Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Мы тут поболтаем...


Мы тут поболтаем...

Сообщений 361 страница 390 из 474

361

но вы же не говорите о тех экземплярах ,которые в магазинах продаются?

Проще , наверное, было бы оставить хранение избранным(любимое слово синдбада)

Много книг о тибете и будизме, но  самое ОНО не знает никто. на виду только вода.......

0

362

Ну почему же?.. Сам разговор не несет никакой опасности для ЧСВ :) Бывшему многократному тибетцу не привыкать к поражениям, если Вы об этом. Буду просто честен и скажу, что не верю в смысл этого разговора.

Мне кажется, что Вы уже знаете ответ на вопрос нужен ли Вам этот разговор.

как бывшему многократному рыцарю и а том числе крестоносцу, конечно, нужен!!!!

ну и как обычному нынешнему челу тоже)). Вы же не можете залезть мне в голову)))

0

363

но вы же не говорите о тех экземплярах ,которые в магазинах продаются?

Проще , наверное, было бы оставить хранение избранным(любимое слово синдбада)

Много книг о тибете и будизме, но  самое ОНО не знает никто. на виду только вода.......

Тогда в чем смысл передачи этой вещи? Она ведь и языком написана намеренно таким, чтобы было понятно всем. Путь нужен был общедоступный, чтобы никто в последствии не сказал, что ему не было представлено возможности.

0

364

как бывшему многократному рыцарю и а том числе крестоносцу, конечно, нужен!!!!

Я как раз это и имел ввиду - смысл нужды.

ну и как обычному нынешнему челу тоже)). Вы же не можете залезть мне в голову)))

Вы не близки ни к какому Богу и для этого не надо лезть в голову :) Информация о человеке считывается просто.

0

365

Вы не близки ни к какому Богу и для этого не надо лезть в голову :) Информация о человеке считывается просто.

Упс! Вот тут Вы не правы!. Я верю в ЕДИНОГО БОГА, ВЫСШУЮ СИЛУ, ВЫСШИЙ РАЗУМ....называйте как угодно, только при чём тут религия?

0

366

Упс! Вот тут Вы не правы!. Я верю в ЕДИНОГО БОГА, ВЫСШУЮ СИЛУ, ВЫСШИЙ РАЗУМ....называйте как угодно, только при чём тут религия?

Верить и быть близким - разное. Если бы Вы были близки, Вы бы видели смысл Ислама (монотеизма). Это ведь Он ее передал людям через посланников, чтобы люди имели ориентиры для духовного развития, а иначе откуда взялись все моральные ценности - не из партийной совести ведь? :) Первый инструктаж на Земле ведь Адам получил.

На этой простой планете от человека требуется только одно - духовное развитие. Все остальные знания, полученные тут, в Космосе не понадобятся. Там ведь все иное.

0

367

За Вашей мягкостью и умением обходить острые углы прячется тигр)))))

Я уважаю Вашу веру, убеждения и убежденность, но позвольте мне идти своим путем). Индивид состоявшийся (прозревший, дошедший, выросший из коротких штанишек) выбирает свой путь сам по "указателям" расставленным только для него и видимым только ему) Цель одна дороги разные

0

368

Я уважаю Вашу веру, убеждения и убежденность, но позвольте мне идти своим путем). Индивид состоявшийся (прозревший, дошедший, выросший из коротких штанишек) выбирает свой путь сам по "указателям" расставленным только для него и видимым только ему) Цель одна дороги разные

А ведь было понятно с самого начала, но Вы принялись меня разубеждать :)

Буду просто честен и скажу, что не верю в смысл этого разговора.

Мне кажется, что Вы уже знаете ответ на вопрос нужен ли Вам этот разговор.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2010-09-28 13:16:02)

0

369

А ведь было понятно с самого начала, но Вы принялись меня разубеждать :)

Слово дворянина, никто не собирался Вас разубеждать!!! мне интересны были некоторые аспекты, которые я для себя выяснил))))

А Вы в своих многомерных путешествиях случаем не заходили в ИРЭМ? Уж очень хочется побродить там , но не пускают, показывают лишь издалека.....

0

370

Слово дворянина, никто не собирался Вас разубеждать!!! мне интересны были некоторые аспекты, которые я для себя выяснил))))

А Вы в своих многомерных путешествиях случаем не заходили в ИРЭМ? Уж очень хочется побродить там , но не пускают, показывают лишь издалека.....

сумасшедший....

0

371

ИРЭМ не откопаете, его закопали пролетающие Древние (у Курана своё мнение походу) - страшные существа, прилетевшие на землю и творящие безпредел, пока их не заточили за вратами безформенного хаоса хранители земли.

0

372

ИРЭМ не откопаете, его закопали пролетающие Древние (у Курана своё мнение походу) - страшные существа, прилетевшие на землю и творящие безпредел, пока их не заточили за вратами безформенного хаоса хранители земли.

хорошая видимо была трава ))))

0

373

В смысле кто накурился то?

0

374

В смысле кто накурился то?

понимайте как хотите уважаемый )))

0

375

Что вы.... это уважаемое кяфирское издание.

0

376

Что вы.... это уважаемое кяфирское издание.

Кяфир по имени Пелевин ) ?

0

377

В точку! Виктор Олегович как раз заехал в Дамаск (в то время он славился грибами) и сотворил.

0

378

В точку! Виктор Олегович как раз заехал в Дамаск (в то время он славился грибами) и сотворил.

спокойной ночи заяц )))) детское время пришло , пошел я спать )))

Отредактировано geronimo (2010-09-29 00:07:25)

0

379

Про анонимность которой нет.

http://stas-blinoff.livejournal.com/12484.html

0

380

Про анонимность которой нет.

http://stas-blinoff.livejournal.com/12484.html

к чему все это малабарчик ))) говори прямо ))

0

381

БРЭК!

0

382

Итак, для спешно-экспериментальной проверки формулируем запрос

0

383

А я спалил дон Хуана.... ЗАПРОС

0

384

А я спалил дон Хуана.... ЗАПРОС

Ну вот, оказывается шеф аппачей совсем по другому выглядит... и не так задумчив...

0

385

не обижайте старика Джеронимо ))))

0

386

Geronimo, а Вы были правы... разродился... правда не в Дамаске...

ТХАГИ
Год выпуска: 2010
Автор: Виктор Олегович Пелевин
Жанр: Фантастика, Мистика

PDF
AUDIO

0

387

Да... вот... обязательно, мантра для избранных.

LINK

0

388

Да... вот... обязательно, мантра для избранных.

LINK

если я его послушаю то сразу стану безупречным воином )) ?

Отредактировано geronimo (2010-09-30 23:56:35)

0

389

если я его послушаю то сразу стану безупречным воином )) ?

хуже... Избранным!

0

390

хуже... Избранным!

самым самым самым Избранным ?

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Мы тут поболтаем...