Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Земля


Земля

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Земля....а собственно что это за образование движется в космическом пространстве, почему именно тут есть жизнь, как она образовалась, как появилась жизнь... как много вопросов к этой жемчужине космоса есть у человечества... да и судьба наша... что нас ждет... что будет с Землей....

вот это и другое...попробуем выкристализовать ИСТИНУ в этом вопросе....

Отредактировано Natali (2005-02-09 01:21:12)

0

2

Если встать на точку зрения Полярной звезды, то можно увидеть, что Земля представляет собой СГУСТОК МЫСЛИ, который зациклился в своем ОБОЖАНИИ Солнца... (это так, НАВЕЯЛО...  :D )

Отредактировано TonkiyHod (2005-01-21 02:35:45)

0

3

Если встать на точку зрения Полярной звезды, то можно увидеть, что Земля представляет собой СГУСТОК МЫСЛИ, который зациклился в своем ОБОЖАНИИ Солнца... (это так, НАВЕЯЛО...  :D )

А если принять, что Земля и Солнце это существа... то земля у тебя женщиной а Солнце мужчиной получаються.... а сколько им лет (в человеческом исчислении)

Солнце так старик... а Земля... около 30... еще слишком много страстей и эмоций.... потопы там разные.... то разогрееться... то остынет....

а ССолнце - папа получаеться...исходя из ОБОЖАНИЯ

0

4

А если принять, что Земля и Солнце это существа... то земля у тебя женщиной а Солнце мужчиной получаються.... а сколько им лет (в человеческом исчислении)

Солнце так старик... а Земля... около 30... еще слишком много страстей и эмоций.... потопы там разные.... то разогрееться... то остынет....

а ССолнце - папа получаеться...исходя из ОБОЖАНИЯ

Прямых аналогий проводить не хотелось бы, но ...

Да и Солнце не сахар... бухтит, бухтит,... косматое такое  :rolleyes: да еще периодически ПЯТНАМИ покрывается.

А ЕЙ конечно же больше 18 не дашь (в ее то 30)...  :o  Да и 4-5 млрд ее только красит.

0

5

Прямых аналогий проводить не хотелось бы, но ...

Да и Солнце не сахар... бухтит, бухтит,... косматое такое  :rolleyes: да еще периодически ПЯТНАМИ покрывается.

А ЕЙ конечно же больше 18 не дашь (в ее то 30)...  :o  Да и 4-5 млрд ее только красит.

Нет, ну из 18 она уже ушла...давно.... это было когда Атлантика начала расходиться... а теперь она чувствует свою силу... в полном объеме....
и вообще только 18 летние могут быть такими глупыми... и совершать столько ошибок....

Отредактировано Natali (2005-01-21 03:54:55)

0

6

Это угроза?

И льется, вьется мысли нить
В Земли глубокие разломы...

А у тебя есть какие-нить геологические стихи про объемность Земли, про праформы...

0

7

Это угроза?

И льется, вьется мысли нить
В Земли глубокие разломы...

А у тебя есть какие-нить геологические стихи про объемность Земли, про праформы...

Какие такие угрозы... в моем возрасте... это просто подхихикивание....

личных нет... я не творческая личность... могу только чужие читать.... и то только про меня... остальные меня не интересуют... даже вечные бардовские песни.... кои у костра пелись в пору геологической юности меня мало интересовали (смысл и тексты).... хотя петь люблю...
чужие.... я не собирала...
вот такая я прозаичная...

0

8

А вот и материал, непосредственно касающийся возникновения жизни на Земле.

[Сообщение о научном открытии]

Речь идет о ФОРМЕ органической жизни. Этой фундаментальной Формой оказалась форма яйца. Причем происхождение этой формы чисто электрическое и может быть легко смоделировано и исследовано в лабораторных условиях на модели электролита первичного океана.

Это же открытие может пояснить, как тонкий (электрический мир) проявляется через плотный (вещественный) и взаимодействуя с ним порождает формы жизнь.

Отредактировано TonkiyHod (2005-01-22 17:31:21)

0

9

говорили же что основной вопрос с чего все началось с яйца или курицы.. понятно теперь с яйца.... (посмотрб обязательно... как нить)

0

10

посмотрела... почитала... поглядела...

про яйцо понятно... самая удобная форма на Земле...энергоемкая... упругая...крепкая...понятно что с нее все началось...
т.е. получается, что в первобытном океане... который представлял из себя электролит... под действием электричества... (грозовые молнии... и всякое другое) начались образовыватся... (какое количество ...много мало... одновременно... за какой период времени... я так понимаю при экспериментах вокруг источников образуется концентрация и преобразуется в яйцо... а в океане... думаю что их было много...)..структуры яйцеобразной формы....в которых аминокислоты располагались по соответствующим сторонам... т.е. то что все математики пытаются посчитать... т.е. каким образом аминокислоты встретились и построили первцю ДНК????... т.е количество случайных связей... о которых все предполагали... не такое большое количество... а все вполне закономерно... т.е. по кислотности распределилсь и быстренько повзаимодействовали... вот и получилась ДНК... так.... мыслю...

