Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Странные тайны


Странные тайны

Сообщений 481 страница 510 из 2353

481

Интерпретация будет зависеть от того человек это или событие. Мне кажется это человек...

Если верно последнее то вот Вам мои мысли:

Фиксированный квадрат. У этого человека сильное поле, однако он - большой должник. Партильная (точная) оппозиция Плутона к светилу не появляется без особых долгов. В связи с этим возможны проблемы с проявлением солнечно-волевого принципа, в котором будет акцентирован дом, символическим управителем которого является сам Плутон. На другом конце оси находится Светило в самом его величестве Овне (экзальтация) и оно же управитель АСЦ, потому можно ожидать, что принцип власти в этим человеке проявляется доблестно-болезненными подвигами и с попытками доминировать в делах 8 и из_8-го_9 домов. Последний может проявить себя в виде самоидеализирования (Однако, с этой мыслью можно и поспорить . Это так... В порядке диалога внутри меня.):wacko:

Такая оппозиция с учетом домов также может стать показателем смерти, стоящей рядом с головой (Овен). Возможны головокружения и нарушения координации движений и равновесия (Плутон в Весах). Лев на АСЦ с учетом вышесказанного в частности "сильнага" Плутона заставляет обратить внимание на сердце и постоянно держать его под контролем. Возможны также эндокринно-гармональные патологии с учетом Венеры, хотя Телец пустой.
С другой стороны, если человек все таки в состоянии акцентировать Луну в моменты, когда желает включаться Солнце, он может снивелировать общую ситацию с помощью не прямого взаимодействия Солнца с Плутоном, а промежуточного через Луну, которая у него щедро одарена. Аналогочно, многое может решаться через систему Нептун - Луна - Солнце и учитывая, что Марс имеет прекрасное место в общей лунной связке с Плутоном и Солнцем, а Юпитер так вообще закачивает Луну по "полной"  :wub:  , то человек может хорошо взаимодействовать с астралом и быть ясновидящим (при этом ретро Нептун может придать этому особый оттенок, если только этому человеку в этой реинкарнации намеренно эту планету не притормозили для ее непроявления). Счет, предъявляемый Плутоном Солнцу, может помешать работе с энергиями.

Меркурий в рыбах очень примечателен в виде восприятия символических систем и "тайнага". По среде может вести себя как тормоз обмена меркурианской информацией. На куспиде 8 дома в рыбах может стать передатчиком/медиатором тайного или проводником (не в стрельцовском понимании) чистой мистики, в которой соображать не требуется  :D . Возможно для этой цели также присутствует и Сатурн, который из зоны Мысли, т.е. Близнецов сужает партильным квадратом зону мышления.

Есть вариант, что Сатурн сведет Меркурий к отсутствию свободы творчества и придаст мышлению более схематичный и стандартно-шаблонный паттерн. Помимо этого квадраты Сатурна могут оформлять мистические потоки тайны, проходящей через рыбного Меркурия, что может придать точности и схематичности при выдаче мыслей.

Телец в Зените может говорить о том, что человек, проявляя себя Миру осью Лев - Водолей, тем не менее стремится обрести спокойствие в земном знаке, что однако сложно при партильной оппозиции Плутон - Венера, которая может включать манипурное давление при контакте с существами, наблюдаемыми человеком через призму Венеры, а в силу соединения с Солнцем, человек может включаться в это сразу всей личностной составной, задействуя и соседнюю оппозицию. Нивелировать это можно через Луну при помощи тонких неописуемых психологических процессов, которые принесут оздоровление Солнцу и Венере.

Это мое впечатление, но с учетом Венеры при Солнце и Льва на АСЦ необходимо контролировать постоянное спортивное сексуальное желание. Хотя АСЦ в 23 градусе льва и это желание может быть не так ярко выражено как при Льве до 15 градуса.

Ретро Уран в 3 доме может указывать на недоработки прошлого в области просвещения науками, хотя это не положение, в котором человек может хотеть этого, да и сам Меркурий не очень благоволит к наукам. Ретро Уран возвращает вопрос недоученности на протяжение всей жизни. В событийном уровне по 3 дому может быть постоянный возврат к неожиданным движениям как по местности, так и по нервной системе.

