, вся политика Британии показывает, что она не отступила от своих мирозахватнических планов. Британия и её англоязычный попугай – Америка, быстренько установили военные базы в Узбекистане и других маленьких государствах Средней Азии. Британия и Америка окупировали Афганистан. Британия и Америка готовятся напасть на Ирак. И это всё – только начало. Китай и Индия в настоящее время являются экономически процветающими странами. Англия и Америка не успокоятся, пока не развяжут войну между Индией и Пакистаном и не вовлекут в это дело Китай с Тайванем, чтобы выступить в этом деле посредником и загрести всё под себя. Англия и Америка не оставят свою кампанию по грабежу Евразии, и они не остановят безастенчивое убийство жителей Азии, если их не остановить вооружённой силой.

Время работает против Англии, чем дольше Англия ждёт, чтобы напасть на Китай и возвратить его в каменный век, тем более трудной становиться её задача. Англия и их заморский американский попугай не будут в состоянии одолеть Китай, если они прождут ещё 20 лет. Англия и Америка должны покорить мир в течении следущих нескольких лет. В противном случае, Англия и Америка окажутся не в состоянии, как раньше, выкачивать ресурсы со всего остального мира. Англия и Америка начнут хиреть и окажуться в условиях, в которых с их помощью все находились всегда. И тогда у Англии и Америки начнутся внутренние проблемы, которые у них отсуствовали до сих пор. Ведь самый большой секрет заключается в том, что двухсотлетнее процветание Англии и Америки происходит за счет погрязающей нищеты и бедствий всех остальных стран. Ясно, что двухсотлетний английский план покорения мира, до сих пор в действии. Несомненно, что уничтожение населения других стран - это неотъемлемая часть английского плана. Для этого у них есть не военные методы к которым относятся:

1). Создание инфекционных эпидемий посредством принудительных вакцинаций под предлогом борьбы с эпидемиями.
2). Создание искуственного голода в стране и последущая «помощь» вредоносными продуктами питания.
3). Создание антисанитарных условий проживания населения с помощью экономической блокады и диверсий.

Английская аристократия считает эти методы вполне нормальными для поддержания своего мирового господства. Они не остановятся ни перед чем, и разрабатывают всё более изуверские методы уничтожения людей. Они понимают, что если они упустят своё господство, то их сбросят, поскольку они совершенно бесполезные паразиты. Английские аристократы ненавидят всё человечество, и их злонамеренность не остановит их ни перед какими средствами. Практика показывает, что они исползуют любое оружие. Мы должны быть готовы, что они могут устроить детонацию ядерного устройства в Америке с целью установления режима полицейского государства. Английская финансовая аристократия - это не образ респектабельного джентельмена, интересы которого ограничиваются гольфом, как они изображают себя в прессе. Английский аристократ – это всё тот же бывший одноглазый пират, за плечами которого столетия массовых убийств, войн, эпидемий и голода других народов, только вооружён он уже ядерным оружием. Это краткое изложение настоящего положения вещей, надеюсь, поможет вам понять суть Апокалипсиса, разворачивающегося на Ближнем Востоке и в Азии".

----------------

Мда, Уотсон, зловещая роль Англии в судьбе России требует ещё более пристального рассмотрения: убийство Павла Первого, вовлечение России в войну против Наполеона, Масонский декабрьский путч, Крымская Война, убийство Николая Первого, "покупка" Аляски, финансирование японцев в Японской Войне в ответ на постройку Россией Трассибирской железной дороги, разжигание Первой Мировой Войны, финансирование Революции, Интервенция, финансирование бандитизма, Голодомора, и тотального геноцида в России, разжигание Второй Мировой Войны.

И теперь: развал СССР, отделение Средней Азии и образование военных баз в Средней Азии, финансирование Кавказкого сепаратизма с перспективным отделением Кавказа и прибрание к рукам нефтяных месторождений Баку, дальновидная политика на отделение Дальнего Востока и Сибири от России… И это неполный список: вспомните хотя бы Балканы, и что они, и их сионисткие хозяева сделали с Югославией. Не пора ли поднять бунт в англоязычном сионистском концлагере? Старое английское посольство в Москве стоит в Москве прочно ещё со времении Ивана Грозного, а Россию разбирают на части

2008-06-03 "Англо-Американские гангстеры порабощают весь мир".

Отредактировано Tonkiy Hod (2008-06-04 13:27:14)

0

651

Шиза, конечно, преград не знает и распространяется беспрепятственно как в пространстве так и во времени, но эта переходит всякие, даже венесуэльские границы...  :angry:

Венесуэльский посол призвал к насилию против евреев

07.06 03:51   MIGnews.com

Ведущая группа мониторинга по антисемитизму потребовала отозвать посла Венесуэлы в России.

Центр Симона Визенталя, базирующийся в Лос-Анжелесе, заявил, что посол Алексис Наварро сделал антисемитские высказывания.

