Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Земля


Земля

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

так так так... весами пахнет... я смотрю.... кстати а что говорит гороскоп двух людей... если у них дома и знаки примерно совпадают... А??? я сделала вывод о том что они примерно одинаково на мир смотрят... так ...

ну а все остальное кроме глаз (асцедент)...тоже похоже... ну почти... понятно планеты надо смотреть... это так скажем нюансы... значимые правда... ладно подумаю пока над этим...факультативно (пытаюсь с программой работать)... опосредованно правда... до  сих пор компютером не обзавелась...

Отредактировано Natali (2005-04-13 01:59:37)

0

62

Естественно... смотрят то они ОДНИМ и ТЕМ ЖЕ резонансом...

0

63

ладно задача на сегодня (пограничная)... додумывать Тельца со Скорпионом в сиянии венеры и марса.... да еще венеру расширять до восторга от нее...и ее плодов... не забывая о Весах...

Отредактировано Natali (2005-04-13 02:08:56)

0

64

Эх, лучше бы поглядела... (шпоры иметь надо :) по астрологии)

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-04-13 02:08:40)

0

65

Поглядела...итак Венера отвечает за любовь с социальной окраской... как бы это правильно выразится ...живет в Весах и в Тельце... как оказывается любовь семейная... это не Венера это Луна.. уже...
ухаживания...цветы..конфеты...комплименты идут по Венера... в социуме... на людях... а я так понимаю любовь между мужем и женой по Луне... то что за стенами дома...
Телец придает Венере земную окраску...базис...устойчивость к социальной среде... Весы окрашивают в гармонию и придают красочность и цветистость...

0

66

"Подарок - Публично"
"Поцелуй при всех"
"Признание в любви - на весь стадион"
...
"Конфеты лучше, чем цветы" не проходит.
"Цветы лучше, чем конфеты" тоже не проходит.
"и Конфеты, и Цветы" - это уже лучше.
...
:D

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Земля