Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Астрология...


Астрология...

Сообщений 361 страница 390 из 771

361

А принцип относительности точки зрения срабатывает лишь в качестве модельной гипотезы, но неприемлем в качестве основания для принятия решений.

Можно ли предоложить, что теория относительности актуальна для физики по сей день поскольку непонятны или неизвестны законы всей системы?

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-06-30 22:33:17)

0

362

Можно ли предоложить, что теория относительности актуальна для физики по сей день поскольку непонятны или неизвестны законы всей системы?

Уже не приходится...

На этом форуме эта тема подробно рассматривалась вместе с Владимиром Кицисом и было приведено достаточно аргументов, чтобы желающие могли сделать для себя соответствующие выводы.  :rolleyes:

Возможно, именно "относительность мировоззрения" и подтолкнула Эйнштейна к подписанию совместно с Томасом Манном письма в защиту "сексуальных меньшинств" с одной стороны, и письма об актуальности создания атомной бомбы на имя Президента США с другой стороны.

Возможно такая "относительность мировоззрения" граничит с безпринципностью "ученого" в угоду мании величия, то есть задействована "та самая вишудха"... нужно бы расследовать гороскопическую ситуацию  :blink:

Слово "ученого" взято в кавычки, потому что собственно физиком была жена Эйнштейна, а не он сам... что касается его, то он был клерком патентного ведомства Швейцарии, но не физиком...

Можно предположить, что поскольку он до поры до времени любил свою жену, он скорее был "физиком-любителем", в чью башку легко было засунуть Мелькору даже такую контру, как "принцип относительности".

С другой стороны в научном мире вообще ходят слухи от том, что он весьма много "заимствовал" у своей жены-физика... на эту тему в Лондоне вышло многотомное расследование и был большой скандал.

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-07-01 11:05:40)

0

363

Уже не приходится...

На этом форуме эта тема подробно рассматривалась вместе с Владимиром Кицисом и было приведено достаточно аргументов, чтобы желающие могли сделать для себя соответствующие выводы.  :rolleyes:

И без углубления в историю жизни Эйнштейна можно понять, что наличие единого центра делает эту теорию беспомощной попыткой в очередной раз объяснить самим себе мир, однако несколько сложнее, чем ньютоновская механика. Но вопросов все равно от этого становится еще больше и шире. Трубу логического объяснения прорвало...

Жаль, конечно, быть свидетелем и непосредственным участником такой беспомощности человечества. Однако, ЦК виднее...

П.С. Интересно, в какое ухо семье Эйнштейнов прожжжужжжжал эту теорию Мелькор?  :D

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-07-02 16:11:11)

0

364

Жаль, конечно, быть свидетелем и непосредственным участником такой беспомощности человечества. Однако, ЦК виднее...

Ну почему же жаль...  :D ведь не так уж давно завершилось формирование астрального тела человека, а ментальное еще только-только формируется...

Интересно, в какое ухо семье Эйнштейнов прожжжужжжжал эту теорию Мелькор?  :D

Естессссно в левое...  :angry:

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-07-03 00:36:30)

0

365

не так уж давно завершилось формирование астрального тела человека, а ментальное еще только-только формируется...

Как Вы это отслеживаете в смысле времени? По Эпохам? Напр. Рыба - астральное тело, Водолей - ментальное тело?

Считаете формирование тонких тел не могло завершится до того как появилось физическое (с прохождением далее совместной эволюции)? Или разговор о разных вещах?

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-07-03 09:00:59)

0

366

Как Вы это отслеживаете в смысле времени? По Эпохам? Напр. Рыба - астральное тело, Водолей - ментальное тело?

Достаточно обратить внимание на переход от средневекового "романтического рыцарского романа" и шекспириады к современной технической литературе новейшего времени, чтобы углядеть эту тенденцию, скажем в крикливой Европе...  :rolleyes:

А ведь нам до сих пор приятно читать о серьезных научных открытиях, технических достижениях и изобретениях, изложенных "в доступной художественной форме", а не "сухим шершавым языком науки и патентных бюллетеней"  :D

Считаете формирование тонких тел не могло завершится до того как появилось физическое (с прохождением далее совместной эволюции)? Или разговор о разных вещах?