В целом у человека благоприятен второй квадрант, откуда он и будет получать поддержку для общего движения и где будет находить приют. Проблемы, оставшиеся в остальных четвертях, необходимо разрешать при прямом участии 2-го квадранта. Кардинальной кармической задачей является проблема с волевым принципом, который необходимо прорабатывать, иначе "можно наломать много дров" на будущее, т.е. продолжить формирование кармических узлов. Темные аспекты Плутона к светилам - из разряда "тяжелых и особо тяжелых преступлений" в зависимости от общего состояния. В общем неплохо практиковать Любовь в космическом понимании. В качестве центра Любви в карте может выступить Прометеевский Нептун в Стрельце с учетом всех его творческих аспектов и включенности в Трапеции даже с участием Плутона. Прекрасные возможности для циркуляции творческих энергий по 2-ому квадранту.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-05-14 08:48:53)

0

482

Невозможно точно передать что может твориться в душе, когда ты вдруг где-то в ночи ощущаешь себя стоящим на коленях с преклоненной головой в каком-то непонятном "капюшоне", озаряемый светом сверху, который также ощущается буквально материально воздействующим с тобой. Монотонно, волна за волной, удерживая тебя в этом состоянии, поет Азан...

Это состояние можно назвать сакральным, потому что у меня нет ключа к пониманию этого, но происходит та самая Тайна... И еще Благословение...

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-05-15 05:20:13)

0

483

Интерпретация будет зависеть от того человек это или событие. Мне кажется это человек...

Последнее верно, также как и интерпретация весьма близка, потому и сообщаю, что в принципе возможно Вы знакомы с этим человеком, имеющем в ограниченно сообществе прозвище "дон Хенаро"... некоторым больше нравится называть его Пан (Сатир, Фавн, Вакх)... Фарик также знаком с ним... :)

0

484

когда ты вдруг где-то в ночи ощущаешь себя стоящим на коленях с преклоненной головой в каком-то непонятном "капюшоне", озаряемый светом сверху, который также ощущается буквально материально воздействующим с тобой. Монотонно, волна за волной, удерживая тебя в этом состоянии, поет Азан...

Потому видимо и встают настойчиво вопросы типа "Хто Я?" и "Откуда иду и Куда?"

0

485

"дон Хенаро"

Ах вот как. Понятно.

Я не знаю хорошо его, однако он действительно обладает такими неординарными характеристиками на первый же взгляд. Он - должник. Не исключено, что притащил с собой проблемы колдуна. Я не впервые наблюдаю, что реинкарнационные проблемы колдунов у женщин выражаются через партильные оппозиции и квадраты Плутона к Луне, а у мужчин через аналогичные аспекты к Солнцу.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-05-19 12:21:11)

0

486

Потому видимо и встают настойчиво вопросы типа "Хто Я?" и "Откуда иду и Куда?"

Если бы я мог понять, откуда все это происходит и куда идет... Интересно, что Вы заметили связь между происходящим в целом и этим случаем. Я пока не очень могу это увязать, хотя общая тенденция отслеживается на уровне неуловимого понимания.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-05-15 12:49:14)

0

487

Хочу также поделиться еще одной ниткой от клубка Ариадны к проникновению в понимание Странных Тайн.

1. Разные люди видят разное в "астрологическом круге". Для меня он стал мандалой. При взгляде на него, если речь идет об интерпретации, происходит некая медитация, в результате которой ты проникаешь в информацию о человеке. Еще раз я должен отметить, что астрология для меня без интуиции, которая лучом проникает в слои, закрытые для понимания, не может читаться только согласно теoретическим выкладкам и методам, так популярным в кругах астрологов.

2. Я где-то увидел, что по ходу прохождения на этом круге участков программы, пройденные участки начинают ослабевать или затухать. А активированные начинают проявляться сильнее...

Возможно это Меркурий в Тельце такие номера выкидывает...

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-05-15 18:46:45)

0

488

На Астролайфе началось обсуждение интереснейшего вопроса, который я сам с удовольствием поставил бы и ставлю а разряд Странных Тайн. Обсуждение натальной карты США.

было решено разобрать Соединённые Штаты Америки на примере даты 04.07.1776, 16:57:52 (GMT-5) Филадельфия, США 39n57; 75w07

Несмотря на то, что речь идет о подписании Договора о Независимости, каким-то образом эта дата всплыла с точным временем и показала, что Солнце в "родилке" США стоит точно на куспиде 8 дома, а Плутон в аккурат - во 2-ом. Совершенно невозможно себе даже представить, что люди, не знавшие астрологии так аккуратно и вовремя создали эту страну...