;)

0

11

Только образование этих зон происходило уже не от молний, а от низких потенциалов, например от выходов различных горных пород. Наверное самым удобным местом в этом смысле было побережье, мелкие лагуны...

Кстати все эти опыты можно повторить в домашних условиях. Красиво получается. И форма яйца хорошо видна. То есть дело в том, что форма яйца является наиболее электрически оправданной.

А если с этим все понятно (с электрической подоплекой формы яйца), тогда подтверди и пойдем дальше.

Отредактировано TonkiyHod (2005-01-31 21:03:26)

0

12

подтверждаю... идем дальше....

0

13

Теперь нужно попытаься понять следующее. Вся эта древняя конструкция сохранилась как ОСНОВА нашено тела.

Возьми посланную картинку, поставь ее вертикально, светлым концом наверх. Верхняя зона - кислая, нижняя щелочная.

У нас в организме до сих пор имеется два вида пищеварения:
- верхнее, кислотное, желудок
- нижнее, щелочное, кишечник

Поразмышляй на эту тему, а потом скажи, что-нибудь еще тебе эта картинка напоминает?

0

14

Первое что она мне напоминает Лунное затмение в негативе... или обратное затмение... а потом если продолжать рассматривать то инь - ян.... в темном -светлое... в светлом - темное... и все это взаимодействует... ....неваляшку.... пока других мыслей не видится... надо еще посмотреть или порассматривать... вспомнив читаемого Кастанеду... серое - тень от светлого... шара... а чего ты там предлагал под Луной разглядеть????... не похожую ли штуку...

существует теория о кислотном и щелочном пищеварении...по которому предлагается кушать отдельно белковую и углеводную пищу.... и не смешивать их...   :)

0

15

Посмотри на тему "аура, нимб, ангел, иконы".

0

16

...ну если только со спины... то можно говорить о нимбе....к чему ты клонишь??7

0

17

А если убрать нимб, что останется?...

0

18

...неваляшка...

0

19

Посмотри внимательно

0

20

сморю в книгу.. вижу... сам знаешь... посмотрю еще разок... но мне там человечек кажется... светлое голова.. темное тельце... такое маленькое.. и пупок даже есть...
посмотрю... на сон грядущий... может ченить мудрое в голову влетит во сне...

0

21

А что тебе снилось в воскресенье?

0

22

честно не помню...

0

23

Если снять верхний нимб, станут видны крылья ангела.

0

24

мда... крылья... вспомнилась песня про крылья ангела... но слова непомнятся... вот так бывает... про Майкла фильм смотрел.. с Траволтой... не люблю этого актера.. но ангела он классно играет... добрый фильм...
а самое главное... там сказанно что ангелы пахнут вкусно... говорят святые  персиками пахнут...

0

25

Правильно говорят святые.

Дело в том, что отсутствие у ангелов верхнего "диска, нимба" ауры, говорит о том, что они ближе к растениям и птицам, нежели к людям. То есть это ПРЕДЫДУЩИЙ этап созидания.

Они лишены "свободы воли" и являются лишь исполнителями указаний "начальства". Сами по себе они немогут ничего ни ДАТЬ людям ни ВЗЯТЬ у людей. Даже "ангел смерти" просто по определению не может быть злым. Чистый ИСПОЛНИТЕЛЬ с невинной душой.

0

26

так давай разберемся и все разложим на свои полочки... мы посередине (50 на 50 добро зло)... вниз идут домовые... призраки.. и т.п. они ниже нас по уровню т.е. 51 и далее зла...
а выше... идут святые... т.е. простые люди.. которые просветлились.. типо ... Елена Рерих... Сергий Радонежский... Стендаль... Кришна...(те о ком знаю.. но их больше).... добра уже до 60%...
дальше ангелы.... до 70%
архангелы до 80
дети Бога Христос... Шива.. Будда... Магомед 90% (не могу понять куда их поместить в этой лестнице... сюда или до 70%
Бог 100 %

0

27

Эта шкала не работает. Ты всех своих знакомых :) на одну лестницу поставила, и собачек и кошечек...

Бог не персонифицируем и не рейтингуем, он вне всего ибо все в нем (ты еще не перевела первую строчку ветхого завета с непонятного иврита на понятный русский?).

Ангелы и причие домовые - не в ряду людей и бодхисатв...

Отредактировано Tonkiy Hod (2005-02-10 01:36:36)

0

28

неа... не перевела... ты представляешь у меня даже библии на русском нет.. а ты про на иврите говоришь... еще и иврита не знаю... в инете пыталась искать... но при введении этого слово... столько всего вылезает... что.... короче мой любимый Сатурн на действие солнца говорит... скучно.. а не пойти ли чем нить иным позанимться...
так что... пыталюсь для начала обрести библию на русском... ее почему то в книжном не было... или мне еще рано такую книжку читать...

0

29

No problem (интонация из фильма "Король лев")

http://bible.startua.com/

0

30

"В начале сотворил Бог небо и землю."

мда... и чего жу тут такого напереводили..
по ходу пьесы... увидела много неучтенного... а имеено "назвал"... Бог... и т.п. и
у этого варианта... тоже есть звук... "и сказал... "
короче надо читать наверное....

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Земля