Сознательно ? Конечно нет... Процедура формирования тонкого тела это "сознательная" или же "осознанная" или "осознаваемая" процедура, связанная с формированием (и расширением) сознания соответствующего тела.

В этом смысле "иногда думать" весьма полезно, также как и полезны физические и эмоциональные упражнения для поддержания в форме соответствующих тел. Благо же для этого существуют и гантели и театр...  :blink:

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-07-03 14:40:18)

0

367

Сознательно ? Конечно нет... Процедура формирования тонкого тела это "сознательная" или же "осознанная" или "осознаваемая" процедура, связанная с формированием (и расширением) сознания соответствующего тела.

Т.е. из зачаточного первоначального пакета тел, появившихся вместе с тем первым человеком идет эволюция тел поочередно снизу вверх. Думаете в эпоху овна развивалось эфирное тело, а в тельце - физическое?

От того и жертвы в Овне? Считаете, это эфирный ритуал?

В этом смысле "иногда думать" весьма полезно, также как и полезны физические и эмоциональные упражнения для поддержания в форме соответствующих тел. Благо же для этого существуют и гантели и театр...  :blink:

Да. Главное найти верный для тебя предмет для таких медитаций. Это тоже вопрос наличия энергии.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-07-03 16:41:04)

0

368

Т.е. из зачаточного первоначального пакета тел, появившихся вместе с тем первым человеком идет эволюция тел поочередно снизу вверх. Думаете в эпоху овна развивалось эфирное тело, а в тельце - физическое?

Тогда от Козерога нужно ожидать каузального (причинного) тела ?

0

369

Если следовать рассматриваемому хронологическому ряду, то да. Говоря о каузальном теле, мы имеем ввиду событийное тело или я ошибаюсь?

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-07-03 21:04:07)

0

370

В смысле "Причинное"...

А от Стрельца чего-нибудь будхиального... ?

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-07-03 21:09:15)

0

371

Естественно, что это не совпадает с классическим раскладом, однако это тот рассматриваемый ряд астрологических эпох, который заведует "поэпохным" развитием тел и, как я понимаю, по Вашей версии.

Далее на иврите: "А что?"

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-07-03 21:35:01)

0

372

Пока человек стремглав несся вниз в зарождение, воплощение и материализацию, всё было тип-топ...

А когда он поднял голову, оказалось, что теперь нужно уже на уровне осознания формировать и эфирное тело и астральное и ментальное и... в общем впереди еще много работы ... :)

0

373

:D Ну что ж, восприму это как ответ.

Мне например неизвестно, смог ли этот уважаемый человек поднять таки голову и посмотреть. Есть точка зрения, что даже попав "в зарождение, воплощение и материализацию", он все еще "стремглав несется вниз". Оттого и "развитие", если можно так выразиться,  этих тел происходит искаженно-патологически.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-07-04 12:32:22)

0

374

Достаточно обратить внимание на переход от средневекового "романтического рыцарского романа" и шекспириады к современной технической литературе новейшего времени, чтобы углядеть эту тенденцию, скажем в крикливой Европе... 

Если честно :unsure:  … не очень, как то я согласен, на счёт крикливой Европы!!! Европа, всячески пытается показать тенденцию, к регламенту авторитетности, а за ней и актуальности (хоть и временной) … Заниматься передвижением всего того, что может быть полезным!!! Рынок, или культура, или технические ухищрения … С Веками они возвели все эти процессы в ранг удобства и своевременности … И философски, натянуто-астрально, осознают лучше других частей тел-дел, что даже астральное исчерпывает себя уже не один виток внутри астральной эпохи … Это важно!!! … Они ведь и восполняют её за счёт Третьего, так называемого, мира … Поэтому для Европейских, причёсанных, отглаженных держав, переход от тела к телу носит официозный характер, а схема (тонущей лодки в океане проработок и зрелищности, с человеком , который всю жизнь черпает воду из лодки, что бы не утонуть в пучине разнотолков)  внутри каждого тела будет неизменна … Но признать то они не хотят это!!! Они ведь всегда признают только метальные вещи, даже в режиме астрального :D  :D  … Вод будет потеха, когда значение ментального будет в квадрате (математика)в новой Эпохе :D  :D  … Ведь ментальное не утонет в ментальном, даже в мунданне!!! :D  :D  :D

