Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Астрология...


Астрология...

Сообщений 61 страница 90 из 771

61

приблизительно понятно... а что роговица на хрусталике делает.. имея 100% зрение.. никогда не знала как глаз работает...

0

62

У меня почтовый ящик переполнился, пишу пока прямо сюда, потом удалю...

С аськой не балУюсь... а потому от интенсивного международного давления принципиально не страдаю...

0

63

приблизительно понятно... а что роговица на хрусталике делает.. имея 100% зрение.. никогда не знала как глаз работает...

Роговица выполняет основную фокусирующую функцию, а хрусталик лишь "подстраивает" фокус...

0

64

понятно... я тоже теперь не балуюсь... уже набаловалась... общаюсь только со своими... "допущенными"

0

65

мда... вот задача сначала надо все разложить ... а потом сложить вместе... это ушедшие вперед мысли от хрусталика, роговицы к общей картине восприятия... человека ... и приходим к тому как человек воспринимает...
ведь как я правильно понимаю мы как внутри гороскопа так и снаружи... т.е. нас воспринимают через его призму.. но и мы мир воспринимаем так же через него..

0

66

аська "взахлеб" ?... это бывает... человек радуется благам цивилизации, пользуется, пока не насытится, апосля защищается от них же (ну куда сбежишь от мобильника, разве что пристрелить его?).

Потом начинает от них отказываться, оставляя только самое нужное (или привычное?).

0

67

мда... вот задача сначала надо все разложить ... а потом сложить вместе... это ушедшие вперед мысли от хрусталика, роговицы к общей картине восприятия... человека ... и приходим к тому как человек воспринимает...
ведь как я правильно понимаю мы как внутри гороскопа так и снаружи... т.е. нас воспринимают через его призму.. но и мы мир воспринимаем так же через него..

Эдак ты и кастанедину точку сборки быстро поймешь... :D

0

68

:D  :D  :D ...про мобильник это в точку... я когда устаю от него сильно и начинаю подпрыгивать от звонков... то мелодию меняю... а если он молчит...то у меня паника... что он отрубился или что-то случилось плохое... я даже в ванну с ним хожу... во дошла... смешно... нет покоя... вэтом стремительном мире... вопрос навязчивый в мозгу сидит... как бы набраться смелости и остановиться хотя бы на минутку в этом безумном и ненужном беге.... страшно ужасно...

0

69

... я даже в ванну с ним хожу...

А ты его мылишь? мочалишь? полотенишь? :D

0

70

мда... спасибо... напомнил.. надо сново продолжить его читать... а то я с этой любовью все позабрасывала и дошла до отупения и отсутствия мыслей разумных... одна мысль когда Он позвонит... только работать и могу... потому что моя подруга если ты помнишь... о ней так кричит... точнее кричала.. что уж лучше про это не забывать... она кстати к родителям ездила и начиталась там Синельникова )старая песня о главном... мир совершенен.. нет плохого и хорошего... все делаеться тогда когда нужно и т.п . я не читала .. но мама мне сказала....)... и сильно изменилась... я теперь не дрожу как осиновый лист от общения с ней... и ее задания легче выполнять.. просто мыслительный процесс напрочь выключается... одна мысль надо это сделать любой ценой... и все стало как то проще получаться..

мозги уже созрели до чтения... опять же воспитательный процесс... дочь заставляю читать а сама...

Отредактировано Natali (2005-07-21 02:50:46)

0

71

А ты его мылишь? мочалишь? полотенишь? :D

иногда приходиться полетенить... руки то мокрые и уши...  :D

0

72

Значит у тебя все в порядке, рад за тебя... причем весьма тонко... :)

0

73

да... по большому Тонкому счету все в порядке... так маюсь иногда дурью... девчонки на работе говорят.. вот счастливый человек больше не из-за чего париться..нет проблем у человека в жизни...  привычная женская эмоцианальная синусоида... по лунному циклу...

0

74

Прекрасный повод понаблюдать партнерский гороскоп... хотя, нужно ли ...

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-07-21 03:06:22)

0

75

ладно... надо спать ложиться ... завтра только четверг...
спокойной ночи...  :)

ну вот как тут уйдешь... :)

Отредактировано Natali (2005-07-21 03:10:06)

0

76

Прекрасный повод понаблюдать партнерский гороскоп... хотя, нужно ли ...

что ты имеешь в виду... то же что и я... т.е. смотреть как та или инаяя планета проявляеться в партнере... уже во всю... твоя програмка дала мне первоначальный толчок... для рассматривания пристального.. но пока идти дальше простых наблюдений... "эта планета там-то проявляеться так-то в поведении... "не иду... пока мои мозги еще не способны все объединять.. я пока только на разборочной стадии.... освоения астрологии... есть интересные наблюдения...

