Эолова Арфа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Мы тут поболтаем...


Мы тут поболтаем...

Сообщений 331 страница 360 из 474

331

Хорош кукловодить, мсьё Дали... :)

...ну вот, приехали.....кем ?.....зачем?   вы уверены, что не путаете меня с кем то?

0

332

нет я не имею представления что значит истинный исламист

тогда на основании чего Вы утверждаете, что эти самые истинные "исламисты" отвергают реинкарнацию?

0

333

...ну вот, приехали.....кем ?.....зачем?   вы уверены, что не путаете меня с кем то?

(Напевает под нос с милой улыбкой) "Король хоть и глупец, но не обманешь кардинала..."

0

334

Мажорный, партильный аспект Меркурия к Солнцу хоть и не -  аспект Урана, но все же свои фильтры имеет.

....бррррррр..... о чём это Вы? :blink: абсолютно не знаком с астрологией, можно сказать тёмный лес.....

0

335

....бррррррр..... о чём это Вы? :blink: абсолютно не знаком с астрологией, можно сказать тёмный лес.....

Да я тоже. Это тут мимо Азазелло проходил, вот и написал. А мне оставалось только согласиться - не пропадать же в квартире...

Если что я ему сообщу, что есть интересный материал для исследования - копирование нико-личностей с характерными признаками письмо-поведения :)

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2010-09-27 22:18:20)

0

336

(Напевает под нос с милой улыбкой) "Король хоть и глупец, но не обманешь кардинала..."

..уф...кто король, кто кардинал... : :)  "...одних уж нет, а те далече....." ;)

0

337

тогда на основании чего Вы утверждаете, что эти самые истинные "исламисты" отвергают реинкарнацию?

Вы очень не внимательны товарищ , я этого не утверждал ))) если вы прочитаете более внимательно мой пост то вы увидите такой знак : "?"  , вы ведь знаете что это ) ?

0

338

копирование нико-личностей с характерными признаками письмо-поведения :)

   умоляю!!!!!! за кого Вы меня принимаете?????? Просветите!!!!!! Я един в своем роде. Един и неповторим, можно сказать..... Молю на коленях просветите.....или я настолько туп , что Вас понять не в силах

0

339

умоляю!!!!!! за кого Вы меня принимаете?????? Просветите!!!!!! Я един в своем роде. Един и неповторим, можно сказать..... Молю на коленях просветите.....или я настолько туп , что Вас понять не в силах

НЕТ НЕТ НЕТ !!!! это Я един в своем роде и не повторим , а вы не вы !!!! то есть не вы )))))

Отредактировано geronimo (2010-09-27 22:25:52)

0

340

умоляю!!!!!! за кого Вы меня принимаете?????? Просветите!!!!!! Я един в своем роде. Един и неповторим, можно сказать..... Молю на коленях просветите.....или я настолько туп , что Вас понять не в силах

Ну что Вы, что Вы! Думаю, Вы достаточно проницательны и не стоит никаких коленей. У Вас все получится  ;)

0

341

Вы очень не внимательны товарищ , я этого не утверждал ))) если вы прочитаете более внимательно мой пост то вы увидите такой знак : "?"  , вы ведь знаете что это ) ?

К чему вообще был вопрос? Вас интересовало мнение истинных исламистов по поводу реинкарнаций? Ведь не обладая определенным мнением, Вы могли просто принять информацию о том, что я обладаю знанием о реинкарнации, а не ставить алгоритмический вопрос, а Вы его поставили :)

0

342

Ну что Вы, что Вы! Думаю, Вы достаточно проницательны и не стоит никаких коленей. У Вас все получится  ;)

Вы меня ,конкретно ,решили довести :blink:  ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!!!!! B)

0

343

К чему вообще был вопрос? Вас интересовало мнение истинных исламистов по поводу реинкарнаций? Ведь не обладая определенным мнением, Вы могли просто принять информацию о том, что я обладаю знанием о реинкарнации, а не ставить алгоритмический вопрос, а Вы его поставили :)

зачем мудрить если можно довольно просто ответить на вопрос ) ? да !!! меня интересует мнение истинных исламистов о реинкорнации , и не истинных тоже )))

0

344

Вы меня ,конкретно ,решили довести :blink: 

Не решал - Вы самодовелись.  :blink:

ТРЕБУЮ САТИСФАКЦИИ!!!!! B)

На каком оружии? Стреляться будем али экономический кризис на выживание друг другу устраивать как полагается в нынешние времена?

0

345

Хорош кукловодить, мсьё Дали... :)

  Данное,заметьте, необоснованное утверждение должно было меня обрадовать?))) да еще "на публике"))))

0

346

На каком оружии? Стреляться будем али экономический кризис на выживание друг другу устраивать как полагается в нынешние времена?