А ведь нам до сих пор приятно читать о серьезных научных открытиях, технических достижениях и изобретениях, изложенных "в доступной художественной форме", а не "сухим шершавым языком науки и патентных бюллетеней" 

Но написать так художественно и вкусно о шершавых научных изысках могут только те, кто пол жизни отдал бюллетенной образовательной машине … Те же Стругацкие, технари сухие, а как включать левое полушарие, так сразу наукоёмкие образы в нашем, даже правом :D  :D  :D  …

Сознательно ? Конечно нет... Процедура формирования тонкого тела это "сознательная" или же "осознанная" или "осознаваемая" процедура, связанная с формированием (и расширением) сознания соответствующего тела.

А можжж индивидуально кажде тело формируеться :ph34r:  … Астральному не важно широта границ, но насыщенность очень важна … Ментальное – обоснованное, из прозрачного в более фактурное … А вот в Стрелецкой компетенции произвести экспансию и поглядеть свои возможности, где то там :D  :D , как (Москва-Касиапея) :D  :D   … потом уж войти в доверие (Скорпион) :rolleyes:  …

В этом смысле "иногда думать" весьма полезно, также как и полезны физические и эмоциональные упражнения для поддержания в форме соответствующих тел. Благо же для этого существуют и гантели и театр... 

:) Очень хорошо сказано, даже не охота под своим углом комментировать, что бы не нарушать сей правильный угол зрения … Прошу всех читающих обратить внимание на фразу!!! Это один из самых тактичных и мягких громких лозунгов, об актуальности и превосходстве проработки, над всем гороскопом!!! :)

Отредактировано Yamb (2007-07-04 18:07:23)

0

375

Есть точка зрения, что даже попав "в зарождение, воплощение и материализацию", он все еще "стремглав несется вниз". Оттого и "развитие", если можно так выразиться,  этих тел происходит искаженно-патологически.

Есть и такие... они просто "продолжают выпадать в осадок" так и не насытив (не наполнив, не сформировав) физическое тело, не говоря уже об эфирном или астральном... а ментал вообще "им только сниться"...  :D

Один из таких фактов не обошел своим вниманием даже известный политик эпохи Аллы Пугачевой - Жириновский... однажды он отметил в свойственной только ему манере, что самым богатым Президентом является известный деятель Гейдар Алиев - у него 8 миллионов баранов. Как видно, для насыщения ненасытных потребностей и этого оказалось мало... Пастух так и не научился заботиться о своем стаде... А потом остыл...  :o

Вполне естественно, что их радостно встречает Мелькор... и долго тянет с тем, чтобы отметить командировочные... для пассажиров Аэрофлота "день прибытия и день убытия считается как один и день"...  :lol:

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-07-05 03:11:52)

0

376

А ведь нам до сих пор приятно читать о серьезных научных открытиях, технических достижениях и изобретениях, изложенных "в доступной художественной форме", а не "сухим шершавым языком науки и патентных бюллетеней"  

Но написать так художественно и вкусно о шершавых научных изысках могут только те, кто пол жизни отдал бюллетенной образовательной машине … Те же Стругацкие, технари сухие, а как включать левое полушарие, так сразу наукоёмкие образы в нашем, даже правом

В своё время мне нравился Курт Воннегут... "Колыбель для кошки" к примеру...  :blink:

А Вы уже отдали "пол жизни" ?...