нужно... ли... ну незнаю... первое что я сделала... посмотрела гороскоп... поставила заметки для себя... потом открыла Авесалома... почитала... переварила.. почитала опять и так несколько раз... многие вещи в поведении стали понятнее.. появилось понимание откуда ноги растут... тех или иных портретных штуковин... ну и потом радостно забылось.... до тех моментов когда надо непонятное себе объяснить или ему..

Отредактировано Natali (2005-07-21 03:20:30)

0

77

... ладно надо реально спать... а то глазки уже спать хотят... хотя и ум рытаеться сопротивляться.. но глазкам лучше знать...

спокойных снов... и радостных желательно....

0

78

у меня ситуация... неприятная... пришла совет спросить у толковых Тонких
людей...
моя дочь сегодня или вчера сломала кролику хребет... кролик жив... но ножку волочит... что с ним делать и что делать с ребенком... это более важно.. она совсем от рук отбилась.. не слушает бабушку... устраивает экстрим... в дом через окно второго этажа входит... короче я в лекгой панике...

что скажете...

0

79

Кролика - лечить, дочку приобщать к летнему трудовому воспитанию в саду и на огороде... :D

Энергия видать брызжет через край, нужно дать общественно полезный выход, а еще успокоительного, можно йод-актив (снимает излишнее возбуждение), хорошо мед с молоком и лепестки розы под подушку на ночь... :D

Показаны также купания в домашнем бассейне усыпанном лепестками роз из индийских кинофильмов...

А также: точки Шэнь-мэнь на ночь...

0

80

Все.. кролика усыпила... потому как...короче по порядку.. если кратко.. то при каких обстаятельствах и кто сломал или перекусил кролику лапу...точнее бедро...  установить не смогла.. не хватило сил.. допытать дочь.. молчит как партизан... но пока кролик меня ждала.. мухи сделали свое черное дело.. и их детки съели Маргошу заживо... чтобы она не мучилась.. я ее усыпила... потому как видеть как по живому существу ползают тысячи червяков... и жрут ее...они за деть и ночь сожрали ей почти всю шкуру до середины спины на бедрах .. на здоровом.. на поломаном... мало того что она сидеть не могла.. так она еще и лежать не смогла.. бы.. короче.. это был ужас... и когда их вымывали.. они бежали прятаться в здоровую шкурку и там опять продолжали жрать ее... она даже.. извините мочилась и какала червяками... и это за сутки...
мы все конечно обрыдались... что смогла ... объяснила дочери... но...
привлекать к полезно-воспитательному труду... не возможно... так как она делает.. только то что хочет... сама... красочное описание скорпиона... во многих гороскопах.... короче... что с ней делать не знаю... силой... не правильно.. лупить по каждому поводу... уговорами.. не получается... не действует на нее это....вразумлениями.. плевала она на них...
короче говоря... я думаю... пытаюсь... может... возраст... может... я может... что-нить когда нить надумается... в следующую субботу поедем.. к нашей хорошей подруге.. они друг с другом находят общий язык... она была при ее крещении втором (если помнишь о чем я говорю)... а ее муж ее крестный настоящий... ... к тому же она психолог... и знает ее можно сказать с самого начала...

0

81

вчера моя дочь свалилась с лестницы и сильно ушибла плечо... в субботу я ей сказала.. что кролик страдает.. за нее. чтобы она не упала и не сломала себе что-нить... вот так...

0

82

А что Дана сейчас по своему гороскопу проходит? Свой комментарий шли мне в приват...

0

83

7 11 96 г. около 6 утра... точнее не скажу...потому как не знаю... мы потом только на время посмотрели...Москва...
в транзитах на сегодня... я у нее обнаружила красивую картинку... там столько всего навороченно... что мне не разобраться так сходу.. одно вижу... солнце+венера+луна собрались в 10 доме льва... да еще образовали оппозицию с нептуном... это транзитные...не спроста... как я вижу... посмотрела 1- 2 авг... там тоже красиво...

одно непонятно что конкретно смотреть... как транзитные планеты друг с другом и где они находяться в домах... или их аспекты с натальными планетами... запуталась...

0

84

Смотри динамику по кнопочке F7
TAB переключает направление движения,
Стрелки влево-вправо переключают скорость

0

85

все замечательно... и интересно идти с хорошо закрытыми глазами сквозь звезды к свету... но я так не могу.. мне не интересно тогда когда я не понимаю... продираться сквозь кусты терновые ошибок и гаданий... знать то я не знаю.. вот мне и пришло на ум... а не мог бы ты Тонко намекнуть как можно постепенно от простого к более сложному постеппенно освоить астрологию... уж больно интересно... я пока не обладаю даром получать информацию напрямую ихз космоса... мне нужны либо учителя, т.е. люди.. либо книжки... но чувствую что книжек мне уже мало или я не те читаю...