... а можно обойтись без крови......? интеллектом например..... ;)

0

347

зачем мудрить если можно довольно просто ответить на вопрос ) ? да !!! меня интересует мнение истинных исламистов о реинкорнации , и не истинных тоже )))

Вы сами решили смудрить, а теперь отпираетесь.  :D

Истинный исламист, а правильнее выразиться муслим или мусульманин в аспекте знания - это тот, кто самостоятельно изучил, исследовал и понял Коран по мере возможностей сознания.

В Коране нет опровержения реинкарнаций и есть айаты подтверждающие реинкарнацию, но современным человечеством эти айаты еще не расшифрованы, т.е. не поняты должным образом, потому (если Вы имели ввиду мнение теологов Ислама) истинные "исламисты" в данный момент земного времени и отвергают реинкарнацию. Права у них такого нет, поскольку нигде в Коране реинкарнация не опровергнута, но они сами себе его наняли, поскольку нигде не увидели для себя подтверждения этой информации, считая, что если такая важная система как реинкарнация существовала бы, то Аллах обязательно им бы о ней рассказал. А то, что в Коране 2/3 информации еще предстоит расшифровать, они не учитывают, несмотря на то, что об этом в Коране сказано открыто.

0

348

Данное,заметьте, необоснованное утверждение должно было меня обрадовать?))) да еще "на публике"))))

Ах вот Вы о чем. Действительно, тех, кто рассекречивал кукловодов спецслужбы тоже убирали :)

Раз такие дела, то могу молниеносно принести не менее публичные извинения. Приносить?!  :angry:

0

349

... а можно обойтись без крови......? интеллектом например..... ;)

Пытаетесь обрести непревзойденный вид оружия? Я не против, но мне кажется, что мне проще принести извинения и ретироваться, чем лезть под крупнокалиберные пули!  :angry:

0

350

Вы сами решили смудрить, а теперь отпираетесь.  :D

Истинный исламист, а правильнее выразиться муслим или мусульманин в аспекте знания - это тот, кто самостоятельно изучил, исследовал и понял Коран по мере возможностей сознания.

В Коране нет опровержения реинкарнаций и есть айаты подтверждающие реинкарнацию, но современным человечеством эти айаты еще не расшифрованы, т.е. не поняты должным образом, потому (если Вы имели ввиду мнение теологов Ислама) истинные "исламисты" в данный момент земного времени и отвергают реинкарнацию. Права у них такого нет, поскольку нигде в Коране реинкарнация не опровергнута, но они сами себе его наняли, поскольку нигде не увидели для себя подтверждения этой информации, считая, что если такая важная система как реинкарнация существовала бы, то Аллах обязательно им бы о ней рассказал. А то, что в Коране 2/3 информации еще предстоит расшифровать, они не учитывают, несмотря на то, что об этом в Коране сказано открыто.

я вообще не понимаю как был написан Коран , если сам пророк был безграмотен а также страдал эпилепсией , а те моменты приступа было принято считать откровением ))) ах да чуть не забыл , вы конечно не примите это но тот же пророк посещал места где употребляли растения СИЛЫ )

Отредактировано geronimo (2010-09-27 23:04:26)

0

351

Пытаетесь обрести непревзойденный вид оружия? Я не против, но мне кажется, что мне проще принести извинения и ретироваться, чем лезть под крупнокалиберные пули!  :angry:

  Будем считать, что извинения были принесены и приняты))))

А насчет "крупнокалиберных".....ну не надо скромничать, Вы всегда можете  спрятаться за "королём" или....."тонкой" спиной.... ;)  :P

0

352

я вообще не понимаю как был написан Коран , если сам пророк был безграмотен а также страдал эпилепсией , а те моменты приступа было принято считать откровением )))

Вы не понимаете по известным причинам - это понимание для Вас закрыто и о причинах сказано в Коране. Пророк и его ближайшее окружение, сподвижники знали Коран наизусть, что само по себе говорит о том, что они были не простыми, а очень древними существами.

Пророк намеренно был оставлен до конца жизни безграмотным.

ах да чуть не забыл , вы конечно не примите это но тот же пророк посещал места где употребляли растения СИЛЫ )

Вы поконкретнее, а то я много всякого от людей слышал и ничему не удивляюсь - планетка не ахти, народец тоже собрался недалекий - 126000 пророков пришлось посылать и все равно ничего не поняли.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2010-09-27 23:39:33)

0

353

Будем считать, что извинения были принесены и приняты))))

А насчет "крупнокалиберных".....ну не надо скромничать, Вы всегда можете  спрятаться за "королём" или....."тонкой" спиной.... ;)  :P

Спасибо :)

0

354

Вы не понимаете по известным причинам - это понимание для Вас закрыто и о причинах сказано в Коране. Пророк и его ближайшее окружение, сподвижники знали Коран наизусть, что само по себе говорит о том, что они были не простыми, а очень древними существами.