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-07-05 03:31:26)

0

377

Есть и такие... они просто "продолжают выпадать в осадок" так и не насытив (не наполнив, не сформировав) физическое тело, не говоря уже об эфирном или астральном... а ментал вообще "им только сниться"...  :D

Мне кажется таких 95% землян. Тех, кто рождается для того, чтобы начать покупать.

Один из таких фактов не обошел своим вниманием даже известный политик эпохи Аллы Пугачевой

Действительно эту самую эпоху можно называть не по генсекам и президентам, а по Алле.

Пастух так и не научился заботиться о своем стаде... А потом остыл...  :o

Мелькор со своим сексотом давно уже встретились. Благо ранг и послужной список высокий и встречали в аэропорту как и тут члены Политбюро. Такие миссии можно поручать и реально выполнить только для Великих Темных.

Интересно, начал ли уже Мелькор соображать над тем, чтобы сценарий не развился до такой степени, чтобы его сослали в Кяляки? :blink:

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-07-05 11:12:13)

0

378

В своё время мне нравился Курт Воннегут... "Колыбель для кошки" к примеру...  :blink:

А Вы уже отдали "пол жизни" ?...

А ведь ещё есть Мураками (психологический Стругацкие) :)  … то же ведь научная фантастика, токмо и образы левые и о том, что в первозданной науке не имеет шершавого языка … Наука о мозге и человеке чувственном!!!! :D  :D  …

Хороший вопрос :) !!! Опасный вопрос :D  :D !!! Зарекаться я жить долго не могу, поэтому половина величина относительная … А абсолютную я не знаю … поэтому может быть так, что экватор уже давно  перевалил в значении … а может я ещё и не достиг его …
На счёт оброзовательной машины … Не стал я стремиться к авторитету, в научной сфере, поэтому в определённый момент решил пойти против своего Водолейского духа :D  :D  … и пойти в инженера :D  … хотя и в новой для меня сфере, жизнь меня не уводит до конца, от новых, новаторских технологий … да и сослуживцы все со степенями :D  :D  … поэтому и форму ментального тела соблюдать надо, каждодневнымии задачами :D  :D  …  вот и исследуем потехоньку новые преобразования :D  :D  … Вот и Билл вроде похвалил российских модельеров-расчётчиков :D  … можно жить дальше :D  :D  …
А Вы??? :rolleyes:

0

379

А ведь ещё есть Мураками (психологический Стругацкие) :)  … то же ведь научная фантастика, токмо и образы левые и о том, что в первозданной науке не имеет шершавого языка … Наука о мозге и человеке чувственном!!!!

А ведь интересная штука! Молодец Yamb! Никогда не читал  :blink: 

поэтому в определённый момент решил пойти против своего Водолейского духа   … и пойти в инженера

Главное чтоб Дева не возражала...  :rolleyes:

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-07-05 11:03:26)

0

380

Никогда не читал 

Привет Монсеньер  :)  :) !!! Всё не могу привыкнуть к Вашему новому имени!!! Долго привыкаю к новым именам, так же как и к людям :)  … Рад с Вами общаться на этом форуме!!! Искренне говоря, форум, как глоток свежего чая, вечером, да перед окнами дома, откуда свет и голоса, смысла жить … вот сидим и пьём, одним ухом, слушаем друг друга, а другим слушаем шум в доме, контролируя действительность (вдруг позовут эти голоса … мы ведь нужны им) :)  :) !!! … тепло от глотков … тепло … Спасибо!! :)
Как то на форуме «Литературной газеты» прочёл статью, в которой творчеству Мураками вешался ярлык «пошловатого» писателя :D  :D  :D  … Ведь на самом деле, там где проходит русло Человека-чувственного, протоки образов, рождаемых в мозгу, волны фантазий и нарастание желаний, конечно Человек-чувственный посвятит добрую (большую) работу мозга тому, что приносит ему максимум эстетического и эгоистически-вожделенное удовольствие … вот и Мураками пишет максимально ЧЕСТНО … не приукрашая и не идеализируя Человеческую душу и серые клетки …  И те кто читать не могёт, и брезгливо чертыхает цитаты, в пору задуматься о фразе от Тонкого Хода, о проработках (походы в театр и физ.залы) … как хирургия по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей-комплексов :)  … Слава Богу, отзывы на эту статью были очень многообещающие … Общество принимает правду о себе, хоть они иногда и грешна … критика была единодушной <_<  …

Главное чтоб Дева не возражала... 