Газета Moscow News процитировала Наварро, заявившего, что в "организацию неудавшегося переворота с целью свержения Уго Чавеса были вовлечены снайперы Моссада, которые являлись гражданами Венесуэлы, но при этом были евреями". Это заявление появилось в газете от 15 мая, в интервью посла.

Центр Визенталя заявил, что уже отправил письмо в Венесуэльский МИД, классифицируя произошедшее как "расизм" и "призыв к насилию против евреев".

MIGnews.com  07.06.2008

По этой логике Уго Чавес видимо должен был извиниться перед моссадовскими снайперами за то, что они на него покушались, но промазали...  :ph34r:

0

652

А тем временем

Израиль захлестнула волна криминального террора

14.06 03:36   MIGnews.com

Неизвестные расстреляли из автоматического оружия в центре города Калансава мужчину 38 лет. В Беер-Шэве из пистолета убит двадцатилетний молодой человек.

Йосеф Хашав, убитый в Калансаве, был связан с преступным кланом Харири. Очевидцы рассказывают, что он закончил делать покупки в супермаркете на площади в центре города, и только что сел в свою машину. В это время на площадь въехал автомобиль, из которого по Хашаву открыли стрельбу.

Площадь в это время была полна людьми. Один из свидетелей рассказывает: "Его тело было буквально разорвано многочисленными пулями. Не может быть, чтобы стреляли из пистолета. Стреляли очередями из автомата или автоматической винтовки".

Прибывшие через считанные минуты медики эвакуировали пострадавшего. Он умер по дороге в больницу. Полиция подозревает, что Хашав стал еще одной жертвой войны между криминальными кланами Харири и Авад эль-Кард.

Вражда между двумя кланами началась более десяти лет назад из-за спора о том, кто кому должен уступить дорогу в узком проулке в Тайбе. Спор перерос в настоящую гангстерскую войну, в результате которой погибли десятки людей с обеих сторон, а клан Харири был вынужден покинуть Тайбе. Много раз криминальные семьи заключали мир, но ни разу он не длился слишком долго.

Меньше чем через час после расстрела в Тайбе поступило сообщение о том, что в Беер-Шэве убит на автомобильной стоянке рядом с собственным домом молодой человек. Полиция сообщила, что у убитого – богатое криминальное прошлое, в том числе торговля краденым и наркотиками.

11 июня в Тель-Авиве был взорван в собственном джипе известный адвокат по уголовным делам Йорам Хахам. Полиция подозревает, что убийство связано с его профессиональной деятельностью.

MIGnews.com  14.06.2008

0

653

Так оно всё и есть.

Получается, что Англия держит Америку как куклу для битья.

И ссылает туда наиболее тупую часть своего населения. :D

Правда, стоит заметиь, что рокеры в Англии неплохие.

Beatles. Pink Floyd. Genesis, and etc...

Жаль, Россия до сих пор от гнёта жидомасонов не собирается избавляться.

На экономическом форуме в Питере типичный жидомасон абрамович со своей б... на своей новой яхте на Неве рядом с Авророй предавался любовным утехам. :D

И это очень тревожный фактор.

0

654

В постах данной темы за датами: 18.06.2007, 14:52; 18.06.2007, 17:48; 18.06.2007, 18:03; 19.06.2007, 07:47; 19.06.2007, 08:30 (все на стр. 36) обсуждается тема государства, которое через 200 лет, когда начнется снятие границ, включит в состав своих территорий мелкие государства прикаспийского региона и близлежачки: Грузия, Армения, Азербайджан, Иран. Ареал будет достаточно большим как полагается в Эру Водолея, потому, возможно, в состав этого государства войдут еще какие-то из современных государств, но об этом ничего не сказано.

Согласно последним происходящим событиям при разговоре с запрашивающей стороны была выдвинута версия Турции в качестве такого государства с Востока и было получено подтверждение того, что, действительно, именно Турция станет этим государством.

Версия ОАЭ была отвергнута в связи с недеятельностью и "божественной инфантильностью" (© Tonkiy Hod) ОАЭ.

В связи с этим интересен Юпитер в карте Турции, хотя я не призываю на этом фокуссировать внимание. Общая экспансивность всегда была характерна для этого этноса, но тут, видимо, ожидается еще один виток османского расширения.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2008-06-26 15:45:57)

0

655

В связи с этим интересен Юпитер в карте Турции, хотя я не призываю на этом фокуссировать внимание

На какую карту смотрим? Датируйте и координируйте её плз...

Отредактировано Tonkiy Hod (2008-06-26 17:29:20)

0

656

На какую карту смотрим? Датируйте и координируйте её плз...

Тут опять вопрос. По идее все это происходит с государством Turkiye Cumhuriyyeti и карту, соответственно, надо смотреть на момент создания. Однако, юпитероносным является именно тюрский этнос, который всех и завоёвывал направо и налево.