Вы поконкретнее, а то я много всякого от людей слышал и ничему не удивляюсь - планетка не ахти, народец тоже собрался недалекий - 146000 пророков пришлось посылать, все равно ничего не поняли.

теперь я понял вашу точку зрения ,  более не смею вас беспокоить , желаю вам также знать Коран НАИЗУСТЬ и быть не простым ))))

Отредактировано geronimo (2010-09-27 23:28:07)

0

355

теперь я понял вашу точку зрения ,  более не смею вас беспокоить , желаю вам также знать Коран НАИЗУСТЬ и быть не простым ))))

Не надо делать выводы, повода к которым я не давал. Коран наизусть я не знаю и в этом нет необходимости для людей - мы ведь не пророки. Коран надо изучать самому, чтобы понимать что в нем написано. А люди предпочитают читать человеческие сказки о Коране и делать на основе этого выводы, но ведь то, что писали люди никогда не было и не будет совершенным.

0

356

Не надо делать выводы, повода к которым я не давал. Коран наизусть я не знаю и в этом нет необходимости для людей - мы ведь не пророки. Коран надо изучать самому, чтобы понимать что в нем написано. А люди предпочитают читать человеческие сказки о Коране и делать на основе этого выводы, но ведь то, что писали люди никогда не было и не будет совершенным.

вы мне будете указывать что делать )) ? не утруждайте себя о мудрейший ))) мои выводы останутся при мне , я уважаю мнение каждого ,  сколько людей столько и правды )

Отредактировано geronimo (2010-09-27 23:44:36)

0

357

Не надо делать выводы, повода к которым я не давал. Коран наизусть я не знаю и в этом нет необходимости для людей - мы ведь не пророки. Коран надо изучать самому, чтобы понимать что в нем написано. А люди предпочитают читать человеческие сказки о Коране и делать на основе этого выводы, но ведь то, что писали люди никогда не было и не будет совершенным.

Вы хоть и не хотите со мной разговаривать, но.......

если Коран знали только наизусть и только после кончины пророка его начали облекать в форму букв, то....

вообще зачем начали записывать? например ,"книгу джинов" почему то не продают в каждом киоске

и где гарантия того , что те кто ПИСАЛ Коран не добавляли кождый что-нибудь от себя и тем самым искажал саму суть.....

0

358

вы мне будете указывать что делать )) ? не утруждайте себя о мудрейший )))

Я не указываю, а исправляю искажение того, что я имел ввиду.

0

359

если Коран знали только наизусть и только после кончины пророка его начали облекать в форму букв, то....

вообще зачем начали записывать? например ,"книгу джинов" почему то не продают в каждом киоске

Сначала в безграмотные времена были так называемые яхли ял Кур'ан - люди которые знали Коран наизусть, потому что мало кто умел писать и читать. А затем с распространением грамоты Коран начали записывать и издавать и необходимость в этих людях отпала.

Записывать надо было, чтобы передавать землянам для изучения и переводить на земные языки. Чем дальше, по ходу научных открытий земляне будут расшифровывать все больше информации из Корана и в XXXVIII веке Коран будет полностью понятен.

и где гарантия того , что те кто ПИСАЛ Коран не добавляли кождый что-нибудь от себя и тем самым искажал саму суть.....

Верьте или нет, но это невозможно - содержание Корана Аллах хранит нетронутым, иначе весь рабочий смысл будет утерян и система работать не будет, а она работает.

Никакого доказательства людям не предъявлено и Ислам во многом и расчитан на тех, кто смогут поверить, не увидев. Это свидетельство трасцендентной разумности*, на которую все проходят проверку. Правда мне пришлось многое спрашивать о смысле, чтобы понимать :). Одну из важнейших частей информации я выложил ранее в посте о раздаче Корана по планетам.

Ему не нужны все, не нужно количество. Ему нужны те, кто сможет понять. Не зря Он часто в Коране упоминает именно обладателей разума в качестве тех, кто будет понимать непонятное другим.
__________________________________________________________________________________________________
* у каждого человеке есть в мозге точка веры, через которую можно его к ней привести, но как видите, не все приходят.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2010-09-28 00:05:10)

0

360

Вы хоть и не хотите со мной разговаривать

Ну почему же?.. Сам разговор не несет никакой опасности для ЧСВ :) Бывшему многократному тибетцу не привыкать к поражениям, если Вы об этом. Буду просто честен и скажу, что не верю в смысл этого разговора.

Мне кажется, что Вы уже знаете ответ на вопрос нужен ли Вам этот разговор.

Отредактировано Monsieur БеМоРеУр БАМер (2010-09-28 00:01:09)

0


Вы здесь » Эолова Арфа » Давайте обсудим ... » Мы тут поболтаем...