Хорошая у Вас память, дорогой Монсеньер :D  :D !!! Согласен с Вами :)  … Приклоняюсь перед Вашей проницательнстью!!! Дева – как безразличный и максимально адекватный счётчик … Как только перебрал лимит полёта души … и душа, уверенно рвётся к фантазии, дык Дева перестаёт оснащать соляркой, забрасывая меня более важными Задачами :D  :D  … Так вот и живём, в вечном поиске компромисса души и тела :D  :D  … неудержимо-астрального и метально-своевремнного!!! :D  :D

Отредактировано Yamb (2007-07-05 12:14:06)

0

381

А ведь ещё есть Мураками (психологический Стругацкие) :)  … то же ведь научная фантастика, токмо и образы левые и о том, что в первозданной науке не имеет шершавого языка … Наука о мозге и человеке чувственном!!!! :D  :D  …

На сайте, посвященном Мураками есть и такое

Его герой - это молодой бездельник, озабоченный поиском девицы с ушами необычной формы.
...
Мураками своим творчеством разрушает привычные японские ценности, вроде стремления жить в гармонии с окружающим миром, не выделяться из среды и быть одержимым карьерой. Он с удовольствием ломает традиции, за что презираем многими японцами, приверженцами древних устоев и "правильных" привычек.
...
   Он - последний романтик, с грустью неоправдавшихся надежд взирающий на холодное дуло револьвера в руке наёмника и убежденный в силе добра.
...
Ему по духу ближе парни и девочки из шумных дискобаров, влюбляющиеся на один день, час и вспоминающие о своих увлечениях лишь несясь на ревущем мотоцикле. Может, поэтому в женщине его больше интересуют необычные уши, а не глаза. Ибо он не хочет притворяться и остаётся самим собой в любой ситуации,с любым человеком.    Таким он полюбился во всем мире. Таким его любят и в России.

© Bumer.ru

Миры Харуки Мураками

Похоже на характеристику Шайтана...  :D  Однако Бумерру виднее...

… Вот и Билл вроде похвалил российских модельеров-расчётчиков :D  … можно жить дальше :D  :D  …
А Вы??? :rolleyes:

Ужетрипрожил... продолжаем смотреть кино...но в любой момент готов покинуть кинотеатр в случае пожара там или наводнения...

0

382

Слушай песню ветра
Роман
Перевел с японского В.Смоленский

       1.

       "Такой вещи, как идеальный текст, не существует. Как не существует идеального отчаяния".
       Это сказал мне один писатель, с которым я случайно познакомился в студенчестве. Что это означает на самом деле, я понял значительно позже - а тогда это было неплохим утешением. Идеальных текстов не бывает - и все.
       Тем не менее, как только дело доходило до того, чтобы написать что-нибудь, на меня накатывало отчаяние. Потому что круг возможных тем был ограничен. Например, про слона я еще мог что-то написать, а вот про то, как со слоном обращаться, - уже вряд ли. Такие дела.
       Восемь лет передо мной стояла эта дилемма. Целых восемь лет. Срок немалый.
       Но пока учишься чему-то новому, стареть не так мучительно. Это если рассуждать абстрактно.
       С двадцати с небольшим лет я все время стараюсь жить именно так. В ответ - бессчетные оплеухи, непонимание, обман, но в то же время - и драгоценный опыт. Приходили какие-то люди, заводили со мной разговоры, с грохотом проносились надо мной, как по мосту, и больше не возвращались. Я же сидел тихо, даже рта не открывал. И так встретил последний год, который оставался мне до тридцатника.