Мало того, в литературе мне приходилось встречать упоминание о том, что у истоков создания США стоят масоны, о чем свидетельствуют в т.ч. символы, позднее появляющиеся, например, на денежных знаках США.

Те кто считает важным и нужным дополнить эту дискуссию информационно, приглашаются к участию как на этом форуме, так и на Астролайфе.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-05-15 21:00:24)

0

489

Для меня он стал мандалой.

Он и есть Главная Мандала :)

0

490

Мало того, в литературе мне приходилось встречать упоминание о том, что у истоков создания США стоят масоны...

Похоже, что эта "Странная тайна" начинается задолго до открытия Америки... Странные письма с картой Америки и предложением её открыть получал не только Колумб, но и Леонардо даВинчи... :) а это уже настораживает... кто же тот "доброхот", который столь активно рассылает по миру письма с предложением открыть америку щедро обещая россыпи золота, которые ждут первооткрывателей и королоей того времени.

Есть также информация и об открытии Америки китайцами. Возможно это более поздняя реконструкция... :)

0

491

Интересно :) А где можно найти такую инфорамцию? Она доступно где-то полноценно?

0

492

Интересно :) А где можно найти такую инфорамцию? Она доступно где-то полноценно?

Относительно "китайского открытия Америки"
ссылка доступна здесь

По поводу даВинчи маетриалы есть на сайтах посвященных Леонардо... можно просмотреть и темы нашего форума по даВинчи.

0

493

Странные письма с картой Америки и предложением её открыть получал (...) Леонардо даВинчи

Такой информации в нете найти не удалось.

0

494

Такой информации в нете найти не удалось.

Непростое это дело - поиски и находки в современном супЕр-нЕте-маркЕте... :)
Вот как раз и ссылка нашлась:

Среди других людей, оказавших влияние на Леонардо, можно назвать Паоло дель Поццо  Тосканелли, выдающегося ученого-математика, астронома и врача, сделавшего также и некоторые открытия в области   географии, изучая соответствующие книги и карты и анализируя отчеты Путешественников. Тосканелли верил, что до восточных стран возможно добраться, если все время плыть на запад через Атлантику; в 1474 году, за восемнадцать лет до путешествия Колумба, Тосканелли послал ему карту и письмо, в котором убеждал предпринять такую попытку.

Из биографии даВинчи

Интересный такой "Тосканелли" и "вера" у него была как нельзя кстати интересная...  :rolleyes:

0

495

А на Астролайфе тем временем появился вариант карты США, в котором ясно видны массонские планы в неприкрытом виде... Благо создать очередную тайну из планетарных путей и отношений между ними не получилось...  ;)

0

496

Действительно, хорошо видно, что США - морская держава (Нептун в 9 доме), видна также внезапная смертность высокопоставленных лиц при невыясненных обстоятельствах (Уран дает луч на Раху в 8 доме) по сердечным причинам (видимо принимали близко к сердцу :) )...

Но что-то я пока не углядел там информационно-компьютерной державы...

А вот то, что все там судятся со всеми (по 7 дому) под чутким управлением Сатурна в 10 доме, вполне очевидно представлено...

Хотелось бы еще знать, а что там делает Меркурий в 8 доме ?... :) неужели размышляет на темы трансформации и бренности этого мира ?...

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-05-21 21:59:16)

0

497

Но что-то я пока не углядел там информационно-компьютерной державы...

там же появилась вторая версия карты с АСЦ в Близнецах... Уран там же. Очень похоже на то, о чем Вы говорите. Сам по себе Уран в Близнецах - это уже водолейский близнец, т.е. готовый по духу принять Уран (прогрессировавшая и освобожденная мысль) :rolleyes: Силиконовая долина... Потому наверно уже в космограмме это отражено. Да и связь с лунными узлами. Видимо направление развития показано.

А вот то, что все там судятся со всеми (по 7 дому) под чутким управлением Сатурна в 10 доме, вполне очевидно представлено...

Если исходит из версии с АСЦ в стрельце, то и конкуренция, и честолюбие и стремление взобраться на вершину "той самой пирамиды", что на долларе "нарисована" тоже там же...

Хотелось бы еще знать, а что там делает Меркурий в 8 доме ?... :) неужели размышляет на темы трансформации и бренности этого мира ?...