Первое, согласно Вики, образовалось 29 октября 1923, когда была провозглашена Турецкая республика, и Мустафа Кемаль, принявший имя Ататюрк (отец турков), стал её первым президентом.

Остальное, вместе с Юпитером уходит минимум в начало средних веков. Как быть? Что интересует? Если происходящее с государством под страдательным залогом, то можем смотреть на Мустафу с Кемалем.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2008-06-26 19:02:50)

0

657

Первое, согласно Вики, образовалось 29 октября 1923, когда была провозглашена Турецкая республика, и Мустафа Кемаль, принявший имя Ататюрк (отец турков), стал её первым президентом.

Наверное нужно учесть и то, что недавно, с приходом Эрдогана, власть в Турции в корне поменяла свою направленность, и вместо пресмыкания перед USA, стала по крайней мере рыкать на нёё в курдском вопросе... после чего разлюбезная Кондолиза сразу же прибежала с заявлением, что "у нас с вами общий враг", и стояла на полусогнутых  :D

Остальное, вместе с Юпитером уходит минимум в начало средних веков. Как быть? Что интересует? Если происходящее с государством под страдательным залогом, то можем смотреть на Мустафу с Кемалем.

В средние века гуляли Чингизиды и Теймуриды, но они вроде как создали базу для наследования империи царским правительством, а сами довольно странно отошли от дел.

В этом смысле "тюрки" и "турция" это вещи несколько разные... да и "турецкая республика" строилась скорее "на костях тюрков-османидов", чем на их величии. А история самих тюрков уходит корнями еще во времена Атлантиды...

Налицо широкий выбор дат:
- дата образования Османской империи
- дата образования антиосманской МустафаКемальской краснофлажной турецкой республики
- дата прихода к власти Эрдогана (если ему удастся удержать власть)

Отредактировано Tonkiy Hod (2008-06-26 20:07:09)

0

658

Наверное нужно учесть и то, что недавно, с приходом Эрдогана, власть в Турции в корне поменяла свою направленность, и вместо пресмыкания перед USA, стала по крайней мере рыкать на нёё в курдском вопросе... после чего разлюбезная Кондолиза сразу же прибежала с заявлением, что "у нас с вами общий враг", и стояла на полусогнутых  :D

Я думаю это вопрос хорарки. И это связано не только с Турцией и не столько с Турцией как с атакой на US сверху. Со временем US накопило, как известно, как с экономические, так и с моральный долги. Масса haramа и кармических узлов. Последнее в этой атаке сыграло решающую роль и позиция "Кондолизы" вполне отражает глубокое понимание того, в какое "г" они влезли, но пытаясь выправить положение, они продолжают работать на своем привычном дерьмовОм потоке, ничуть не облегчая себе жизнь, потому что ни на что другое не способны*.

Помимо этого ведется целенаправленная работа по продвижению исламского мира и Турция в этом плане является наиболее продвинутой в плане способности к действию.

Таким образом, думается, что карта осталась картой, а текущая картина - результат их действий, отображающийся на транзитах.

В средние века гуляли Чингизиды и Теймуриды, но они вроде как создали базу для наследования империи царским правительством

Логично. Можно вариант не рассматривать. Случай все же не китайский в смысле древности и сохранения самой страны с традициями.

Налицо широкий выбор дат:
- дата образования Османской империи
- дата образования антиосманской МустафаКемальской краснофлажной турецкой республики
- дата прихода к власти Эрдогана (если ему удастся удержать власть)

Я бы последнее не рассматривал в силу изложенного выше. Первые два достаточно близки. Особенно Османская Империя. Но обе даты можно прощупать.

Итак,
Первая дата. Удалось найти только дату 1299 г. Есть другие версии?
Вторая дата ясна. 29 октября 1923 г. Место, наверно, Анкара?
____________________________________________________________________
* маленькое дополнение к разговору о США:

- Родившиеся подряд трижды в США деградируют полностью. Уже два раза многовато, но после третьего раза с духом иметь дела нет смысла.

- Тогда зачем намеренно посылают в США? Чтобы перестать иметь дело? Ну и пустили бы сразу на утиль...

- Много всякого. Программы, свои крематории... Технологии не выдаются

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2008-06-27 12:18:31)

0

659

история самих тюрков уходит корнями еще во времена Атлантиды...

- Важные качества нынешние тюрки унаследовали у своих предков тюрок-исполинов.

- Экпансия, воители?

- Да

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2008-06-27 11:29:51)

0

660

Первая дата. Удалось найти только дату 1299 г. Есть другие версии?

Если судить по падению Византии (Константинополя) то это 29 мая 1453.
Если судить по созданию и активизации династии Османидов, то раньше.
Бурса становится первой столицей Турции в 1326 г

История Турции

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Странные тайны