       А сейчас думаю: дай-ка расскажу.
       Конечно, это не решит ни одной проблемы, и, боюсь, после моего рассказа все останется на своих местах. В конце концов, тексты пишутся не для самоисцеления, а только ради слабой попытки на этом пути.
       Однако, честно все рассказать чертовски трудно. Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные слова.
       Я не собираюсь оправдываться. По крайней мере, лучше я пока написать не могу. Прибавить нечего. А еще вот что я думаю. Вдруг, забравшись в будущее - на несколько лет или даже десятилетий, - я обнаружу, что спасен? Тогда мои слоны вернутся на равнину, и я найду для мира слова красивее нынешних.

Вот тут он неправ... потому что не лев...

Нет уверенности, что я все делал правильно. Стало легче, это да - но жутко при мысли о том, что останется от меня, когда придется встретить смерть. После кремации - неужели одни косточки?
       "Когда душа темна, видишь только темные сны. А если совсем темная - то и вовсе никаких". Так говорила моя покойная бабушка.
       В ночь, когда бабушка умерла, я протянул руку и тихонько закрыл ей веки. В это мгновение сон, который она смотрела семьдесят девять лет, тихо закончился, как короткий летний дождь, бивший по мостовой. Не осталось ничего.

Впрочем и львиная душа - потемки...

Если же вам нужны искусство и литература, читайте греков. Ведь для того, чтобы родилось истинное искусство, совершенно необходим рабовладельческий строй. У древних греков рабы возделывали поля, готовили пищу и гребли на галерах, а горожане в это время предавались стихосложению и упражнениям в математике под средиземноморским солнцем. И это было искусство.
       А какой текст может написать человек, посреди ночи роющийся в холодильнике на пустой кухне? Только вот такой и может.
       Это я о себе.

Совершенно верно... не сформировав физическое тело пытаться стихослагать астральное - пустая трата времени... да к тому же еще и на пустой желудок...

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-07-05 12:48:33)

0

383

Привет Монсеньер   !!! Всё не могу привыкнуть к Вашему новому имени!!!

Привет  ;)

Долго привыкаю к новым именам, так же как и к людям  … Рад с Вами общаться на этом форуме!!!

И я рад.  :)

Искренне говоря, форум, как глоток свежего чая, вечером, да перед окнами дома, откуда свет и голоса, смысла жить … вот сидим и пьём, одним ухом, слушаем друг друга, а другим слушаем шум в доме, контролируя действительность (вдруг позовут эти голоса … мы ведь нужны им)   !!! … тепло от глотков … тепло … Спасибо!!

  :D "Хорошо сидим"

Как то на форуме «Литературной газеты» прочёл статью, в которой творчеству Мураками вешался ярлык «пошловатого» писателя    … Ведь на самом деле, там где проходит русло Человека-чувственного, протоки образов, рождаемых в мозгу, волны фантазий и нарастание желаний, конечно Человек-чувственный посвятит добрую (большую) работу мозга тому, что приносит ему максимум эстетического и эгоистически-вожделенное удовольствие … вот и Мураками пишет максимально ЧЕСТНО … не приукрашая и не идеализируя Человеческую душу и серые клетки …

Начну читать. Интересно. Я давно не выходил на хорошую литературу. Кругом один мусор. Так что спасибо и Вам.  :)

Хорошая у Вас память, дорогой Монсеньер :D  :D !!! Согласен с Вами :)  … Приклоняюсь перед Вашей проницательнстью!!!

Спасибо конечно. Но давно и без меня известно, что инженерия - капризная Дев(к)а и не подпустит к себе тех, в ком не увидит свое отражение. Даже то как Вы пишите сразу выдает Деву  :ph34r:

0

384

       - Но ведь, в конце концов, все умрут, - закинул я удочку.
       - Само собой. Все когда-нибудь умрут. Но до этого надо еще полсотни лет жить. А жить пятьдесят лет, думая, - это, вообще говоря, гораздо утомительнее, чем жить пять тысяч лет, ни о чем не думая. Правильно?
       А ведь правильно...