Вас понял. Однако там он может размышлять только денюжках и удержании коллектичного внимания в нужном русле. Это мне так кажется. 8 дом не шутка, возможности чрезвычайно велики. И появляющаяся здесь планета может много всякого. Да и ретроградность ее о многом говорит. "Велено никого не упускать."  :ph34r:

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-05-21 22:29:05)

0

498

Tonkiy Hod, тема о карте США на Астролайфе воодушевила народ открыть с разделе Эзотерика отдельную тему "Вольные каменщики"...

0

499

Отдельная тема?.... вот это дааа....

Похоже, что "живущие в кайфе на Астролайфе" всерьез считают, что Масоны отдельно, а Астрология отдельно... ну и ну... и даже не подозревают, что масонские "две колонны" и близнецовский знак ( II ) это одно и тоже... и НьюЙоркские башни ВТО и 11 сентября здесь совсем непричем...

Ай да кайф, ай да Астро-Лайф... :)

0

500

Кое-что о масонах здесь

0

501

ЗДЕСЬ лежит книга Олега Платонова, по материалам документального архива масонских лож, захваченного в Германии в 1945 году.

0

502

Спасибо. Внимание наряду с этой книгой все же привлекает кардинальный документ - Протоколы сионских мудрецов. Такое впечатление, что оригинал удалось изъять из сети, заменив его на истории о мифологическом происхождении Протоколов.

Все что мне удалось обнаружить, что в третьем издании С.А.Нилуса протоколы появились в 1917 году. Где-нибудь эти протоколы в оригинале без чужих каких-либо интерференций есть?

0

503

Есть.

В частности по ссылке Приложение 7

А сайт можно посмотреть Здесь

0

504

Теперь сразу две странные тайны...  :D

1. Путин предложил Бушу дружить на почве ПРО и взамен отказа Буша размещать ПРО в Чехии и Польше, совместно использовать Габалинскую РЛС (Азербайджан)
Момент истины
Смущение партнера

2. Израиль предложил Сирии вернуть незаконно анексированные Галанские высоты в обмен на обещание мира в регионе.
Источник информации

Чудеса да и только... и всё это 7 и 8 июня 2007 года

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-06-09 03:34:41)

0

505

При предварительном промотре эти моменты истины, конечно, можно подогнать под вхождение Солнца в партильный квадрат с Ураном именно 7 и 8 июня и пребыванием Солнца в середине Близнецов. Однако, как и положено квадрату, вопрос носит напряженный характер и админы США не готовы давать быстрые ответы на такие водолейские внезапные, 180-градусные инициативы России. Ведь у США ретроградный Меркурий  :) и они склонны по-близнецовски к доведению до хоть какого-то логического конца уже запущенных программ.

Пребывание Урана в Рыбах тоже нехорошее дело, если только речь не идет об аватарстве.  :D Однако, Марс в Овне (полководец-инициатор) сейчас очень силен с секстилем к Солнцу. События могут пойти быстро и как бы чего не вышло...

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-06-10 02:47:23)

0

506

А теперь сопоставим фрагменты высказываний

Однако, Марс в Овне (полководец-инициатор) сейчас очень силен с секстилем к Солнцу. События могут пойти быстро и как бы чего не вышло...

Ведь у США ретроградный Меркурий  :)

Значит следует ожидать что-нибудь типа "быстро, но тупо"...

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-06-10 21:10:10)

0

507

Первая реакция не заставила себя долго ждать. Три президента - "за".

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-06-11 09:46:45)

0

508

Израиль предложил Сирии вернуть незаконно анексированные Галанские высоты в обмен на обещание мира в регионе.

Это, думаю, можно записать в разряд чудес и, что бы не говорили, со стороны Ольмерта - это шаг, чем бы он при этом не руководствовался. Я не очень знаком с ситуацией, однако мне кажется, что создать из этого Троянского коня не получится.

Однако, это пока только информация, быстро облетевшая мир. Посмотрим что будет далее.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-06-11 09:47:33)

0

509

Невидимая битва. Сокровенная история цивилизации.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-06-11 00:07:00)

0

510

Первая реакция не заставила себя долго ждать. Три президента - "за".

Главное, что "третий" за...  :D

Как видно, с момента появления на мировой арене "Космического Посольства Азербайджана", что-то в этом подлунном мире изменилось и пришло в правильное движение...  :blink:

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Общество, Религия, Политика » Странные тайны