подскажи... дай сияющий скозь звезды путь понять их...  :)

0

86

Вот у тебя есть карта Даны... Это как фотография... Конституция тела (и тонких тел)...

Карта описывает ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ возможность РЕАЛИЗАЦИИ, но не саму реализацию.

Реализацию потенции карты в жизни осуществляют транзиты. Развертку точек натальной карты на протяжении месяца дает транзитная Луна, проходя по всем этим точкам. Реализацию карты в течение года дает Солнце проходя по тем же точкам со своей свитой Меркурием и Венерой. Аналогично и другие актуальные (транзитные) планеты "трогают" эти точки гороскопа.

Вспомни как электронный луч кинескопа телевизора "разворачивает" изображение на экране... очень похоже...

Или как зажженным фонариком ночью шариш по лесу вокруг себя... он выхватывает то стволы то ветки, то чье-то лицо... и оно вспыхивает в луче света...

0

87

почитала у Лауры... твою полемику с Серым 2...и ко мне пришла одна очень интересная мысль.... (исходя из того что ты пишешь).. получается что Библия написанна или зашифрована символическим языком.. и с помощью астрологии вполне ее можно прочитать... по крайней мере аллегории и символы вполне конкретные...

и еще.. по ходу дела... получается с приходом Водолея... сила Библии становится все менее и менее значимой.. по другому неактуальной....

а почему эпохи идут задом наперед... епонимаю... 

кстати а сейчас самая присамая яркая звезда на небосклоне... это я полагаю Марс?

0

88

почитала у Лауры... твою полемику с Серым 2...и ко мне пришла одна очень интересная мысль.... (исходя из того что ты пишешь).. получается что Библия написанна или зашифрована символическим языком.. и с помощью астрологии вполне ее можно прочитать... по крайней мере аллегории и символы вполне конкретные...

и еще.. по ходу дела... получается с приходом Водолея... сила Библии становится все менее и менее значимой.. по другому неактуальной....

Пока вроде получается, что Тора (Ветхий Завет) это надувательство неверным переводом вследствие неверного разбиения сплошной строки текста без гласных (как писали в древности) на слова с последующей их огласовкой.

Церковники естественно возражают, отстаивая то, чего они сами понять не могут, евро-экстремисты брызжут слюной и вопят, что "его пора убивать".
Подробности смотри в Архиве завершенных дискуссий.
Получишь массу удовольствия.

а почему эпохи идут задом наперед... епонимаю... 

Знаки идут прямым порядком от вращения Земли в плоскости экоиптики.
А эпохи идут обратным порядком от прецессии земной оси относительно центра Земли (как прецессия оси гироскопа). В результате прецессии ось Земли МЕДЛЕННО склоняется в сторону знаков Зодиака, проходя их в обратном порядке, что само по себе суть ВеТа (великая тайна).

кстати а сейчас самая присамая яркая звезда на небосклоне... это я полагаю Марс?

Если не Сатурн (коему время сейчас блистать) то Марс, но он должен быть красноватым.

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-10-09 22:20:58)

0

89

понятно... что надувательство.. кому же будет позволенно записывать сокровенные тайны.. испокон веку... ИСТИНА передается из уст в уста... написали.... все отлично.. а маленькую точечку не там поставили... или запятую.. и получилось.... казнить, нельзя помиловать...

вообще есть хотя бы один текст...без укрывательства...

то что я имела в виду.. с красноватым оттенком... находится (если Б. медведица на 11) то ЭТО в районе 3-4... так кажется.. я увидела...

0

90

понятно... что надувательство.. кому же будет позволенно записывать сокровенные тайны.. испокон веку... ИСТИНА передается из уст в уста... написали.... все отлично.. а маленькую точечку не там поставили... или запятую.. и получилось.... казнить, нельзя помиловать...

вообще есть хотя бы один текст...без укрывательства...

Есть очень прямые и очень простые (на первый взгляд) тексты...
Но текст каждого следующего этапа может понять только тот, кто прошел все предыдущие этапы и во время прохождения понял все то, что нужно понять.

Пример:

Овен бодается с Весами, когда ему совсем невмочь.
И Рак ушел в себя с усами, чтоб Козерогу не помочь.

В сей Кардинальной обстановке могу лишь дать один совет
Отбросте страхи и сомненья, ложитесь спать, тушите свет.
  :blink:
(с) Тонкий Ход

Вроде все всем понятно... не так ли?

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Астрология...