Получается
5000 : 50 = 500 : 5 = 100
Примерный коэффициент пересчета астрального в ментальное... не маловато ли ?

0

385

Имеете ввиду соотношение плотности ментального и астрального тел?

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2007-07-05 14:14:43)

0

386

Получается
5000 : 50 = 500 : 5 = 100
Примерный коэффициент пересчета астрального в ментальное... не маловато ли ?

Это погрешность пересчета :rolleyes: , … а идеальная погрешность, при правильном счёте, должна давать нуль :) !!! Впрочем, как и проверка равновесия … Сумма моментов равно нулю, вы это знаете монсиньёр!! … мне кажется, что пройдя все этапы становления тел, с учётом закона Суперпозиции, мы придём к Великому нулю, а переходные этапы должны на это акцентировать … Ведь и планеты двигаются по некой синусоиде, и сердце имеет периодичность, так же и становление, активность и переход ТЕЛА … От нуля к нулю!!! … А так как на ноль делить не этично, то получается , что  … 5000/50 – 500/5=0 … иначе не работал бы закно всемирного тяготения … иначе не был бы закон о противодействии … иначе ийога была бы авангардным направление … Мы все стремимся к гармонии, к равновесию, к НУЛЮ!!! И как пример этого нуля :)  … Ведь в любом деловом учреждении есть кабинка с двумя нулями на двери :D  :D  :D ,  это говорит о том, что в синтетическом мире делового придуманного трёхмерного учреждения, всегда есть место где мы как часть природы, как настоящие, естественные  люди … и мы свершаем в этих кабинках акт приращения энергий в ноль, мы производим проверку на равновесие … а потом опять идём наращивать амплитуду в более «ЗНАЧИМЫЕ» кабинеты :D  :D  …

0

387

Классический случай подмены тезиса: "00" не равно "0" хотя в кабинке вместо заявленной "двух0чковой" конструкции обычно устанавливается "одн00чковая"

Не верь глазам своим... :)

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-07-05 15:23:09)

0

388

Это уже нуль под микроскопом :)  … с учётом инерции и других свойств!!! Ведь даже есть «-0» … если есть потенциальное сжатие …или выход из него, стремясь к равновесию … Так же как и нейтралька (своеобразный ноль) в автомобилях … можно перейти на найтралку, но при этом движение ещё осуществляется (инерция) и водитель ведь на него рассчитывает :)  …
Всё же абсолютные значения – это есть маячковая граница :)  … так же как и абсолютные материи (ТЕЛА) … мы от них отталкиваемся изучая что то (или их же), к ним же и приходим в итоге, но с проработанным аспектом … уже не боясь его, неизвестного :D  :D  …
Вот и одноочковые тоже могут быть разные по природе знака … наказанная Прося (производное от Проси) либо еврокеромическое творение итальянских мастеров, для VIP ЯГОД!!! Прошу прощение конечно :D  :D  :D  … и всё это ствойство нуля ... макроскопично и микроскопично ... поэтому актуально стала тема - нанотехнологий ... вот она нам даст неодинаковый ноль!!! :rolleyes:

0

389

Даже то как Вы пишите сразу выдает Деву  :ph34r:

Вот Вам и правда жизни!!! А я счтитал, что я на форумах отдыхаю :D  и даю волю своей Рыбе!!! Анннн нет  :D  :D  :D ... и здесь Дева :D  :D  :D  ...

0

390

поэтому актуально стала тема - нанотехнологий ... вот она нам даст неодинаковый ноль!!! 

К вопросу о нанотехнологиях... там фсё то же самое... и не менее однозначно... как на картинке...
http://pix.lenta.ru/news/2007/07/04/nano/picture.jpg
Источник фотки

Как видно, совершенно конкретные эритроциты и не менее конкретные нанороботы что то там с ними делают... то ли колют укол, то ли ставят кружку Эсмарха в своем нанороботном понимании...  :rolleyes:

Отредактировано Tonkiy Hod (2007-07-05 16:39:44)

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Астрология...